Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Флудилка
IgoraneДата: Среда, 02.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
troll Комната для общения, анекдотов итп.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

SvichДата: Вторник, 08.12.2015, 16:37 | Сообщение # 1321
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

это наверное твоё селфи.ты ведь горюешь,а не я  troll

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

sszwgqДата: Вторник, 08.12.2015, 18:24 | Сообщение # 1322
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

Svich, чем он уже тебе так не угодил, что даже селфи не поленился выложить. И вообще не знал что за спасибо Новакаинуму нарвусь на говно. Так что пока.

SvichДата: Вторник, 08.12.2015, 19:36 | Сообщение # 1323
Повелитель искры
8
+

Цитата sszwgq ()
чем он уже тебе так не угодил, что даже селфи не поленился выложить.

Почему не угодил?Новокаин правильный и нормальный чел,у меня к нему нет претензий.селфи выложенно в шутку в ответ на твою трагичную фразу.
Цитата sszwgq ()
не знал что за спасибо Новакаинуму нарвусь на говно.
в каких словах ты видишь говно?  zapili

Сообщение отредактировал Svich - Вторник, 08.12.2015, 19:38

vano_19910515Дата: Вторник, 08.12.2015, 20:25 | Сообщение # 1324
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

Привет ребят.разобрал те 3 транса что показывал-2 оказались с зазором в керне,их сразу откинул 1 без зазора,но когда я после нагрева феном начал расширять шов ножом-сердечник раскололся.его можно склеить или в мусор?см.фото

Прикрепления: 2905295.jpg(117.4 Kb)

SvichДата: Вторник, 08.12.2015, 20:55 | Сообщение # 1325
Повелитель искры
8
+

Дарово. да так то можно суперклеем склеить.тоже бывало ломались,разницы в работе клееных и целых я не замечал,хотя мож и есть незначительно. я минут 10 в кипятке варю и затем в тряпку и половинки поворачиваю относительно друг друга.из 10 шт мож 3 ломается

vano_19910515Дата: Вторник, 08.12.2015, 23:51 | Сообщение # 1326
Новичек
0
+

Ок спасибо..склеил суперклеем.на обмотку инвертора добыл провод 0.09 мм из обмотки реле.вот набросал компоновку.по идее все уместится в более ли менее карманный габарит.аккумуляторов будет 2 шт формата 18650 2200 mah.заказал вместе в разрядниками.пока в наличии только 1,полудохлый.в ближайшие дни намотаю повышающий трансформатор для преобразователя и попробую сделать каркас для выходного транса.
Прикрепления: 5928317.jpg(106.1 Kb)

Aleksandr_SokolovДата: Среда, 09.12.2015, 00:01 | Сообщение # 1327
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Чо ето..гибрид каракурта и ЭШУ 200?))слишком плотный монтаж.Кондеры отдалить от ВВ транса примерно на 1 см.Бля нахера тебе этот здоровый транс?купи нормальный сердечник и конденсаторы.там если на чашках генератор спаять-места дохуя сэкономишь.и рога эти в виде загогулин там нахуй не нужны,ибо искусственно занижают расстояние между ними.

vano_19910515Дата: Среда, 09.12.2015, 07:51 | Сообщение # 1328
Новичек
0
+

Поверьте мог бы-купил бы без вопросов.у меня много военных знакомых,спрошу конечно насчет чашек.но както сомнительно что ктото будет заморачиваться.рога да,скопированы с каракурта.мне просто они сразу понравились.прикинул-выточить можно без проблем из куска алюминия или меди..помоему разница между 4 и 5 см будет минимальна.поправьте если не так

poehawshy2015Дата: Среда, 09.12.2015, 17:03 | Сообщение # 1329
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

А помоему очень даже красиво.с прямыми рогами будет уже не то))

manowar_pidorДата: Четверг, 10.12.2015, 13:19 | Сообщение # 1330
Новичек
-1
+

Бля посоны это алехандро.я пароль просинячил от своего акка)))короче электроды проще всего сделать из алюминиевого радиатора.лудить либо спецфлюсом(мне это так и не удалось),либо совковым методом из интернета.наносишь слой минерального масла чтоб перекрыть доступ кислорода,надфилем зачищаешь поверхность алюминия под маслом,берешь большую каплю припоя и прикладываешь к зачищеному месту на неск.секунд.если не залудилось-повторяешь по новой.вечером сфоткаю

Добавлено (10.12.2015, 13:19)
---------------------------------------------
Я сам хочу попробовать электроды из магния,гдето читал что с ними искра приобретает ярко зеленый цвет.только нигде не могу этот магний найти....раньше его широко применяли в самых различных сферах, а щас везде дюралюминий суют.

Сообщение отредактировал manowar_pidor - Четверг, 10.12.2015, 13:19

Vasya_pupkinДата: Четверг, 10.12.2015, 13:33 | Сообщение # 1331
Шокеростроитель
2
+

А чо восстановить никак?
Магний достать проще простого.просто не нужно лениться.пиздуешь к чуркам на ближайший пункт приема цветмета и спрашиваешь магний.тебе его вполне вероятно отдадут за копейки или вообще бесплатно.ну или притащи им немного меди/алюминия-они с радостью произведут обмен.к слову тамже не за дорого можно разжиться рабочими движками от холодильников и прочей бытовухи.(к вопросу о построении вакуумных камер и т.д)

SvichДата: Четверг, 10.12.2015, 16:32 | Сообщение # 1332
Повелитель искры
8
+

Цитата manowar_pidor ()
электроды из магния,гдето читал что с ними искра приобретает ярко зеленый цвет.
я тоже не мог магний достать. а зелёная искра наверняка будет. мы когда раньше взрывали самодельные петарды из магния с марганцовкой,то снег вокруг окрашивался красным(марганцовка) и зелёным(магний),несмотря на то,что магний изначально цветом как алюминий

Сообщение отредактировал Svich - Четверг, 10.12.2015, 16:34

Vasya_pupkinДата: Четверг, 10.12.2015, 16:44 | Сообщение # 1333
Шокеростроитель
2
+

Svich, дефицит приемщиков цветмета в городе?)).то уже не магний а продукты реакции...

SvichДата: Четверг, 10.12.2015, 16:57 | Сообщение # 1334
Повелитель искры
8
+

Vasya_pupkin, ес чесно,на приёмках не спрашивал.думаю,они и сами не знают есть ли он у них,т.к. ну по крайней мере у нас в ценниках приёма нет магния.если кто и сдавал,то по цене алюминия

Сообщение отредактировал Svich - Четверг, 10.12.2015, 16:59

Vasya_pupkinДата: Четверг, 10.12.2015, 17:22 | Сообщение # 1335
Шокеростроитель
2
+

Да его обычно по цене алюминия и сдают.Я в местную приемку зашел-спросил есть ли магний,он сказал что чето было,повел меня к куче алюминия и порывшись вытащил треснувший диск от машины с маркировкой "электрон"(вот уж не думал что они из магния бывают)итого около 5 кг магния всего за 200 руб.он кстати по весу в 1.5 раза легче алюминия и на вид более матовый чтоли...

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Поиск: