Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокеры. Помогите розобраться.
Электрошокеры. Помогите розобраться.
boss01021992Дата: Понедельник, 19.10.2015, 11:14 | Сообщение # 1
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

Статус: Offline
Есть желания купить электрошокер. Нашел такой вариат.  Посоветуйте кто пользовался, стоит ли покупать, и легально ли это у нас?

Сообщение отредактировал boss01021992 - Понедельник, 19.10.2015, 11:15

Vasya_pupkinДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:27 | Сообщение # 2
Шокеростроитель
2
+

Не стоит.очередная жлобская лавочка с китайским говном .ссылку выпилил.из эффективного в Украине-пожалуй только шокеры МАРТЪ.у них там вроде как есть представительство есть..
P.s нахуй постить 1 и тоже сообщение в разных темах?

lolДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:45 | Сообщение # 3
Опытный
Награды: 2 вручить
2
+

boss01021992, у вас вроде как с электрошоками сложно в плане законности, незнаю как ща, но раньше они были запрещены к обороту. Я бы на твоем месте попробовал бы сам собрать, получится и эффективно и дешево.

Igorane

vdowenckooxanaДата: Четверг, 05.11.2015, 18:46 | Сообщение # 4
Новичек
0
+

Так по какому принципу их выбирать, я собираюсь купить электрошокер(активная ссылка на парашу с китайским говном выпилена) , по идее этого будет достаточно от собак и хулиганов, но на что обращать внимание при выборе? Надеюсь что мне в реальных ситуациях его использовать не придётся.

aleksandrkuharchukДата: Четверг, 05.11.2015, 19:01 | Сообщение # 5
Паяльщик
0
+

Все поедставленные там китайское говно.зачем покупать это говно за такие деньги?оно на радиорынке стоит 500-800 руб.трещат все примерно одинаково.шугануть уличную псину может без проблем..на хулиганов лучше даже не пытаться)))если говорить об эффективном то самое дешевое из эффективных вроде аватар от "оберон-альфа".также на себе проверял мальвину-могу сказать что сгибает неплохо.но стоит она в 2 раза дороже.по электрическим параметрам вроде как немного хуже чем аватар.

novokainumДата: Четверг, 05.11.2015, 19:14 | Сообщение # 6
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
11
+

vdowenckooxana, какой мягкий, ненавязчивый спам)))))))))))

Vasya_pupkinДата: Четверг, 05.11.2015, 19:50 | Сообщение # 7
Шокеростроитель
2
+

vdowenckooxana, это очередная жлобская лавочка для развода людей на деньги.весь представленный там хлам не стоит и половины цены..если говорить об эффективном то в россии это шокеры пр-ва мартъ и оберон-альфа.вообще девушке шокер не особо то и поможет ибо необходим тесный контакт и удержание его на противнике.купите лучше баллончик пр-ва техкрим блэк 65 мл(лично пользовался,вещь убойная)

vdowenckooxanaДата: Вторник, 10.11.2015, 11:32 | Сообщение # 8
Новичек
0
+

Vasya_pupkin, спасибо за совет. Главное самой от баллончика не задохнуться, а то только облегчу работу хулиганам.

AlexandroДата: Вторник, 10.11.2015, 15:36 | Сообщение # 9
Паяльщик
0
+

Да для девушки я думаю газ лучше.я проверял на себе шокер"каракурт".1 из самых мощных российских,т.е китайское фуфло рядом не лежит по определению(цена 13200 руб в местном ормаге).это крайне неприятно,сильная спазматическая судорога места куда вгоняют разряд,но от короткого тычка эффект будет разве что провокационный.при длительном удержании 1-2 сек или с картриджем свалить должно..но опятьже для девушки удерживать его хотябы 1 сек на теле скорее нереально.картридж вещь хорошая,но цена самого шокера+цена картриджа (890 руб) говорит в пользу того что нахер оно не надо))против нескольких нападающих бесполезен чуть более чем полностью.
А баллончики есть с разными типами распыления..струйники(напр шпага)ветроустойчивы и вероятность словить обратку минимальна,но ими надо приноровиться бить по глазам.

Добавлено (10.11.2015, 15:36)
---------------------------------------------
Ну и наконец главный + цена баллончика в ормаге..250 руб)))

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокеры. Помогите розобраться.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: