Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 1 из 3123»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Ударили шокером
Ударили шокером
nastya-kartashova95Дата: Вторник, 17.11.2015, 15:44 | Сообщение # 1
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

Статус: Offline
Привет люди!еле смогла тут зарегистрироваться.вообщем меня гдето полчаса назад упороли электрошокером в грудь,судя по всему недешевым.очень прошу помощи экспертов,последствия от этого могут быть опасными??место куда ударило сильно болит,при попытке продавить кожу пальцем чувствую что кожа онемевшая,как от местной анестезии в стоматологии.дышать уже могу нормально но сердцебиение сильно учащенное((мать хочет вызывать скорую,а мне ой как не хочется в больницу(((

poehawshy2015Дата: Вторник, 17.11.2015, 16:24 | Сообщение # 2
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

Не ссы в трусы)))если сразу не убило-то уже не убьет)))))учащенное сердцебиение после поражения током-называется ахуй :)

Добавлено (17.11.2015, 16:24)
---------------------------------------------
Ну это еще от типа шокера зависит.если китайский/граданский то ничего страшного не будет.если самопальный с неизвестными параметрами то можетт быть опасно.следи за своим состоянием.если хуже станет-лучше съездить в больницу.

novokainumДата: Вторник, 17.11.2015, 16:30 | Сообщение # 3
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
9
+

грудь в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А если серьезно-повода для паники нет. Ради собственного спокойствия можете обратиться к терапевту или кардиологу

nastya-kartashova95Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:03 | Сообщение # 4
Новичек
0
+

Блин спасибо..как камень с души.щас уже легче стало,а грудь все равно болит((на месте где были контакты проявились сильные покраснения(((.я думаю что он был не китайский.ударов было 2.1 в живот согнул меня пополам,потом эта мразь меня схватила за воротник и был второй в грудь на несколько секунд.ну еще с размаху по спине этим шокером как следует припечатал.ощущения я не знаю как точно описать.как будто мышцы выворачивает наизнанку,боль дикая,в глазах темнеет,дыхание прихватывает так что не могла даже вскрикнуть.еслибы хотел изнасиловать-сделал бы это без особых проблем(((((

poehawshy2015Дата: Вторник, 17.11.2015, 17:40 | Сообщение # 5
Повелитель искры
6
+

nastya-kartashova95, поддерживаю просьбу новокаина))))))
По твоему описанию это явно не китаец.как шокер выглядел сможешь описать?
Что вообще случилось?из за чего тебя такой экзекуции подвергли?опиши ситуацию...

Сообщение отредактировал poehawshy2015 - Вторник, 17.11.2015, 17:41

SvichДата: Вторник, 17.11.2015, 17:49 | Сообщение # 6
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Цитата nastya-kartashova95 ()
меня гдето полчаса назад упороли электрошокером в грудь,судя по всему недешевым.очень прошу помощи экспертов,последствия от этого могут быть опасными??место куда ударило сильно болит,при попытке продавить кожу пальцем чувствую что кожа онемевшая,как от местной анестезии
судя по симптомам , "шокер" был на множике. очень неприятные последствия,образуется ожог,который будет заживать около 2х недель.но страшного ничего нет,рубец только некрасивый останется

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

nastya-kartashova95Дата: Вторник, 17.11.2015, 18:06 | Сообщение # 7
Новичек
0
+

Ой ребят,я в ваших терминах абсолютно не разбираюсь)))что значит на множике?ожог есть,но он небольшой и уже ничего не болит.осталось только неприятное чувство жжения.валерьянки выпила для успокоения нервов.шокер был в виде черного складного зонтика,либо это был просто чехол от зонтика одетый на него.он еще назвал его"волшебный зонтик".если я опишу ситуацию вы поржете надо мной или скажете что я тролль,поэтому воздержусь пожалуй))
Позволите задать вам еще вопросик?Существует ли какаято действенная защита от электрошокера?

SvichДата: Вторник, 17.11.2015, 18:23 | Сообщение # 8
Повелитель искры
8
+

я в ваших терминах абсолютно не разбираюсь)))что значит на множике?ожог есть,но он небольшой
ну есть несколько видов схем электрошокеров. на множике самый неэффективный и самый распространённый. он сильно пережигает ткань в месте контакта.и оставляет крупные ожоги.
какаято действенная защита от электрошокера?
кольчуга  troll

poehawshy2015Дата: Вторник, 17.11.2015, 19:30 | Сообщение # 9
Повелитель искры
6
+

Не это явно не множик.похоже на мартовскую мальвину или скорпион,они оба под зонт камуфлируются.

Да ладно тебе)))поведай нам о своем горе))не очкуй,чмырить не будем))))))
И мне кажется или ктото игнорит просьбу 2 человек?))
Защититься можно зашунтировав тело проводником.например подшить под куртку листы алюминиевой фольги,ну или как написал свич-одеть кольчугу))но необходимо учитывать что защищены от разряда будут только области покрытые фольгой))
З.ы фотка спизжена с ганзы
Прикрепления: 3773500.jpg(218Kb)

Сообщение отредактировал poehawshy2015 - Вторник, 17.11.2015, 19:31

mishkaДата: Вторник, 17.11.2015, 19:47 | Сообщение # 10
Проффи
2
+

nastya-kartashova95, Ну уж оставайтесь на форуме. Ребята плохому не научат. Научитесь паять, соберете шокер и достойно отомстите обидчику. Специально для Вас конструктив завтра запилю. Супермощный.

nastya-kartashova95Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:02 | Сообщение # 11
Новичек
0
+

poehawshy2015, Да да да!!он самый!!вы имеете ввиду подкладку из фольги сделать на куртке?не прожжет фольгу?он прожег куртку,кофту,рубашку и лифчик с подкладкой.
mishka, благодарю конечно,ноооо.я честно говоря в электричестве абсолютный 0))))сомнительно что я смогу собрать хоть чтото из описанного здесь))

Добавлено (17.11.2015, 21:02)
---------------------------------------------
Да уж..посмотрела сколько такая вещица стоит..

Сообщение отредактировал nastya-kartashova95 - Вторник, 17.11.2015, 20:58

poehawshy2015Дата: Вторник, 17.11.2015, 21:53 | Сообщение # 12
Повелитель искры
6
+

nastya-kartashova95, не прожжет.он же замкнется на нее.смотри.там 2 контактных электрода.разряд возникает от 1 электрода к другому.твое тело хоть и является проводником но всеже обладает достаточно большим сопротивлением.а ток как известно идет по пути наименьшего сопротивления.т.е разместив между контактами шокера и телом проводник обладающий фактически 0 сопротивлением-весь разряд пойдет через него.надеюсь понятно объяснил.
Цена этой вещицы в 10 раз превышает ее себестоимость.там деталей рублей на 500+трубка из текстолита и аккумуляторы.

Сообщение отредактировал poehawshy2015 - Вторник, 17.11.2015, 21:56

nastya-kartashova95Дата: Вторник, 17.11.2015, 22:20 | Сообщение # 13
Новичек
0
+

Агааа теперь поняла!!тогда еще пара вопросов))подойдет ли для этого фольга для выпечки?и можно не под куртку ее подшивать,а просто обмотать ей тело,а сверху одежду нацепить?

SvichДата: Вторник, 17.11.2015, 22:24 | Сообщение # 14
Повелитель искры
8
+

а просто обмотать ей тело,а сверху одежду нацепить?
можно,если фольга на металлической основе.это легко проверить пьезой из зажигалки.но на каждый день такую защиту принимать...... troll

mishkaДата: Вторник, 17.11.2015, 22:46 | Сообщение # 15
Проффи
2
+

nastya-kartashova95, Ну вот. Обмотаемся фольгой от шоколадок. Форум с Вашим участием незаметно приобрел юморной окрас. Кто же Вы такая? Или такой?

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Ударили шокером
Страница 1 из 3123»
Поиск: