Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 4 из 14«1234561314»
Модератор форума: poehawshy2015 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокер на генераторе Маркса (Схемные решения. Варианты исполнения.)
Электрошокер на генераторе Маркса
aleksandrkuharchukДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:46 | Сообщение # 46
Паяльщик
Награды: 0 вручить
0
+

Статус: Offline
Vasya_pupkin, штука эта очень интересная.и красивая))если я правильно усе понял его преимущество перед диодным умножителем в том что он имеет постоянную частоту.ноооо на мой взгляд красиво то оно красиво-а вопрос эффективности такого девайса остается.я собрал ЗШ прочитав в сети много положительных отзывов о нем..испытал на"добровольцах", да и на себе тоже.знаю чего от него ждать.щас потихоньку ковыряюсь с НЛО, в эффективности которого тоже не сомневаюсь.а вот чего ждать от маркс шокера не знаю...собрала его пара человек на весь мир, испытаний на людях никто не проводил..эффект неизвестен.что если ткнув им человека вы только спровоцируете ответную агрессию? Я считаю надо бы организовать испытания, чтобы народ знал чего ждать.
Еще хочу спросить.возможно ли с помощью маркса зажечь лампочку или подпалить бумажку?

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:57 | Сообщение # 47
Шокеростроитель
2
+

Да ты все правильно понял.частота с изменением расстояния пробоя не меняется.бумагу на высоких частотах может и можно.на низкой только дырявит.лампочка не горит вообще-разряд идет между держателем спирали.Она по правде говоря и от умножителя не горит )))) попробуй зажечь ее умножителем через дугу (чтобы капы зарядились)-получишь тоже самое.у долбаебушек она светится потомучто ее жарит ГЕНЕРАТОР а не умножитель)))) даунито даже не пытаются заметить тот факт что когда самый мОщный в мире шокер зажигает лампу-визг стоит от оебенительной частоты генератора который напрямую качает ток в лампу ))))))))))))и ничего удивительного в этом нет-т.к по сути нагрузка оказывается тупо подключена к гену через выпрямитель-разновидностью которого умножитель и является.
испытания конечно когданибудь будут-но не сейчас.для начала надо облечь ето чудо в габариты карманного устройства.

AlexandroДата: Воскресенье, 30.08.2015, 11:48 | Сообщение # 48
Паяльщик
0
+

Ух ты..Интересная вещица.я такой шокер на ганзах видел ктото выкладывал-но помоему то был прототип изготовленный в промышленных условиях.а можно данные катушек получить в личку?.

Сообщение отредактировал Alexandro - Воскресенье, 30.08.2015, 11:51

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:16 | Сообщение # 49
Шокеростроитель
2
+

Ээ не))так не пойдет))) ты сначало сконстроль ченить, выложи тут, к тому времени глядишь и данные для правильных катушек появятся))))

mishkaДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:22 | Сообщение # 50
Проффи
Награды: 1 вручить
2
+

Vasya_pupkin

Догоняй
Прикрепления: 2053772.jpg(527Kb)

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:49 | Сообщение # 51
Шокеростроитель
2
+

Бляя охуенно.это я так понял тот генератор размером с сигарету который ты светил на фьючер веапонз?срезающий разрядник внутри корпуса?по правде говоря я бы не рискнул пальцы между электродов вставлять при таком напряге))) мой концепт либо дубинка, либо блок для установки в корпус.

lolДата: Понедельник, 31.08.2015, 10:52 | Сообщение # 52
Паяльщик
2
+

mishka, на вид охуенно!   А как бы в работе увидеть?

Igorane

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 31.08.2015, 15:46 | Сообщение # 53
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Vasya_pupkin, ты таки занялся этим)) гуд))как желтые совейные капы? Не дохнут? У меня оранжевые наебнулись когда 2 мм выставил в разряднике, после чего распаял его и забил хуй до появления нормальных капов.в личку сброшу некоторые идеи касательно компактизации катушек индуктивности.сам не проверял, но если проверишь буду благодарен.
mishka, достойно.

Vasya_pupkinДата: Понедельник, 31.08.2015, 19:42 | Сообщение # 54
Шокеростроитель
2
+

Все гуд,не вылетают.оранжевые по слухам и вправду дерьмище.желтые стояли в теликах, в фильтрах блоков питания, а в свободной продаже я их нигде не видел.походу их для спецприемки какойнить выпускали...

sszwgqДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:03 | Сообщение # 55
Проффи
-1
+

lol
На вид охуенно% А что охуенного? Ручка от чемодана с потенциалом сто киловольт. Берешь в ладонь и куда должен пойти этот потенциал? В указательный палец войдет через мизинец выйдет. Заебись штука ничего. Сто кило это же хуйня совсем? Или он думает что хозяина не ударит а только врагов вокруг. Может я долбоеб, не знаю. Пусть возьмет в руку и хуйнет чтоб затрещало.

Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 01.09.2015, 01:29 | Сообщение # 56
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

У нас на рынке только 2 вида керамики.рыжее говно-на которое барыга гнет цену аж полтиник за штуку, либо китайское говно.вроде дешевое..но мне известно чем это закончится, поэтому деньги тратить жалко..

Vasya_pupkinДата: Вторник, 01.09.2015, 13:08 | Сообщение # 57
Шокеростроитель
2
+

Нихуясе у вас цены fffuuu .у нас бы за такие цены бырыг вздернули нахуй.у нас в городе радиорынка нет; а в радиомагазе тока рыжие 2200 пф 6.3 кВ-15 руб/шт.

novokainumДата: Вторник, 01.09.2015, 16:51 | Сообщение # 58
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
9
+

mishka, очень красиво. эстетично со всех позиций. Правда включить его в руке я б тоже не рискнул... Можно узнать-чем питается устройство и как была определена его мощность в 220 ватт ?

aleksandrkuharchukДата: Среда, 02.09.2015, 02:03 | Сообщение # 59
Паяльщик
0
+

Ваще ктонить может объяснить принцип работы маркс генератора с индуктивностями вместо резиков? В сети инфы почти 0 по этому поводу.везде используются резисторы.про маркс с индуктивностями есть только кривая статья на радиоскоте (параша покруче этого вашего чурко шокера).
Немного теории.маркс питается от постоянки.верно?как известно индуктивность в цепи постоянного тока почти не оказывает реактивное сопротивление..т.е по правде мы имеем просто кусок провода вместо резистора.вот мне непонятно почему же он работает при таком раскладе дел?

Vasya_pupkinДата: Среда, 02.09.2015, 11:58 | Сообщение # 60
Шокеростроитель
2
+

Дак чушокер в свое время и отделился от радиоскота ))))).
Если я правильно все понял то в момент заряда они как раз таки почти не оказывают сопротивления-поетому капы заряжаются намного быстрее.все дело в импульсе.для импульса маркса в момент разрядки индуктивность представляет сопротивление, что и обеспечивает его корректную работу.причем в теории чем больше индуктивность тем меньше утечек через нее при разряде

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокер на генераторе Маркса (Схемные решения. Варианты исполнения.)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск: