Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Флудилка
IgoraneДата: Среда, 02.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
troll Комната для общения, анекдотов итп.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

novokainumДата: Четверг, 29.10.2015, 23:09 | Сообщение # 1141
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
11
+

Vasya_pupkin, вступлюсь за пехавшего-он явно не тот хер с ганзы. Там полный неадекват и звиздешь. Не наш мальчик. Не обижай человека попусту)))))))))))
а что на чушокере покакал-на то он и сортир чтоб гадить... Видимо небрезглив или просто присичило)

poehawshy2015Дата: Пятница, 30.10.2015, 13:26 | Сообщение # 1142
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

novokainum,

psirazvitieДата: Пятница, 30.10.2015, 21:44 | Сообщение # 1143
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

Привет! Решил у вас регнуться, чтобы прояснить некоторые моменты. Не так давно, на сайте чурка шокер.ру(называй вещи своими именами(admin)) зашел спор о том возможно ли снять с ун от телевизора искру в 6см. Мановар и Помидор из кожи вон лезут и говорят что нельзя, хотя я им уже и фоток и форум где это делают скинул.

http://flyback.org.ru/viewtopic.php?t=430&postdays=0&postorder=asc&start=1450 - вот ветка где все это обсуждают!

А вот фото искры в 13 см, полученую одним из участников форума.

Человек с ником Помидор утверждает что это фейк, хотя на Флайбаке, довольно серьезном форуме, такой ерундой заниматься не будут.

Вот тут фото искры, и видео внизу
http://flyback.org.ru/viewtopic.php?t=430&postdays=0&postorder=asc&start=1225

Что вы про это думаете?
Прикрепления: 6831180.jpg(64.1 Kb)

Сообщение отредактировал psirazvitie - Пятница, 30.10.2015, 21:48

Vasya_pupkinДата: Пятница, 30.10.2015, 22:44 | Сообщение # 1144
Шокеростроитель
2
+

Здарова.ну можно конечно.только проживет УН в таком режиме считанные десятки разрядов..на фото строчник от лампового телика.там с вторички 20-27 кВ идет.УН рассчитан на входное 9 кВ максимум.вот и посчитай завышение номинального напряга.

poehawshy2015Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:15 | Сообщение # 1145
Повелитель искры
6
+

Ооооооо псиразвитие!!!што не так то?))шома с его жопополировальной машиной обидели тебя?)))

psirazvitieДата: Пятница, 30.10.2015, 23:27 | Сообщение # 1146
Новичек
0
+

poehawshy2015,  Я полагал что моя инфа будет им полезна, ну или критика у них будет конструктивна. Не того не другого. один сплошной флуд. Если Мановар циферки приводил то этот Помидор реально непойми что нес. Такое ощущение что колхозник с недоконченным пту, и манера разговора и знания по электронике.

poehawshy2015Дата: Пятница, 30.10.2015, 23:42 | Сообщение # 1147
Повелитель искры
6
+

psirazvitie, лал.а чего ты ждал?)))этоже шома)))шому все знают)))а мыловар это его личный жопотер.если шома чтото сказал-мыловар становится и полирует промеж булок языком)))по другому не бывает)))

Vasya_pupkinДата: Пятница, 30.10.2015, 23:49 | Сообщение # 1148
Шокеростроитель
2
+

psirazvitie, мне не совсем понятны 2 вещи.
1-ценность этой инфы.
2-зачем чтото пытаться доказать шизоидному дауну,которого еще пару лет назад на ганзе полностью раскрыли и мокнули ебалом в парашу?на зеркалах ганзы даже тема сохранилась.на почитай на досуге.сразу поймешь с кем ты там общаешься.
http://popgun.ru/viewtopic.php?f=138&t=553743

psirazvitieДата: Пятница, 30.10.2015, 23:53 | Сообщение # 1149
Новичек
0
+

poehawshy2015, да я так и понял, они там друг за друга как голубки, что один то и другой. Ваще такое ощущение, там далеко не технический форум, а так какая-то пустотрепка...

novokainumДата: Суббота, 31.10.2015, 01:12 | Сообщение # 1150
Повелитель искры
11
+

по идее есть такой эффект как "растягиваие" дуги. то есть сначала электроды рядом-канал дуги получается самостоятельно. потои потихоньку электроды раздвигаются-при поданом высоком напряжении. ионозированный канал-дуга тянется за электродами на значительное расстояние при не очень больших приложенных киловольтах. одним из условией существования такого действа является относительно высокая частота подаваемого тока...
 Наглядно такое можно было наблюдать на старых ламповых и гибридных цветных зомбоящиках. сантиметров десять я вытягивал. дольше-боялся..
а на сайте-первоисточнике есть какое-нить описание опыта ?

Добавлено (31.10.2015, 01:12)
---------------------------------------------
посмотрел видео. не то. странно что не шьет по более коротким путям. загадка

mishkaДата: Суббота, 31.10.2015, 07:59 | Сообщение # 1151
Проффи
2
+

novokainum, Сам же пишешь что дуга тянутая. Где же новой взять разность потенциалов, где взять ток пробоя для образования нового канала, ун то слабенький.
Впрочем тема дохлая.

novokainumДата: Суббота, 31.10.2015, 13:43 | Сообщение # 1152
Повелитель искры
11
+

посмотрел видео после написания поста. дуга тут явно не тянутая. есть конечно предположения... но тема дохлая.. согласен

AlexandroДата: Среда, 04.11.2015, 13:57 | Сообщение # 1153
Паяльщик
0
+

Народ а цапонлак от эпоксидки не отслоится?

Vasya_pupkinДата: Среда, 04.11.2015, 14:16 | Сообщение # 1154
Шокеростроитель
2
+

Alexandro, нет.но "глянец" лучше зачистить наждачкой

aleksandrkuharchukДата: Четверг, 05.11.2015, 13:35 | Сообщение # 1155
Паяльщик
0
+

Блин...вчера вечером еще раз пришлось юзануть ЗШ.краткая предыстория:я встречаюсь с девушкой уже полгода,ее полоумный папаша алкаш против того чтобы мы встречались.последней каплей стало то что он ударил ее кулаком в лицо,в итоге она ночью приехала ко мне с разбитым лицом.утром в 2 поехали к ней домой.после непродолжительной словестной перепалки на лестнице это чмо попыталось ударить меня в лицо,но попало по руке т.к я закрылся,после этого я его оттолкнул,выхватил шокер,он его увидел,вначале попятился назад,после чего со словами"ну давай щенок бей" снова полез на меня.короч при след сближении ебнул ему в живот.1 разряд был оч короткий,его повело и он впечатался в почтовый ящик,после чего оттолкнулся от стены и кинулся на меня пытаясь выхватить шокер.в конечном итоге он хватанул его за рабочую зону и получил разряд в руку,снова отшатнулся и тут я резко сообразил уебать его с ноги по яйцам))).эффект я вам скажу намного превосходит любой шокер)))короче его согнуло пополам после чего я уебал его ногой по животу и еще раз ебнул шокером.тело свалилось на бок и подавало признаки жизни в виде стонов.девушка стоявшая внизу все это видела..в конечном итоге на лестницу вылезла ее мамаша-начала припадочно орать на меня 3 этажным матом и толкать.пришлось хуйнуть ее в бедро))она упала но тутже встала и отойдя к дверям начала орать что у нее пиздец какие опасные связи и она посадит меня)))
Резюме.
1-шокер эффективен.
2-шокера боятся далеко не все,особенно если они с бодуна
3-чтобы снести среднестатистического мужика короткого тычка недостаточно.нужно хотябы 0.5 сек контакта(больше-лучше)

Добавлено (05.11.2015, 13:35)
---------------------------------------------
Рассмешило помидорное чмо с сайта-сортира)))уважаемый.где вы видели чтобы в условиях вакуума металл так испарялся?в вакууме даже при пережигании лампы(элементарно поставить кондеры 0.5 мкф и выше) спираль просто рвется и..все))а вот при условии наличия воздуха в колбе происходит испарение с оседанием налета на стенках,засчет окисления вольфрама кислородом воздуха.такчто оба "великих конструктора"могут смело идти изучать азы не только физики но и химии))

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Поиск: