Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: poehawshy2015 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокер на генераторе Маркса (Схемные решения. Варианты исполнения.)
Электрошокер на генераторе Маркса
mishkaДата: Пятница, 18.09.2015, 13:32 | Сообщение # 106
Проффи
Награды: 1 вручить
2
+

Статус: Offline
Капкан. Проверен.
Прикрепления: 3769554.jpg(129Kb)

novokainumДата: Пятница, 18.09.2015, 13:52 | Сообщение # 107
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
9
+

на ком ? видео процесса ? Со статьей о издевательствами над животными ознакомлены ?

Vasya_pupkinДата: Пятница, 18.09.2015, 13:55 | Сообщение # 108
Шокеростроитель
Награды: 0 вручить
2
+

Ето не издевательства, а облегчение способа добычи еды. Как и электрорыбалка )) я уже даже знаю для чего использовать ))))

mishkaДата: Пятница, 18.09.2015, 15:32 | Сообщение # 109
Проффи
2
+

novokainum, Нет ну как жить то скажи? Кабана хлопнули, он упал а мы должны склониться над ним и слезы лить.

aleksandrkuharchukДата: Пятница, 18.09.2015, 16:11 | Сообщение # 110
Паяльщик
0
+

Ох тыж бля)) вот это заебись вещица!мне приходило в голову сделать чето по типу электрошоковой мины, тока там задеванием растяжки должен был активироваться модуль ДЭШУ с близкого расстояния выстреливающий изолированные провода в заданную точку.а можете чуть подробнее описать принцип действия?из рисунка мало что ясно.понятно что активируется выдергиванием кольца.а дальше что? Как удар то происходит?

mishkaДата: Пятница, 18.09.2015, 16:42 | Сообщение # 111
Проффи
2
+

aleksandrkuharchuk, Кольцо справа землится стальной шпилькой. Спица с кольцом слева в исходном убрата внутрь, малозаметной растяжкой соединяется с приманкой.
Спица слева и кольцо справа это электроды. Прикрывается листвой. Добыча тянет за приманку, срабатывает встроенный геркон, цепь замыкается через землю. По истечении заданного времени отсечки девайс отключается.

aleksandrkuharchukДата: Пятница, 18.09.2015, 18:43 | Сообщение # 112
Паяльщик
0
+

Понял спасибо! Блин.как я мог забыть..ведь ктото еще на ганзе кажись писал о способности генераторов маркса бить на землю с 1 электрода!.через недельку получу ЗП-выпишу детальки в дипчипе.девайсу 5+.
Во избежании выпадов местных зоозащитников-мне он нужен не зверюшек насиловать.

Vasya_pupkinДата: Пятница, 18.09.2015, 18:55 | Сообщение # 113
Шокеростроитель
2
+

О..уже 3 лектроманьяк нарисовался))) кого ловить то собрался?

novokainumДата: Пятница, 18.09.2015, 22:09 | Сообщение # 114
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
9
+

mishka, о том и речь-хлопнет кабана или тока помучит -тот облегчится на девайс с перепугу и убежит... я уже как попугай твержу-напишите пжста про результаты применения...

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 24.09.2015, 23:14 | Сообщение # 115
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

mishka, хаа.прикольно))) этож надо было додуматься.....я не понял, кабана убило чтоли?
Vasya_pupkin, ну чо тема то заглохла?получилось ченить с микро марксом?Очень сильно интересует физиологический эффект.

Vasya_pupkinДата: Пятница, 25.09.2015, 00:13 | Сообщение # 116
Шокеростроитель
2
+

Aleksandr_Sokolov, привет! Ничо не заглохло..упаковать его в корпус я могу хоть щас-но мну не устраивает макс.пробой 2 см .я понял что нужно делать чтобы снизить потери..но, как ты понимаешь все упирается в деньги и время.
Я въебал по ноге с макета.физиологический эффект весьма интересный....в паблике описывать не буду-чтобы не интриговать всякие чуркошокеры ))

sszwgqДата: Пятница, 25.09.2015, 09:05 | Сообщение # 117
Проффи
-1
+

Vasya_pupkin, нихуясе ты смельчак. Чё там с ногой то. Напиши хоть в письме чтоли. Как никак я тоже собирался ёбнуть когда тут все засцали и пугали хуй знает какими страшилками. Пока шабашили по деревням наковырял желтых и рыжих конденсаторов из старых теликов что бабулькам не надо целую коробку. Хочу сделать. А инвертор с таймером у меня не пошел. Пока не намотал трансформатор подключил к нему умножитель от телика типа нагрузка такая. Пищит сука инвертор и нихуя никакой дуги нету. Чтото не так. Хуй знает.

aleksandrkuharchukДата: Воскресенье, 04.10.2015, 22:30 | Сообщение # 118
Паяльщик
0
+

Да ладно тебе...секретность блин развели.неужели тебе не ясно что школота сидящая там никогда не станет заниматься изготовлением подобных вещей?)))даже не не станет, а физически НЕ СМОЖЕТ!!!.они то 2 резистора 2 транзистора,4 конденсатора и 4 диода не могут спаять чтоб заработало а вы про микромарксы и технологии передачи разряда на расстояние беспокоитесь)))из за этой "секретности"вашей могут страдать люди которые реально интересуются темой.мне вот напр.очень интересен эффект Маркса.

Vasya_pupkinДата: Понедельник, 05.10.2015, 09:36 | Сообщение # 119
Шокеростроитель
2
+

Да причем школота..школота не сможет.а шома и мыловар как всегда срисуют, облепят вотемарками парашника и преподнесут как свое.пусть лучше уебки останутся в неведении.не заслужили.вели себя плохо :) если интересно-мог бы просто в личку мне написать )

poehawshy2015Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:55 | Сообщение # 120
Повелитель искры
6
+

Вот я тоже такой штукой заболел когда на оружии ктото выложил.там был корпус от мартовского шокера и этот самый генератор маркса.сам я пробовал сделать, но пробой был 1 см при 1 мм разрядниках, развел на 2 мм пришла пизда кондерам.кондеры у мну были синие китайские 2200 пф 6.3 кВ.ты его в корпус то собрал?какой эффект то был от удара в ногу?напиши плиз.оч интересно.

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокер на генераторе Маркса (Схемные решения. Варианты исполнения.)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск: