Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 5 из 14«12345671314»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокер на генераторе Маркса (Схемные решения. Варианты исполнения.)
Электрошокер на генераторе Маркса
Vasya_pupkinДата: Среда, 02.09.2015, 20:22 | Сообщение # 61
Шокеростроитель
Награды: 0 вручить
2
+

Статус: Offline
Собстно пошел я дальше.т.к на габариты мне покачто пофигу,-ибо надо понять все тонкости его работы-намотал катушки на картонной оправке 25 мм с пропиткой изоляционным лаком.хорошие новости конечное пробивное расстояние несколько больше чем суммарное расстояние разрядников, и предполагаю его можно увеличивать.с 2 мм в разрядниках, пробивает около 2 см, при 7 ступенях..питание акум 11.1в 400 мАн,+мартовкий ген+удвоитель на рыжем говне и диодах 2сl73.питание подается через дроссель (40 вит на желтом кольце из распыленки).на выходе удвоителя по рассчету около 5-6 кВ.частота стабилизировалась и по звуку составляет более 50 гц (компа нема мерять нечем).
Камеру рядом с ним сильно глючит, поэтому за качество извиняйте.
[img][/img]

sszwgqДата: Среда, 02.09.2015, 23:40 | Сообщение # 62
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

Цитата Vasya_pupkin ()
испытания конечно когданибудь будут-но не сейчас.для начала надо облечь ето чудо в габариты карманного устройства.
Так у тебя же все собрано на столе и дуга есть. Нахуя когда нибудь. Может раз ебнуть в палец и узнаешь надо тебе его облечать в габариты или не надо. Ведь умножитель же и ебнит как умножитель. Чуда ожидаемого можно и не заметить. Или Мишу дождись когда ебанет из ручки чемодана себе по пальцам. А может уже и ебанул что то не отвечает пацанам на вопросы. Тут же может оказаться что хуйня эта пустые хлопоты тогда и ебаться с ним не надо. Ну тебе видней короче.

alekseyy-streleckiyyДата: Четверг, 03.09.2015, 00:16 | Сообщение # 63
Новичек
0
+

Здравствуйте! Отличная работа!.хочу задать вам 1 вопрос.у вас разрядники в марксе самодельные? Если да, то из чего?

Vasya_pupkinДата: Четверг, 03.09.2015, 02:35 | Сообщение # 64
Шокеростроитель
2
+

alekseyy-streleckiyy, гдеж такие купишь..самодельные ессно )) разрядники-это пульки от пневматики калибра 4.5 мм, с напаянной на них медной проволочкой.они покрыты слоем меди-лудятся и паяются охуенно.есть еще 6 мм шарики для рогаток-чисто стальные, но я их не встречал. Короче подшипники в наши дни ломать не надо :)
sszwgq, на себе? Нее спасибо)) я себя берегу )))) он ударит многократно сильнее чем умножитель т.к его капы набирают полный заряд.я помню на ганзе еше в старой теме ктото писал что после случайного удара с маркса на нескольких гриншитах получил инвалидность по электротравме....

mishkaДата: Четверг, 03.09.2015, 06:15 | Сообщение # 65
Проффи
2
+

novokainum, За мощность спрашивал? Мощность указана потребляемая, т. е. та что мы видим на шильдиках бытовых электроприборов.Хотелось бы указать выходную но
нужны расчеты, есть желающие, буду благодарен, на то и форум. На руку не бъет, иначе бы не собирал в таком исполнении. Питание 7.4v1000mah lipo.
Активация от любого из двух датчиков давления, также и от двух встроенных, внешним воздействием.

sszwgqДата: Четверг, 03.09.2015, 08:17 | Сообщение # 66
Проффи
-1
+

Цитата Vasya_pupkin ()
я помню на ганзе еше в старой теме ктото писал что после случайного удара с маркса на нескольких гриншитах получил инвалидность по электротравме....

Нахуя тогда тебе это пиздострадалие? Соберешь на карман ебнишь в гопника и в клетку на N лет по курсу УК. Чел на форуме сказал что делаю из интереса. Пиздец интерес научного поиска дороги на зону. Не как все через драку с проломом башки, а по научному, типа я электронщик и в зону пришел с помощью паяльника и рыжего говна.

Vasya_pupkinДата: Четверг, 03.09.2015, 09:41 | Сообщение # 67
Шокеростроитель
2
+

sszwgq, както ты черезчур обеспокоен здоровьем гопников.не находишь? Да и не буду я шокером от гопоты отбиваться-у меня баллончик есть.Маркс шокер нужен для других целей.

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 03.09.2015, 10:05 | Сообщение # 68
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Vasya_pupkin, забей хуй.это Ладягин траллировал даунов.2 см уже неплохо.3-3.5 уже можно в корпус пилить.
Можешь индуктивность катушек измерить и мне в лс кинуть результат?
sszwgq, зачем тебе унитаз если твои предки успешно ходили срать в сени?!.человек получил интересные результаты и поделился ими с народом.вот интересно почему Ладягин и другие белые люди не спрашивают "зачем?", а просто берут и творят новое?!

sszwgqДата: Четверг, 03.09.2015, 10:27 | Сообщение # 69
Проффи
-1
+

Aleksandr_Sokolov
Новое то новое, только нахуя это новое наделять сверхспособностями в своем воображении? Ой ебанет так ебанет, оёёёёй как должно пиздануть. У тебя на столе работает хуйня. Зачем пиздеть про суперэффективность? Ёбни в палец и узнай насколько эта конструкция хорошая или говенная. Там же бля умножитель от которого нулевой эффект. Пиздец как правильно - нахуй золотой унитаз если можно посрать под кустом. Можно так и так.

Vasya_pupkinДата: Четверг, 03.09.2015, 10:46 | Сообщение # 70
Шокеростроитель
2
+

Aleksandr_Sokolov,Не пойму-нахуя Ладягину заниматься подобным? Откуда инфа? у меня нет измерителя индуктивности.данные намотки скинул-намотай..измерь ) sszwgq, лол.ты ваще читаешь то что я пишу? Где ты видел чтобы ктото писал про суперэффективность? Эффект от него неизвестен, поскольку испытаний ни на ком кроме бухого Ладягина не проводилось.еще раз.умножитель при контакте с нагрузкой не заряжает капы..а эта штука заряжает.т.е отдает полную энергию вне зависимости от расстояния до нагрузки.чуешь разницу?

lolДата: Четверг, 03.09.2015, 11:28 | Сообщение # 71
Опытный
2
+

sszwgq, для тех кто заботится о здоровье нападающего советовалось (и не раз) носить с собой баночку вазелина! troll

Насчет убойности готовых конструкций крайне мало, чтобы что либо испытывать и что либо заявлять, одно известно - Ладягин им себя бил, и инвалидность при этом не получил. Там 7 ступеней с капами 9нан, можно емкость капов уменьшить и снизить питание если есть опаска, но экспериментить надо это факт! Поэтому то мы сейчас и срем в номральный удобный унитаз, вместо того чтоб скрючившись гнездиться под ближайший кусток 

Igorane

sszwgqДата: Четверг, 03.09.2015, 13:21 | Сообщение # 72
Проффи
-1
+

Vasya_pupkin, чую. Поэтому ёбни в палец и сравни с просто умножителем. Ты ж наверняка умножитель на себя примеривал? Что здесь мешает такую примерку сделать? Или будешь ждать когда бухой Ладягин ( это кто?) закодируется чтоб по трезвому сказать что было?

Добавлено (03.09.2015, 11:34)
---------------------------------------------
lol, так говорилось не за здоровье нападающего, а за вазелинчик что в зоне может пригодиться.

Добавлено (03.09.2015, 13:21)
---------------------------------------------
Одеваем очки и смотрим что там. 7 ступней по 2.2нан. Перемножаем. Результат сравниваем с емкостью боевого конденсатора злого шокера ламазоида. Сравнили? Будем дальше обсцываться от страха что там невесть что ебнет в палец? Частота то одинаковая что там что здесь, тем более в марксе она не меняется под нагрузкой, скажем сопротивление тела человека. И с чего блядь вдруг сверхспособности возьмутся в марксе? Чем там переебать так должно в 15нан на 50 герц?

Vasya_pupkinДата: Четверг, 03.09.2015, 14:33 | Сообщение # 73
Шокеростроитель
2
+

Хочешь проверить-собирай и проверяй.я на себя остаточный разряд с капов с капов словил(когда в разрядниках еще 1 мм стоял, т.е напряжение ступени в 2 раза ниже)мне хватило чтобы резко потерять интерес к натурным испытаниям.кисть руки онемела.в злом шокере конденсатор заряжается до 1.4 киловольт (реально около 1.2).а здесь-около 6.вот тебе и разница.

sszwgqДата: Четверг, 03.09.2015, 22:34 | Сообщение # 74
Проффи
-1
+

Vasya_pupkin, лады. Тебе сцыкотно понятно что там не цветки на клумбе нюхать а как никак здоровьем рисковать надо. Мне тоже сцыкотно. Но если кому удастся до повторяемости дело довести, тогда почему бы и не проверить. Одно ясно что сильнее за злой шокер не ударит. А тот я случайно испытал на себе и какбы к этому не готовился а разряд впустил на руку и знаю как ударит и к чему заранее быть готовым. Както так.
А напряжение конденсаторов конечно квадратуется. Но все равно сомнение что ебнет сильнее за злой шокер. Не верю что рыжее говно способно впечатлить.

Сообщение отредактировал sszwgq - Четверг, 03.09.2015, 22:41

mishkaДата: Пятница, 04.09.2015, 12:19 | Сообщение # 75
Проффи
2
+

http://www.ebay.com/itm....t%3D6%2 6sd%3D361375503621

Капы веселые 20×4n, я бы взял.
Есть на 8n но их в этих габаритах не раскачаешь, да и цена.
Прикрепления: 1594114.jpeg(11Kb)

Сообщение отредактировал mishka - Пятница, 04.09.2015, 12:46

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокер на генераторе Маркса (Схемные решения. Варианты исполнения.)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: