Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 11
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Шокеры "Фантом", "Аватар" (Оберон-Альфа)
Шокеры "Фантом", "Аватар" (Оберон-Альфа)
lomelasseДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:43 | Сообщение # 1
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, действеннен ли шокер "Фантом"? Пользовался кто?
На сколько я понимаю, без стреляющего картриджа он от "Аватара" отличается только формой корпуса. Так что отзывы про Аватар тоже можно.
Я собираюсь проверить на себе, но подозреваю, что уровень, чтоб-мне-больше-не-захотелось и такой же уровень для большого злого мужика - это все-таки разные вещи, так что эксперимент не очень корректный;) Так что прошу ваших рецензий.
Вижу, что на форуме часто девушкам советуют брать баллончик вместо шокера, но его не применишь в подъезде.
Вообще, буду благодарна всяким разумным рекомендациям про то, как использовать, что учитывать (температуру на улице, например?) и т.п.
Спасибо.

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 06.12.2015, 19:55 | Сообщение # 2
Шокеростроитель
2
+

Фантом вполне действенен но ИМХО для среднестатистической девушки не обладающей навыками рукопашного боя шокер будет полезен разве что с картриджем.параметры аватара насколько я знаю с даты выпуска не менялись, а у фантома менялись несколько раз..и что там щас стоит-сказать ни могу.но вроде как они напхали туда побольше кондеров подняв амплитуду,а длительность наооборот снизили.такой подход на мой взгляд неэффективен.с фантомами у многих возникают проблемы со вздутием АКБ и растрескиванием говнопластика из котого сделан корпус..с аватаром я о таких проблемах не слышал.короче лично я бы не стал брать фантом в таком состоянии в котором он щас.
P.s если баллончик струйный-еще как применишь ))))

a-semenov-88Дата: Суббота, 09.01.2016, 15:45 | Сообщение # 3
Новичек
0
+

Добрый день!

Заинтересовала продукция компании Оберон-Альфа, уже почти решился приобрести себе Аватар, но вдруг обнаружил несоответствие...

Скажите, почему при расчётах по мощности электрошокеров Аватар такой разброс:
8-15 Вт в этой статье на сайте http://elektroshoker.org/publ....-1-0-14
и всего 1,7 Вт здесь (Передача "На пределе" по России 2): https://youtu.be/QdEplh8oiPg?t=570

И описание эффекта от этого шокера в той же передаче как "желание побольше навалять в ответ" https://youtu.be/QdEplh8oiPg?t=700       так же не добавляет оптимизма...

Я в замешательстве

Сообщение отредактировал a-semenov-88 - Суббота, 09.01.2016, 17:23

Aleksandr_SokolovДата: Суббота, 09.01.2016, 16:34 | Сообщение # 4
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

a-semenov-88, здарова.разброс мощности,потомучто при ударе через одежду мощность воздействия падает..что какбэ логично(на самом деле замер там производился через воздушный зазор).
Эта передача финансировалась фирмой март.думаю не стоит объяснять что все данные там тупо взяты от балды.на самом деле выходная мощность аватара выше каракуртов.разница в цене и в том что у аватара нет разъема под картридж.
Разряд аватара был очень коротким и область предплечья,еслибы его испытали по нормальному он бы показал результат как минимум не хуже каракурта..

novokainumДата: Четверг, 04.08.2016, 08:03 | Сообщение # 5
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
9
+

а за мультипост тут не банят ?

zeus1991Дата: Четверг, 04.08.2016, 09:19 | Сообщение # 6
Продвинутый
0
+

Ой да пусть продает.мож из за корпуса и возьмет кто

rrgalaДата: Среда, 24.08.2016, 16:13 | Сообщение # 7
Новичек
0
+

Всем добрый день! Помогите пожалуйста выбрать шокер для отпугивания собак, где купить и какой? (Ссылка выпилена)стоит ли покупать этот шокер за 8,5 тыс?

nnandrei2017Дата: Среда, 24.08.2016, 16:31 | Сообщение # 8
Паяльщик
Награды: 1 вручить
0
+

Ссылка битая.
Ебать у них цены О_о
.эффективных шокеров в россии нет.все что продается 3 ваттное говно и почти неэффективно.тупой развод на бабки,но против собак работает неплохо.купите на алиэкспресс или ближайшем радиорынке фонарик шокер..стоит около 1000р.а стрекочат они все одинаково.

Добавлено (24.08.2016, 16:31)
---------------------------------------------
Честно я в полном ахуе от цен...электрощекоталки что у нас продаются за 2 тыщи максимум у них стоят 10-12 тысяч..да еще и описания понастрочили,типа человек вырубается за касание в долю секунды.это чо за гандоны то такие??

zeus1991Дата: Среда, 24.08.2016, 16:36 | Сообщение # 9
Продвинутый
0
+

Да с этих описаний только ржать не вставая!полная электротехническая безграмотность и незнание даже школьного курса физики!чего стоит только мощность и напряжение указанные как 1 величина.
rrgala, шокер этот фуфло и развод на бабки.тоже самое вы можете купить на ближайшем радиорынке за 500-1000р!

Сообщение отредактировал zeus1991 - Среда, 24.08.2016, 16:47

poehawshy2015Дата: Среда, 24.08.2016, 22:10 | Сообщение # 10
Повелитель искры
6
+

rrgala, активную ссылку на сайт ублюдков удалил,ибо нефиг им лишнюю рекламу делать.вам все верно написали,это развод на деньги.реальная цена этого фонарика около 1000р.

lolДата: Четверг, 25.08.2016, 11:26 | Сообщение # 11
Опытный
2
+

http://elektroshoker.org/forum/2-26-1 тут подробнее)))

rrgala, Сайт soker24 наверно один из немногих жлобских парашников кто загнул цены порядка в 10раз!!! На сайте нет ни одного плохого отзыва, их попросту не размещают. А те которые есть написаны самой администрацией сайта. Когда-то даже писали ему, мол какого хрена описания такие сказочные, в ответ тишина.

Igorane

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Шокеры "Фантом", "Аватар" (Оберон-Альфа)
Страница 1 из 11
Поиск: