Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 81 из 178«127980818283177178»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Флудилка
IgoraneДата: Среда, 02.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
troll Комната для общения, анекдотов итп.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

Vasya_pupkinДата: Четверг, 12.11.2015, 18:27 | Сообщение # 1201
Шокеростроитель
Награды: 0 вручить
2
+

Светоимпульсная пушка ето что?)типа лампа от фотика и здоровый кондер?)))я эксперементировал с подобным.на самом деле днем оно бесполезно.а вот если ночью щелкнуть в упор,да еще и с рефлектором-гопник 100% отправится в страну грез секунд на 15 минимум.вот только батарея капов по габаритам явно не напоминала что либо помещающиеся в карман))).
Весело тебе)))однако с зш лучше так не делать.в оригинале если присмотреться девайс толстый и слой эпоксидки охуенный..ты видимо токоведущие части расположил под тонким слоем.либо гнездо зарядки/кнопку херово заизолировал.
Да если искра в разрчднике есть а на выходе нет это 100% транс.

AlexandroДата: Четверг, 12.11.2015, 18:37 | Сообщение # 1202
Паяльщик
0
+

Vasya_pupkin, ога оно самое.лампочка ифк-120.с современными кондерами и акумами реально затолкать в корпус от среднего по размерам фонаря.я еще хотел приделать электроды в виде игл.типа "электроштык" но ты мну отговорил))
Да вот от гнезда походу и ебнуло..ибо я почувствовал удар в кисть вначале..

poehawshy2015Дата: Четверг, 12.11.2015, 19:13 | Сообщение # 1203
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

Alexandro,
Прикрепления: 5878022.jpeg(87Kb)

Vasya_pupkinДата: Четверг, 12.11.2015, 21:20 | Сообщение # 1204
Шокеростроитель
2
+

Alexandro, не надо этого делать..там энергия 1 импульса получится в районе сотни дж..я знаю случай когда 1 гауссолюба отправил на тот свет кондер 470 мкф 400в.да и еше ты капы надеюсь не закорачиваем выводов разряжаешь?
Шокер бы я этот на твоем месте не стал пилить а тупо выкинул и собрал новый.если он падал-не исключено что лопнул только ВВ транс.

AlexandroДата: Четверг, 12.11.2015, 21:52 | Сообщение # 1205
Паяльщик
0
+

Не...для разрядки капов юзаю суровый резистор на 40 ом,ибо они денег стоят)))ваще после активации вспышки на них остается несколько десятков вольт,не представляющих опасности..но на всяк случай все равно скидываю в 0.
Прикрепления: 6004039.jpg(164Kb)

Vasya_pupkinДата: Пятница, 13.11.2015, 01:44 | Сообщение # 1206
Шокеростроитель
2
+

Alexandro, хуясе резистор.таким можно башку в труханы забить))соблюдение т.б это всегда хорошо.
Вот если сильно боишься удара-можно собрать вот такую схему.все тоже самое только транс делится на 2
полувторички,а центральная секция идет на выводы обмоток.выпрямитель ставится в зависимости от типа преобразователя.все остальное по схеме.эта схема кстати в pdg s5 стоит
Прикрепления: 9080948.jpg(141Kb)

AlexandroДата: Пятница, 13.11.2015, 02:05 | Сообщение # 1207
Паяльщик
0
+

Хм...пораскинул мозгами-гдето я эту схему уже видел,а вот где не могу вспомнить..ладно,попробую какнить)зачем выкидать?я зажал его в тиски,спилил башку болгаркой,100 вт паялом нагрел и расколупал эпоксидку у среза проводов.подпаял новый транс-и все работает.завтра разрежу башку,вытащу кусок залупита и намотаю новый транс.на нем же дуга длиннее чем на забугорном феррите и имеет спектр свечения ближе к синему)))

Добавлено (13.11.2015, 02:05)
---------------------------------------------
Бгг ну давай мыловарушка.сделай так как сделал я))))а я на это посмотрю)))очко то не зажмет нигде?

Сообщение отредактировал Alexandro - Пятница, 13.11.2015, 02:05

aleksandrkuharchukДата: Пятница, 13.11.2015, 02:27 | Сообщение # 1208
Паяльщик
0
+

Блин ребят!зачем так все усложнять?сделайте для этого гнезда подзарядки затычку из любого диэлектрика.делов то)меня тоже 1 раз куснуло когда бил по батарее.вставил туда вырезанный кусочек ПВХ линолеума-больше ни разу не било.на всякий пожарный еще ручку сверху обмотал изолентой.

Добавлено (13.11.2015, 02:23)
Забейте вы на этого мыловара блин.чем больше вы на него реагируете тем больше оно будет исходить слюной.до сих пор непонятно чтоли?тайны со сгорающими лампочками,альпитами-залупитами и прочей хуергенью так поражающие школоту раскрыты.максимум что ему остается это сидеть и пытаться троллить вас пока вы реагируете на него.самый простой способ привести школьника в еще большее бешенство-игнор.мне чтоли учить вас?

Добавлено (13.11.2015, 02:27)
А вот со световой пушкой ты меня заинтересовал..погуглил-лампочка такая не проблема...а вот капы вылетят в копеечку..

Прикрепления: 8185690.jpg(84Kb)

Vasya_pupkinДата: Пятница, 13.11.2015, 03:47 | Сообщение # 1209
Шокеростроитель
2
+

aleksandrkuharchuk, можно и так.
Alexandro, в параше,гдеж еще)))))

poehawshy2015Дата: Пятница, 13.11.2015, 12:51 | Сообщение # 1210
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

Справедливости ради напишу.ловил я по неаккуратности разряд с кондера 250 мкф 300в если память не врет.когда со собирал электроудочку-случайно замкнул заряженный кап рукой.по ощущению ничего особо ужасного не случилось.сковало кисть руки как еслибы хватанул провод 220,отдернул сам.на месте касания остались ожоги.остаточное напряжение на банке было 214 вольт.я это к тому что на высокое сопротивление(кожа)он разрядится далеко не сразу и не весь.а вот если под кожу ткнуть будет отменный шашлык))

zeus1991Дата: Пятница, 13.11.2015, 16:20 | Сообщение # 1211
Продвинутый
0
+

О май гаребл!вы тут все с шомами сретесь..не заебало еще за 3 года?
Созрела пара вопросов.
1-имеется разрядник на 600в эпкос и капы 1 мкф 630в.стоит ли пытаться сотворить из этого годный шокер?понимаю что с такой низковольтной накачкой придется поебаться с трансом-но меня привлекает возможность получения импульсов большей длительности при тойже мощности.
2-так на что всеже влияет фазировка обмоток вв транса?на сайте полно срача на эту тему,а однозначного ответа нет.могу сказать из личного опыта-действительно если изменить полярность первички по типу как в катушке зажигания(тобишь на общий провод подавать + с кондера)искра визуально толще и идет на большее расстояние.

Vasya_pupkinДата: Пятница, 13.11.2015, 17:31 | Сообщение # 1212
Шокеростроитель
2
+

Хз...я так не делал.длительность вырастет но амплитуда просядет вольт до 300 а то и менее.при таком напряжении кондеру будет очень сложно разрядиться и возможно даже охуенная емкость накачки это не скомпенсирует.короче проблемы с ионизацией скорее всего будут.кроме того при таком напряжении на первичку придется вхуярить дохуя витков во вторичку,что опятьже повысит сопротивление и еще больше уебет амплитуду.для сравнения ЗШ С загнанным в 0 сопротивлением вторички дает амплитуду аж 1200-1300 вольт.т.е близкую к напряжению пробоя разрядника.с сопротивлением вторички 56 ом амплитуда уже падает примерно до 700 вольт.чуешь о чем я говорю?
2-ответ на этот вопрос дохуя времени висит в факе.формой "злого" импульса.такто если смотреть по законам физики-то указанная в креативе фазировка как раз "неправильная".но она придает импульсу почти прямоугольную форму.прямоугольник намного эффективнее треугольника.

zeus1991Дата: Пятница, 13.11.2015, 22:29 | Сообщение # 1213
Продвинутый
0
+

Ааааа соррян не заметил.вы когда фак обновляете-пишите что он обновлен.гораздо удобнее будет.
Теперь все ясно!!я еще думаю какого хера у лама на графике импульс с ровной верхушкой а у людей обычно с остроконечной....видимо просто фазировку проебали.

AlexandroДата: Суббота, 14.11.2015, 00:49 | Сообщение # 1214
Паяльщик
0
+

Разболгарил транс,выковырял кусок залупита.залупит-это новый материал для сердечников ВВ трансов случайно открытый мной)))

кстати залупит оказывается в виде готовых стержней 10х200 бывает.седня видел на рынке но не взял ибо дороговато(400 руб стержень,барыга охуевший).короче стержень как в приемниках,только маркировка М2500HMC1.Мужик сказал что эти стержни вроде в какойто приемопередающей аппаратуре на самолетах используются.а вот в инете сколько не гуглил-в продаже такие не нашел.....((
Я эксперементировал с 600в разрядником от ксенона.каловарство это...разряд будет короткий и нестабильный.ну это с трансом от ЗШ.

Добавлено (14.11.2015, 00:46)
Слушай поехавший)))там чет петушки возле параши черезчур раскукарекались)))как насчет того чтобы подкинуть пару пачек дрожжей?)))

Добавлено (14.11.2015, 00:49)
В 2 можно,или даже еще когонить привлечь чтобы в 3-4 человека.а действия корректировать в скайпе например)))таким образом петушки с вилками не будут успевать чистить говно и парашу затопит)))

Прикрепления: 4495233.jpg(142Kb)

Vasya_pupkinДата: Суббота, 14.11.2015, 10:45 | Сообщение # 1215
Шокеростроитель
2
+

zeus1991, ну да...там просто легко запутаться и изначально почти все кто прочел мануал делал с точностью до наооборот.
Alexandro, да бывают на некоторых барахолках.на оружии еще ктото писал что покупал в москве..а вот почему в инет магах таких нет-мне самому интересно

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Страница 81 из 178«127980818283177178»
Поиск: