Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 3 из 11«123451011»
Модератор форума: poehawshy2015 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » ДЭШУ НЛО (Стреляющий электрошокер)
ДЭШУ НЛО
Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 09.06.2015, 21:51 | Сообщение # 31
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Статус: Offline
Насчет стройпатрона я думал давно еще,в частности над его использованием в качестве заряда...но это явно лишнее.Капсюля ЦБ хватает с головой,для уверенного закрепления зонда на цели с 3 метров..а оставлять здоровые синяки на теле нам не надо.ну а пилить стройпатрон ради капсюля точно не стоит.Впринципе исходя из тестов я сделал вывод что при наличии 2 патронов в устройстве разряд не пойдет по нагару из за слишком большого расстояния.Он по нему то и не идет-а только коронит поверх замыкаясь на медный колпачок капсюля(в моем варианте капсюль жестко зафиксирован в патроне,а выстреливается только обтюратор с дротиком).Таким образом мы получаем основную энергию выстрел в дротик а не в заднюю стенку гильзы.

Vasya_pupkinДата: Суббота, 27.06.2015, 00:41 | Сообщение # 32
Шокеростроитель
Награды: 0 вручить
2
+

Гм.Чет тема затихла..есть там чего нового?

Aleksandr_SokolovДата: Воскресенье, 28.06.2015, 02:35 | Сообщение # 33
Повелитель искры
4
+

Все норм))У меня сессия просто.С гильзой закончил-с зондом пока не определился..это будет зонд технологии"софт" как в КТР.Реализовать его впринципе просто...а вот обеспечить стабильность попадания увы не так просто.

aleksandrkuharchukДата: Суббота, 18.07.2015, 22:08 | Сообщение # 34
Паяльщик
0
+

Здравствуйте еще раз!..посмотрел ваши эксперименты-впечатляет на самом деле.Я вот что хочу спросить..планирую в ближайшее время собрать 2 шокер и есть очень большое желание приделать к нему съемный картридж на 2 стреляющих баянах из креатива Ламазоида,про дистанционный шокер на кухне.На наст.момент думаю над системой крепления картриджа на морду шокера.понимаю что можно примотать изолентой-НО! хочется по человечески))Чтото типа байонетного замка как у марта или оберона.Вы не проводили опыты на эту тему?м.б дадите подсказочку как это можно реализовать без геморроя?

Aleksandr_SokolovДата: Суббота, 18.07.2015, 23:10 | Сообщение # 35
Повелитель искры
4
+

aleksandrkuharchuk, Здарова!Не,я этим не занимался)Байонет говоришь?Глянул на потолок-помоему на ету роль прекрасно подойдет байонетная защелка стартера розжига ЛДС)).Соответственно сам разъем крепится на морду шокера,а ответная часть от стартера-на картридж.Стартер стоит помоему рублей 10.Разъем-ХЗ,м.б чуть дороже.Короче не разоришься ).

aleksandrkuharchukДата: Воскресенье, 19.07.2015, 23:27 | Сообщение # 36
Паяльщик
0
+

А чо-отличная идея))Спасибо!.
Я изготовил 2 баянопатрона по описанию из креатива.Внутренюю бумажную гильзу чутка "усилил"-скрутил из листа А4,пропитывая клеем ПВА.Помоему лучше чем тетрадный лист.
2 вопроса к Вам есть.
1-они сильно бахают при выстреле?В квартире безопасно использовать?Лишнее внимание привлекать не хочется....А то помню в 9 лет додумался бахнуть петарду в комнате-так в ушах звенело пол дня.
2-капсюли у меня примерно 20,а то и 30 летней давности(еще мой покойный дед ими патроны заряжал).Они нормально будут срабатывать?
Прикрепления: 0423926.jpg(152Kb)

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 20.07.2015, 00:37 | Сообщение # 37
Повелитель искры
4
+

Прикольно..
1-Нет не громко.Скорее щелчок чем выстрел..Не сцы,соседей не зашугаешь))
2-ХЗ.Думаю нихера с ними не станет...но чувствительность скорее всего выросла-такчто аккуратнее.
И последнее-обязательно используй очки для защиты глаз,а еще лучше активируй через провода из "укрытия".Если накосячил с приклеиванием-есть большая вероятность взрыва гильзы.Мне както раз в процессе опытов кусок эпоксидки с гвоздем дал по руке-довольно болезненно.С тех пор-активирую по проводам из за спинки стула....Дерзай вообщем!.

aleksandrkuharchukДата: Понедельник, 20.07.2015, 12:28 | Сообщение # 38
Паяльщик
0
+

Фигня какаято.Активировал злым шокером,они стрельнули,вылетели на метр и резко отпружинили назад,охуенно запутавшись..Не знаете,в чем косяк?Я предполагаю что капсюли не годные...както уж совсем слабо
Прикрепления: 6761627.jpg(87Kb)

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 20.07.2015, 15:14 | Сообщение # 39
Повелитель искры
4
+

Цитата aleksandrkuharchuk ()
Не знаете,в чем косяк?

Знаю))Запаковал в зонд слишком толстый провод.Возьми чтото вроде 0.12 и будет тебе счастье..Капсюль не причем.

aleksandrkuharchukДата: Вторник, 21.07.2015, 13:43 | Сообщение # 40
Паяльщик
0
+

Все получилось!Спасибо!

Прикрепления: 1702365.jpg(89Kb) · 5374148.jpg(120Kb)

Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 21.07.2015, 14:07 | Сообщение # 41
Повелитель искры
4
+

Гуд.Значит руки у тебя не из жопы торчат ))

Vasya_pupkinДата: Четверг, 23.07.2015, 20:15 | Сообщение # 42
Шокеростроитель
2
+

Неплохие результаты.Видно же что человек старается-и руки вроде из нужного места )))Может стоит дать ему технологию КТР?
P/S я думаю в паблик всеже светить ее не стоит,чтобы не кормить контентом всякие чуркошокеры.

aleksandrkuharchukДата: Четверг, 23.07.2015, 21:34 | Сообщение # 43
Паяльщик
0
+

Спасибо!Вы про документ "краткая технология изготовления к-жа КТР"?Он мне его дал в личку-я не буду этот КТР делать.слишком много мороки.короче говоря-мне проще сделать с "баянпатронами"из креатива.Технология вполне рабочая.

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 24.07.2015, 17:40 | Сообщение # 44
Повелитель искры
4
+

В чем сложности то?)) Че не ясно пиши в личку-подскажу.
Оригинальный баянопатрон конечно тоже работоспособен..но лучше его немножечко "усовершенствовать".
Во 1-гильза.в оригинале она была недосточно надежна.гораздо лучше себя показала гильза отлитая из полиэфирной смолы(замена полиэфирной смолы на эпоксидную недопустима) и стеклоткани (не серпянки!).можно использовать и обычную х.б ткань (синтетику на надо т.к адгезия к смоле у нее 0)для этого нужны 2 баяна-2 куб и инсулин.у инсулинового обрезаем иглу и оборачиваем вокруг него слой скотча.у 2 куб запаиваем носик, вынимаем поршень и срезаем ограничитель на конце-чтобы он изнутри представлял собой ровную трубку.далее нарезаем ткань полосками шириной 5 см и наматываем эти полоски на инсулиновые баяны.сверху фиксим нитками.длину полосок необходимо подобрать так-чтобы обмотанный ими баян входил в 2 куб без усилия.разводим полиэфирку и наливаем в 2 куб баян примерно до половины, после чего медленно (чтобы полиэфирка все пропитала)вставляем туда баян обмотанный тканью (лишняя смола вытечет через верх) и оставляем это сохнуть. Полиэфирка сохнет около 40-60 минут, после чего изделие можно извлекать.благодаря тому что полиэфирка абсолютно не адгезивна по отношению к ПЭТ-изделие оч легко вынимается даже без применения разделительного слоя.Должно получиться чето по типу этого

И 2 часть-зонд.в оригинале он представлял собой очень легкий кусок пластика-это значит что начальная кинетическая энергия его ничтожна.И даже растягивающийся провод будет очень сильно пружинить его назад.Это не есть гуд.Доработка сводится к тому чтобы вклеить в него небольшой свинцовый утяжелитель(можно приобрести в ларьках и магазинах барыжащих рыболовными снастями)по размеру 0.5г как раз то что нам нужно.Продаются они в коробочках по дохуя штук.Собстно все.Если что непонятно-не стесняйся спрашивать))
Прикрепления: 4752255.jpg(159Kb)

aleksandrkuharchukДата: Пятница, 24.07.2015, 19:36 | Сообщение # 45
Паяльщик
0
+

Сеньк!А почему полиэфирную смолу нельзя на эпоксидную заменить?Я из за нее то и не хочу КТР делать.Если из за того что эпоксидная сохнет долго-мне пофиг на это.

Сообщение отредактировал aleksandrkuharchuk - Пятница, 24.07.2015, 19:38

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » ДЭШУ НЛО (Стреляющий электрошокер)
Страница 3 из 11«123451011»
Поиск: