Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 6«123456»
Модератор форума: poehawshy2015 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Ремонт электрошокеров (По вопросам ремонта пишем сюда)
Ремонт электрошокеров
Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 17.11.2014, 13:38 | Сообщение # 31
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Статус: Offline
berg_99, Аватар ессно...тут основной критерий это не количество дж\сек,а правильная форма и длительность импульса.У ЭШУ 100\200 и т.д на выходе ебучая синусоида.да и нет там 9 ватт как мне думается....короче оно и при 20..и при 30 ваттах может быть говно...Ожоги,дырки в коже останутся но не свалит.Для примера можно взять легендарный TASER M26..на выходе он имел около 20дж\сек в виде синусоиды при накачке транса 0.88 мкф 2 кВ(!!),и при этом..в качестве контактного шокера-полное УГ.Обездвиживание тушки наступало из за охуенного разлета зондов при выстреле...около 50 см..да и то..не всегда.У Аватара на выходе однополярный импульс с эфф длительность 50-60 мкс,при амплитуде около 1500 вольт на нагрузке 1 кО..и он....валит..Кстати при полном контакте насколько мне известно Аватар выдает.около 15 ватт..Видимо оберон..заплатил кому надо

berg_99Дата: Понедельник, 17.11.2014, 18:42 | Сообщение # 32
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

сегодня позвонил в магазин,заказать аватар,так там продавец сказал что это полный отстой,не отпугивает даже собак,а человеку вообще никакого вреда не наносит,и посоветовал взять "ягуар 9",говорит за доли секунды с ног валит,а 1-2 секунды лишает сознания.....кому верить???

Добавлено (17.11.2014, 18:42)
---------------------------------------------
хттп//spb-shoker.ru/item/shoker-yaguar-kupit-elektroshoker-v-spb    адрес сайта с ягуарами...

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 17.11.2014, 19:18 | Сообщение # 33
Повелитель искры
4
+

У ягуара 9 есть 1 существенный недостаток ))))))В комплект не входит вазелин))))))))).Ты позвонил в 1 из жлобских интернет магазинов рунета и тебе предложили купить китайский говношокер .Основная цель "консультантов" данного магазина,это развести тебя на деньги впарив китайский хлам под видом эффективного устройства.У нас на радиорынке.этот ягуар 9 стоит...550 руб.Запомни..все эти,осы,шмели,ягуары,фонарики и прочая хуерга-китайский хлам.Схемотехника у всех 1-блокинг генератор и умножитель.Всю эффективность данной схемотехники можно оценить на видео теме,на которую я дал ссылку выше..Сертификата они не имеют..а значит их ношение мягко говоря не совсем законно.и вообще изначально это никакие не электрошокеры...а искровые догчейзеры.Жлобье закупает их в китае по примерно 200-500 руб за штуку,после чего впаривают людям не понимающим в теме по ценам в десятки раз выше закупочных.
Сходи в оружейный магазин,или закажи шокер через сайт оберона.

SvichДата: Среда, 19.11.2014, 12:00 | Сообщение # 34
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Цитата Aleksandr_Sokolov ()
У ягуара 9 есть 1 существенный недостаток ))))))В комплект не входит вазелин)))))))))
дак вазелин это прошлый век.теперь они в комплект к своим говношокерам ложат вот такие
troll troll troll

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

GREGORIДата: Среда, 26.11.2014, 13:30 | Сообщение # 35
Повелитель молний
100
+

berg_99, Продай мне нерабочий свой ЭШУ-039 

GREGORIДата: Среда, 26.11.2014, 13:31 | Сообщение # 36
Повелитель молний
100
+

berg_99, И не слушай дебилов, смело бери сертефицированный фантом или аватар!

berg_99Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:16 | Сообщение # 37
Новичек
0
+

эшу -039 могу продать,только он теперь рабочий полностью- отвез в НПО Спецматериалов,за 1500р отремонтировали,получил нулевый шокер!!!! а продам,тк купил АВАТАР прямо на ОБЕРОНА,посылку принес курьер чарез 4 дня.....пока не пробовал,по аватар трещит более высоким звуком и с большей частотой,а 039 более басовито и частота меньше....но громче и страшнее...)))))))))

SvichДата: Вторник, 02.12.2014, 14:36 | Сообщение # 38
Повелитель искры
8
+

ща смотрел,что это за зверь такой ЭШУ-039. чуть не подавился чаем от смеха прочитав о нём это
Прикрепления: 6239894.jpg(29Kb)

berg_99Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:04 | Сообщение # 39
Новичек
0
+

УВЫ,СКАЗАТЬ ПРО НЕГО НИЧЕГО НЕ МОГУ,ТК НЕ ПРИМЕНЯЛ...ТОЛЬКО ДУМАЮ,ЗАЧЕМ СОЛИДНОМУ ГОСПРЕДПРИЯТИЮ РОССИИ ВЫПУСКАТЬ ЕРУНДУ???? ГОВНА И КИТАЙСКОГО ХВАТАЕТ,А ПРО ВАЗЕЛИН....НУ,КАЖДОМУ СВОЕ...)) ИНТЕРЕСНО,КАК МОЖНО СРАВНИТЬ 039 И АВАТАР??? КТО ЗНАЕТ???

SvichДата: Четверг, 04.12.2014, 15:15 | Сообщение # 40
Повелитель искры
8
+

Цитата berg_99 ()
УВЫ,СКАЗАТЬ ПРО НЕГО НИЧЕГО НЕ МОГУ,ТК НЕ ПРИМЕНЯЛ...ТОЛЬКО ДУМАЮ,ЗАЧЕМ СОЛИДНОМУ ГОСПРЕДПРИЯТИЮ РОССИИ ВЫПУСКАТЬ ЕРУНДУ???? ГОВНА И КИТАЙСКОГО ХВАТАЕТ
хз. каждый проверяет по своему. я проверяю на себе,это мой способ определить эффективность шокера на 100% yez ведь бывают люди до ужаса боящиеся электричества,особенно таких дуг.а так я уже знаю точно,поможет мне он или нет в нужное время

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 04.12.2014, 15:36 | Сообщение # 41
Повелитель искры
4
+

в ногу ткни поочередно.

berg_99Дата: Пятница, 05.12.2014, 23:48 | Сообщение # 42
Новичек
0
+

могу привезти оба,попробуете....для чистоты эксперимента...)))

SvichДата: Пятница, 05.12.2014, 23:59 | Сообщение # 43
Повелитель искры
8
+

легко!можешь не сомневаться,но...это невозможно ввиду нашего с вами далёкого места жительства

Сообщение отредактировал Svich - Суббота, 06.12.2014, 18:53

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 11.12.2014, 23:51 | Сообщение # 44
Повелитель искры
4
+

Да я бы с радостью попробовал..не сцы.Ничего страшного в этом нет.За ту долю секунды которую ты удержишь его на себе,тебя не ждет падение,потеря сознания и т.д ))

SaLaGaДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:37 | Сообщение # 45
Опытный
0
+

вот заинтересовался вопросом выхода из строя разрядника (пока что чисто теоретически).  что в нем вообще сгорает, какие процессы происходят и какова причина?

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Ремонт электрошокеров (По вопросам ремонта пишем сюда)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: