Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокеры (Покупные)
Электрошокеры
shokerokДата: Четверг, 16.10.2014, 23:50 | Сообщение # 1
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

Статус: Offline
Ну что друзья мои,я думаю никто не будет против небольшой рекламы на вашем замечательном сайте!

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 17.10.2014, 00:07 | Сообщение # 2
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

shokerok, Я буду против рекламы.А еще-мы уже видели твою рекламу на сайте оружие будущего,где ты толкал китайский космический страпон за 12 000 руб troll .В газенваген!..Хотя не,давай по другому.Сколько миллионов вольт предложишь на етот раз ? )).

shokerokДата: Пятница, 17.10.2014, 00:10 | Сообщение # 3
Новичек
0
+

Как вы уже знаете,самодельный электрошокер вещь,безусловно полезная с точки зрения самодеятельности,на множителе или высокоточном электротрансфарматоре,особенно эфективен множитель способный светить лампочкой илича,но эти огромные размеры и ненадёжность в опасной ситуации заставляют задуматься. а ведь можно потратив небольшую суму денег заказать шокер у нас по весьма сходной цене! я подготовлю ссылки и видеоматериалы тестирований и ознакомлю вас с нашей лучшей продукцией,выдающей десятки миллионов вольт в небольшом размере устройства.вы будете поражены качеством и я уверен,забросите в дальний угол свои трансформаторы,способные напугать только собаку.

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 17.10.2014, 00:11 | Сообщение # 4
Повелитель искры
4
+

shokerok, Сейчас я тебя, жлобская мразь в дальний угол заброшу!!.Пустить газ!!

IgoraneДата: Пятница, 17.10.2014, 08:20 | Сообщение # 5
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Гааз бляать  

Вообще непонятно, насколько нужно быть мудаком чтобы толкать парашу за такие деньги. На алиэкспрес этот страпон висел в районе 1000 руб. (и эта сумма для него завышена) http://elektroshoker.org/forum/2-26-1 вот кто не в теме, жлобский магазин, жлобского мудака!

shokerok, Ты бы хоть похитрее был, предложил людям корпуса по дешевке продавать, тебе бы один хер шли продажи, вместо того чтоб выкидывать брак. продукцию. Но увы... Про покупные шокеры китайского производства народ, посетивший наш ресурс, уже достаточно осведомлен. yez

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

SvichДата: Пятница, 17.10.2014, 09:41 | Сообщение # 6
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Цитата shokerok ()
нашей лучшей продукцией,выдающей десятки миллионов вольт в небольшом размере устройства.вы будете поражены качеством и я уверен,забросите в дальний угол свои трансформаторы

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

SvichДата: Пятница, 17.10.2014, 09:49 | Сообщение # 7
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

""Реальные отзывы"" довольных ""Покупателей""  этого магаза

palm   palm   palm

№1  верю на 100%(психоэффект)
№2  дублёнка наверное летняя,для 30 С, и этого """Мужика"" наверное можно убить пьезой для зажигалки
№3  Супруга хозяина какойто стройки,работяги ""боятся"" её "шокера" и без батарейки 

Игорян,что опять намудрил с сайтом??  Смски не добавляются,а каждый раз новые
Прикрепления: 4428935.jpg(25.7 Kb)

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Сообщение отредактировал Svich - Пятница, 17.10.2014, 10:17

IgoraneДата: Пятница, 17.10.2014, 10:10 | Сообщение # 8
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Svich, Неповеришь вообще ничего не делал! zapili Просто насколько я знаю у пользователей добавляются, у провереных и выше идуд новым сообщением.

Сука даже покупные комментарии не удосуживаются сделать по правдивее palm palm эти ебаные фонарики через свитер не всегда пробивают, а тут через дубленку palm (второй комент) При этом дуга в таком шокере не более 1 см!!!

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

stroblightДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:36 | Сообщение # 9
Новичек
0
+

Доброго времени суток. Подскажите, есть ли достойный покупной шокер, которые будет парализовать человека?

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:34 | Сообщение # 10
Повелитель искры
4
+

stroblight, Да есть...это шокеры компаний МАРТ и Оберон.Все остальное что продают в рашке-мусор.

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Электрошокеры (Покупные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: