Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 6 из 11«12456781011»
Модератор форума: poehawshy2015 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » ДЭШУ НЛО (Стреляющий электрошокер)
ДЭШУ НЛО
Vasya_pupkinДата: Среда, 21.10.2015, 17:55 | Сообщение # 76
Шокеростроитель
Награды: 0 вручить
2
+

Статус: Offline
Центробой вроде не дефицит, в каждом ормаге есть почти)) использовать можно, тока я сомневаюсь что он подойдет для варианта гильзы описанного в креативе..он раза в 2 мощнее цб.надо очень аккуратно напр кусачками разжать завальцовку гильзочки и вытряхнуть оттуда стальную наковальню и собстно сам капсюль.ну или просто зажать в тиски и аккуратно спилить завальцовку.
АХТУНГ.при работе капсюль держать только плоскогубцами, на ебало защитные очки
."пиротехник не ошибается дважды" :)

AlexandroДата: Четверг, 22.10.2015, 00:57 | Сообщение # 77
Паяльщик
0
+

Спс.погуглил его конструкцию-думаю получится.
для гильз у меня есть полиэфирная смола.я ее литр купил вместо эпоксидной для заливки трансов, еще когда в параше бултыхался-как оказалось она не годится для этих целей.буду делать по технологии со стекломатом, которую Александр выше излагал.

Сообщение отредактировал Alexandro - Четверг, 22.10.2015, 01:05

Vasya_pupkinДата: Четверг, 22.10.2015, 13:51 | Сообщение # 78
Шокеростроитель
2
+

Для трансов к сожалению полиэфирка не годится)) там в основе оч сильный растворитель, который любой лак уничтожит.она даже оргстекло разъедает.со стекломатом они золотые выйдут.можно использовать любую х.б или синтетическую ткань.синтетика лучше, ибо прочнее на порядок.

poehawshy2015Дата: Суббота, 24.10.2015, 17:44 | Сообщение # 79
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

Aleksandr_Sokolov, привет! Поглядел видео-отличные результаты!только вы уж в паблик не выкладывпйте чтоб пидаров не кормить)))пусть говно едят. ваще предлагаю эту тему переместить в приват.я с радостью поучаствую в дальнейшей разработке.у мну самого даже кое какие наработки имеются.поделюсь если интересно))
Тут народ я смотрю более целеустремленный чем на оружке)) вон даже рядовые юзеры "баянодротики" ваяют.на оружке их никто кроме 1 чувака (кгб вроде) даже не пытался повторить.

Сообщение отредактировал poehawshy2015 - Суббота, 24.10.2015, 17:46

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 25.10.2015, 02:07 | Сообщение # 80
Шокеростроитель
2
+

Зачем в приват?конструктив здесь не выкладывается.на настоящий момент лично я занимаюсь разработкой сдвоенного картриджа с выстрелом на основе изолированных проводов, который можно прикрутить как к сампальному так и к промышленному шокеру.при этом себестоимость его составляет рублей 150-200.рабочий прототип уже имеется.щас провожу настрел статистики чтобы выявить залупы в процессе эсплуатации и напишу креатив для народа ))).а может и не напишу...все зависит от заинтересованности "народа" :)

Aleksandr_SokolovДата: Воскресенье, 25.10.2015, 16:18 | Сообщение # 81
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

poehawshy2015, здарова.спасибо на добром слове!что за наработки? Интересно было бы взглянуть.

AlexandroДата: Вторник, 27.10.2015, 14:55 | Сообщение # 82
Паяльщик
0
+

Добыл центробойные капсюля.немного, но на 1 время хватит))

а что с темой армянские пидарасы?
Прикрепления: 2262664.jpg(162Kb)

Vasya_pupkinДата: Вторник, 27.10.2015, 17:26 | Сообщение # 83
Шокеростроитель
2
+

Гуд.так тамже есть пояснение))))

Aleksandr_SokolovДата: Среда, 28.10.2015, 13:36 | Сообщение # 84
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Alexandro,
Говно имеет интересное св-во.если его долго не трогать-оно засыхает и перестает вонять.вот это как раз такой случай.говно скатилось туда где ему место-а именно в говно,активности там не было.а вы что сделали?взяли палку и расковыряли говно так что снова на весь рунет завоняло.я не ебу что вы там опять с этим шаманом не поделили что начали его ебать,но скажу вам 1.не нужно так делать!только интерес к ним подогреваете.Ламазоид кстати говоря имеет аналогичное мнение.
Теперь понятно почему тема с говном была прикрыта?

AlexandroДата: Среда, 28.10.2015, 20:38 | Сообщение # 85
Паяльщик
0
+

Aleksandr_Sokolov, понятно((
Сегодня попробовал делать гильзы по Вашему описанию-очень хорошо получается.тонких шприцов не нашел,спецом идти за ними было лень.заюзал для формирования канала какието стальные штифты.чтоб смола к ним не прилипла-намазал их вазелином.
Прикрепления: 1757766.jpg(187Kb)

poehawshy2015Дата: Четверг, 29.10.2015, 01:14 | Сообщение # 86
Повелитель искры
6
+

Гыы,прикольно.
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
Ламазоид кстати говоря имеет аналогичное мнение.

А ты с ним общаешься?

Vasya_pupkinДата: Четверг, 29.10.2015, 02:12 | Сообщение # 87
Шокеростроитель
2
+

Alexandro, эта техна рулит по сути в любом варианте,потомучто позволяет получать сразу по нескольку гильз,и по прочности они многократно превосходят любые баяны.я тоже с баянов начинал..они даже после удачного выстрела лопаются сзади так,что жопа легко доламывается пальцами.ты если я верно все понял дротики решил не из баянов делать?какой у тебя диаметр внутреннего канала получился?

AlexandroДата: Четверг, 29.10.2015, 13:24 | Сообщение # 88
Паяльщик
0
+

Vasya_pupkin, диаметр 5 мм под капсюль "жевело"толщина стенки гильзы 3-4 мм.дротики можно из любой трубки сделать..есть тонкие латунные трубки-хз от чего.

Vasya_pupkinДата: Четверг, 29.10.2015, 15:21 | Сообщение # 89
Шокеростроитель
2
+

Понял тебя.с такой гильзой внешний баян не нужен..в качестве электрода поджига можно вместо иглы использовать изолированный провод с зачищенным и заточенным концом(напр провод от витой пары)либо чето по типу тонкого гвоздя в термоусадке.и не используй термоклей для герметизации задней части гильзы..он улетит нах.купи в хозмаге китайскую эпоксидку в баянах 1-5 мин после установки капсюля загерметизируй его сзади напр забивкой вырезанного по размеру кружка из пенопласта ,через который пропусти провод и замаж задний торец этой эпоксидкой,чтобы слой был не менее 0.5 см.

poehawshy2015Дата: Воскресенье, 01.11.2015, 03:25 | Сообщение # 90
Повелитель искры
6
+

Вот то самое развитие баянодротиков.от самих "баянов"тут осталась только идея метания дротиков используя энергию капсюля)))изготовление хоть и не сильно технологичное-но оно работало.этот хранится уже более полутора лет.интересно как сработает))кто что думает?
Слыш пупкин,чо за новый провод про который ты выше писал?этот конкретно снаряжен 10м мгтф(по 5м на зонд)изоляция конечно полное говно в сравнении с американским...

Прикрепления: 6300139.jpg(81Kb) · 4672764.jpg(97Kb)

Сообщение отредактировал poehawshy2015 - Воскресенье, 01.11.2015, 03:36

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » ДЭШУ НЛО (Стреляющий электрошокер)
Страница 6 из 11«12456781011»
Поиск: