Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Флудилка
IgoraneДата: Среда, 02.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
troll Комната для общения, анекдотов итп.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

novokainumДата: Пятница, 04.12.2015, 08:03 | Сообщение # 1291
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
11
+

vano_19910515, без обид-давай без политики. нахер ее. есть просто хорошие люди и козлы. принадлежность к партиям-не показатель
нет-на том сайте меня забанили с перепугу года три взад
того человека что тебе ссылку дал советую не озвучивать-и его там забанят
а по помощь в создании аппарата-без проблем. собственно этот сайт для этого и создан

poehawshy2015Дата: Суббота, 05.12.2015, 02:12 | Сообщение # 1292
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

vano_19910515, здарова))))))с АКА22 ты малость ошибся адресом..для этого специальный сайт есть)))но судя по всему отношения там у тебя сложились не лучшим образом))))))в целом тебе все правильно написали..собирай ЗШ и не парься особо.
P.s на петушню бандеровскую зла не держи))это клинический персонаж.Александр Филенко зовут))пару лет назад на ганзе оно яро отстаивало интересы России ..а щас вот..переквалифицировалось))))))))Видимо пидоры забыли..откуда вообще взялась Украина и кому из советских вождей они обязаны очко полировать))))

Aleksandr_SokolovДата: Суббота, 05.12.2015, 04:03 | Сообщение # 1293
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Я со многими украинцами общаюсь и с "этой" и с "той" стороны.не враги нам украинский народ.враги петухи бандеровские по типу шамана этого...но мое мнение что рано или поздно простой народ заебет смотреть на то как молодое поколение гибнет в войне против своего же народа а жидовские пидары набивают карманы баблом.и тогда на майдане вновь будет построена большая виселица...на которой найдется место всем"гЭроям нацii"

SvichДата: Суббота, 05.12.2015, 08:14 | Сообщение # 1294
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Aleksandr_Sokolov, Лучше и не сказать,как будто заранее пост готовил! А всяким жополизам не Укро происхождения рекомендую к прочтению это--
Волынская резня бандеровцами 1943

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Сообщение отредактировал Svich - Суббота, 05.12.2015, 08:30

novokainumДата: Суббота, 05.12.2015, 10:25 | Сообщение # 1295
Повелитель искры
11
+

Svich, хе... в историю лучше не лезть. Иначе можно многое что вспомнить-нам неугодное. Как части РКК вместе с частями вермахта тот-хе Харьков штурмовали  к примеру...  Повторюсь-нет хороших партий/движений и нехороших. У всех движений очень красивая идея. И у тех же бандеровцев-тоже идея красивая. Дело в людях. В конкректных людях. Хватало и благородных людей среди нацистов и паскуд -среди коммунистов. И наоборот разумеется...

Сообщение отредактировал novokainum - Суббота, 05.12.2015, 10:26

SvichДата: Суббота, 05.12.2015, 11:08 | Сообщение # 1296
Повелитель искры
8
+

Цитата novokainum ()
Дело в людях. В конкректных людях. Хватало и благородных людей среди нацистов и паскуд -среди коммунистов. И наоборот разумеется...
Согласен...

Сообщение отредактировал Svich - Суббота, 05.12.2015, 21:02

vano_19910515Дата: Суббота, 05.12.2015, 15:33 | Сообщение # 1297
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

Спасибо ребята за поддержку))новокаинум прав.хорошие люди есть с обеих сторон.как и пидоры собстно.я лично видел пленных которых не 1 раз вели через донецк.молодые пацаны.напуганные,деморализованные,похоже даже не понимающие с кем они воевали...это были призывники срочники,которых призвали на войну с якобы Россией.и все кто видел орали им что они фашисты,ублюдки и т.д.еслибы не военные-толпа бы просто разорвала их на куски.некоторые из них потом оставались у нас.а недобитую в 45 бандитскую шваль,наши по случаю даже в плен не берут.стреляют на месте как собак.ну так говорят местные..и поделом я считаю.хотя я бы не стрелял а вешал с табличками на шее.чтоб народ полюбоваться мог.
Кстати от своих предков они мало чем отличаются.убивают и грабят беззащитный народ.а когда дело доходит до стычек с военными-огребают и бегут поджав хвосты.
Еслибы не ребенок я бы сам пошел добровольцем,когда по моему городу летели снаряды..щас наши подвинули петушиную артиллерию и в городе стало сравнительно тихо...

Добавлено (05.12.2015, 15:33)
---------------------------------------------
А вот это прилетело мне на электронку.там внизу написана электронка их администрации-отправил туда этот скрин с жалобой...интересно как отреагирует.

Aleksandr_SokolovДата: Суббота, 05.12.2015, 17:19 | Сообщение # 1298
Повелитель искры
4
+

Бгг..похоже власть шомы в ближайшее время может резко пошатнуться))))этого петуха там уже банили 1 раз по причине того что он начал банить всех кто скажет слово в поддержку России.правда потом он выклянчил помилование,вероятно в обмен на то что он больше так не будет))))))

novokainumДата: Суббота, 05.12.2015, 21:25 | Сообщение # 1299
Повелитель искры
11
+

возьмет новый ник-и все бу по новой. лечить его надо...

vano_19910515Дата: Суббота, 05.12.2015, 21:38 | Сообщение # 1300
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

Администратор пообещал разобраться с этим)))
Почитал я про этот"злой шокер" возникло несколько вопросов.
1-мотать 1 трансформатор на бронике это обязательно?в теории если заменить чашечный сердечник на Ш образный(как на фото ниже)ничего измениться не должно.повсеметно в пром.инверторах используют Ш образную форму магнитопровода.просто броневой феррит я тут врятли достану,а Ш образных трансов 3 штуки выдернул с плат.
2-насчет конденсаторов.те голубые конденсаторы что там указаны(EPCOS B32654-A 334-J, 1000 Vdc 0.33 uF)у нас опятьже не достать.на фото капы имеющиеся в наличии 0.1 мкф на 1000в и 0.22 мкф 630в(соотв при последовательном соединении получим 0.11 мкф 1260в) можно ли использовать такие,или мощность шокера от этого сильно пострадает?
И 3-газовый разрядник EPCOS A71-H14X.его я тоже врятли достану..по идее разрядник это просто искровой промежуток.можно ли вместо газового разрядника поставить самодельный воздушный?(2 проволочки запаянные в пластиковый цилиндр)
Прикрепления: 1020636.jpg(110.5 Kb)

Сообщение отредактировал vano_19910515 - Суббота, 05.12.2015, 21:41

Aleksandr_SokolovДата: Суббота, 05.12.2015, 21:56 | Сообщение # 1301
Повелитель искры
4
+

vano_19910515, Ш образный сердечник использовать можно.только смотри чтобы это был именно силовой транс а не какойнить помехоподавляющий дроссель.и чтоб сердечник был без зазора в керне.кондеры по 0.1 поставить можно..силу удара это снизит но взамен вырастет частота.короче шокер будет эффективно действовать,но ск.всего потребует удержание на теле хотябы 1 сек..в этрм случае в первичку вв транса мотать в районе 45 витков..и соотв во вторичку около 1500.с разрядником тебе конечно не повезло.самодельный не покатит.слишком низкое напряжение..ты его тупо не откалибруешь на нужное напряжение пробоя.+из за обгорания контактов его параметры будут плыть в неизвестном направлении.при сравнительно высоких напряжениях(напр в генераторах маркса)это допустимо..при низком-нет.разрядники поищи на али.они доставляют в любую страну.

SvichДата: Суббота, 05.12.2015, 22:02 | Сообщение # 1302
Повелитель искры
8
+

vano_19910515,

1-на броннике будет намноооого больший кпд и меньший нагрев трнз.к тому же он компактнее и лучше умещается в любом корпусе.
2-для эффективных результатов,нужно не менее 0.33мкф 1000в. ведь ёмкость капа это и есть сама энергия,передаваемая в тушу.
3-насчёт разрядника говорят срез будет гавённый,ведь в фирменном газ и стандартное расстояние меж электродами под которое "заточен ЗШ", в отличии от самодельного,где обычный воздух,расстояние не угадаешь,окисление и влажность воздуха на пробой в нём хз будет какая...я тоже делал самодельный,но он быстро выгорел,мощность разряда капа приличная

SvichДата: Суббота, 05.12.2015, 22:04 | Сообщение # 1303
Повелитель искры
8
+

соколов опередил,но по сути тоже самое сказал

Aleksandr_SokolovДата: Суббота, 05.12.2015, 22:58 | Сообщение # 1304
Повелитель искры
4
+

Разница в КПД там будет 10-15%.херня на самом деле.

novokainumДата: Суббота, 05.12.2015, 23:21 | Сообщение # 1305
Повелитель искры
11
+

Цитата vano_19910515 ()
Администратор пообещал разобраться с этим)))

а администратор Ака? ха ха

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Поиск: