Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 80 из 178«127879808182177178»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Флудилка
IgoraneДата: Среда, 02.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
troll Комната для общения, анекдотов итп.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

Vasya_pupkinДата: Пятница, 06.11.2015, 19:52 | Сообщение # 1186
Шокеростроитель
Награды: 0 вручить
2
+

Расслабься.его бомбануло и понесло на прямые оскорбления в адрес тебя и меня лично))бешеный школотрон какой он есть))
Прикрепления: 0678179.jpg(41Kb)

poehawshy2015Дата: Суббота, 07.11.2015, 15:23 | Сообщение # 1187
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

Прикрепления: 2942240.jpg(34Kb)

AlexandroДата: Понедельник, 09.11.2015, 00:49 | Сообщение # 1188
Паяльщик
0
+

Вы чего маленьких мальчиков обижаете?))
Вот же блять я мудак))дохуя времени уже ебусь не могу понять какого хера в зш частота тупит.включаешь-частота низкая,снова включаешь-высокая(звук меняется)иногда ваще с задержкой запускается.перематывал генератор,менял диоды,кондеры,разрядник.оказалось проблема в кнопке palm .эта китайская ебань хуевый контакт давала.
кстати во приехали мне диоды R5000F 50 шт.только выглядят они не понятно.черные с зеленой полоской на катоде и маркировка LBL белыми буквами.по размеру корпус меньше чем у R3000F.ктонить может подсказать,это R5000 или какаято китайская подъебка?гугл нихуя не выдает по маркировке.склоняюсь к последнему варианту....
Прикрепления: 2764656.jpg(235Kb)

Vasya_pupkinДата: Понедельник, 09.11.2015, 01:12 | Сообщение # 1189
Шокеростроитель
2
+

Не не не.нормальные диоды.мне александр точно такие присылал.а ему если память не врет сам Ламазоид отсыпал.такчто с качеством у них все гуд.просто какойто производитель маркирует по другому.если будешь юзать их-обязательно первичку вв шунтировать цепочкой ультрафастов,иначе им придет внезапный пиздец.
С кнопками отдельный разговор.если юзаешь схему с автогенератором,который на хх тянет 7-8а от лития-китайские кнопки с радиорынка на таком токе сосут толстый хуй.вначале вроде работает исправно-потом начинает тупить,залипать и т.д.если выбирать китайскую-то ту у которой контакты потолще.лучше всего работает комбинация микропереключатель утопленный в корпус(простой вариант китайский с током 5А и выше)или советский+перемычка к нему и резиновая накладка на перемычку(я делал из резинки от баянного поршня).таким образом избавляемся от опасности получить по пальцам и получаем относительно надежный вариант,т.к его конструкция исключает хуевый контакт при нажатии.в фантоме кстати сказать именно микрик стоит под резиновой мембраной.

AlexandroДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:01 | Сообщение # 1190
Паяльщик
0
+

Я воткнул их в мост-работают нормально.но дуга на выходе визуально стала тоньше чем с fr207.это нормально?меня привлекает их размер в сравнении с цепочкой обычных диодов.параллельно первичке вв ставлю 3 запараллеленые цепочки us1m(по 2 шт в каждой).а ты курочил фантом?

Vasya_pupkinДата: Понедельник, 09.11.2015, 16:06 | Сообщение # 1191
Шокеростроитель
2
+

Хуйня это.можешь смело забить.
Ремонтировал )

AlexandroДата: Вторник, 10.11.2015, 16:15 | Сообщение # 1192
Паяльщик
0
+

Vasya_pupkin, можешь сказать какой там кондер стоял?))на ганзах пишут 0.53 мкф-но мне както слабо верится.

Добавлено (10.11.2015, 16:15)
---------------------------------------------
А тем временем в параше принялись за потрошение капов от микроволновки))))долбаебы конечно не способны догадаться что изоляция в них-обычная трансформаторная бумага и лавсановая калька в масле))))дебилы блять))нахуя такие капы пускать в расход))

Vasya_pupkinДата: Вторник, 10.11.2015, 16:29 | Сообщение # 1193
Шокеростроитель
2
+

В первых был 0.15 в том что через меня прошел уже стоял 0.2 мкф,щас хз м.б и до 0.53 дошли ))))я знаю что оберон любит ставить опыты на покупателях играя с кондерами и параметрами трансов.
Бгг.если шома сказал ломать-значит ломать и не ебет!стадные дауны))а чо ими делать то этими капами?в шокер чтоли пихать?)))они годятся в основном на свою штатную роль-удвоитель для МОТа.

коржДата: Вторник, 10.11.2015, 21:09 | Сообщение # 1194
Опытный
Награды: 2 вручить
1
+

всем огромный привет! ооочень давно тут не появлялся, забросил я как-то шокеры ввиду отсутствия деталей. сейчас уже скоро зима и занятся в тёмные холодные вечера будет не чем. вот решил возобновить интерес к шокеростроительству. хочу купить кондёры и разрядники с Али. но вот незадача в том, что не могу ничего найти, или оооочень дорого или совсем не то что нужно.
 сдаётся мне что я искать разучился, может кто покупал и поделится ссылочками. хотелось бы штучек 10 кондёров и 10 разрядников. на запас. ну и диоды получше.
может там стабиоитроны какие ещё нужны. 
вобщем помогите вспомнить что да как, и есть ли у вас прогресс в схемах и каковы результаты

Vasya_pupkinДата: Вторник, 10.11.2015, 23:37 | Сообщение # 1195
Шокеростроитель
2
+

Здарова!0.33 капов я не находил на али(да и не искал особо)..разрядники брал в москве на митино.игоран вроде 10 шт заказывал,думаю даст ссыль.с диодами и стабилитронами на али вроде как проблем нет)))

AlexandroДата: Среда, 11.11.2015, 16:04 | Сообщение # 1196
Паяльщик
0
+

Таки купил эпоксидку и залил шокер до конца.с эпоксидкой вышла подстава.после 24 часов содрал картон-она оказалась мягкая и немного липкая.понюхал отвердитель от старой,котрой трансы заливал аж в нос бьет.понюхал от новой бутылки-запаха вообще никакого.причина ясна..посушу еще несколько дней поглядим результат
Прикрепления: 2969889.jpg(137Kb)

Vasya_pupkinДата: Среда, 11.11.2015, 16:20 | Сообщение # 1197
Шокеростроитель
2
+

Да..эта поебень свойственна эпоксидке произведенной в ростовской области.она нормально высохнет через несколько дней.не тереби его а положи на батарею.
А что внутри?

AlexandroДата: Четверг, 12.11.2015, 15:38 | Сообщение # 1198
Паяльщик
0
+

Я так и сделал,тока не на батарею а под.я живу под Красноярском..у нас батареи почти 100 градусов))
Внутри обычная схема ЗШ,только с питанием от полудохлого лития(8.4в.300 мАн 35с.в реале при полной зарядке берет гдето 230 мАн).акум съемный,помещен в отсек склееный из текстолита.автогенератор на 2 транзисторах IRFZ44,резисторы по 300 ом.транс на Б22(М2000).1 чашку нечаянно ебнул об пол и склеил супермоментом.в отличии от заявления долбаебушки sanya все прекрасно работает.сам транс первичка 4+4 вит изолированным проводом от витой пары,вторичка в районе 1000 проводом 0.08.генератор собран на плате по лазерно-утюжной технологии.кап перед мостом 470 пик,диоды моста R5000f,защитные диоды-3 параллельные цепочки us1m(по 2 шт в каждой).капы эпкос 0.33 мкф 1кВ,разрядник 1400в эпкос.2 разрядник-2 гвоздя вкленные в обрезок тонкого шприца с зазором 2 мм.ВВ транс 15 секций,1200 вит провода 0.17,первичка уже не помню.толи 30 толи 40 витков.сердечник залупитовый 10х50(залупит это новый материал для сердечников ВВ трансов с удивительными свойствами случайно изобретенный мной) ))))).питание подается через дроссель от материнки.пробовал с ним и без него-разница видна невооруженным глазом.с дросселем увеличивантся частота и почти полностью пропадает нагрев транзисторов.
На холостом разряде жрет 7А,под нагрузкой(лампа 60 вт)-4А

Добавлено (12.11.2015, 15:38)
Кстати народ.я тут еще кой чего констролю))думаю над внедрением доп.функций))по вашим соображениям-что будет с телом если разрядить в него батарею электролитов 2350 мкф 300в?

Vasya_pupkinДата: Четверг, 12.11.2015, 15:52 | Сообщение # 1199
Шокеростроитель
2
+

Это где такой кондер,гаусс чтоли?смотря куда и как попадет.если воткнешь под кожу будет тоже что при замыкании его отверткой.охуенный взрыв,возможно с разрывом мяса.если на кожу приложишь-очень сильно и больно жахнет.возможно с летальными последствиями(зависит от точки попадания).в этом случае он полностью не разрядится и можно еще самому по забывчивости схлопотать нехилый(возможно опятьже смертельный)разряд
пы сы на месте применения такой вещицы 100% останется нихуевый ожог.

AlexandroДата: Четверг, 12.11.2015, 18:08 | Сообщение # 1200
Паяльщик
0
+

Нет не гаусс.гаусс хлам)светоимпульсная пушка.можете меня поздравить.злой шокер наебнулся))никогда не пытайтесь проделать с ним трюк указанный в ролике марта,там где баба дежит стальной нож и ее не бьет током.взял в руку штырь от телескопической антенны и попытался так сделать.в итоге меня ебануло так что я охуел на несколько минут.по ощущению охуенный удар в шею-как будто уебали палкой.руку сократило-шокер этот вылетел и пизданулся об кафель.после этого выдал пару щелчков и сдох.искра в разряднике есть.полагаю что от удара пошла трещина в трансе и ему настал пиздец...

Добавлено (12.11.2015, 18:08)
Да так и есть.сбоку трещина и прошивает по ней в торец((.ну да ладно.завтра возьму фен у знакомого-выколупаю этот транс,засуну новый.собсно по эффекту-если не свалит то в ахуй вгонит 100%.я минут 5 после этого даже говорить не мог нормально-запинался.своего рода чувство охуенного смятения или я хз как это описать

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Страница 80 из 178«127879808182177178»
Поиск: