Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Флудилка
IgoraneДата: Среда, 02.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
troll Комната для общения, анекдотов итп.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

SvichДата: Среда, 10.06.2015, 06:16 | Сообщение # 1081
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

эге,да все разбежались покачто...ну да ладно,осенью срастёмся. есть тема новая,потом обсудим совместно yez

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 14.06.2015, 00:04 | Сообщение # 1082
Шокеростроитель
Награды: 0 вручить
2
+

А чо никто из местных не практикует изготовление корпусов по технологии предложенной jet56 с ганзы? А зря!.качество получается не хуже чем на заводе.вначале из куска пеноплекса (строительный утеплитель выпилил макет по размеру потрохов устройства.я решил частично копировать дизайн ЭШУ"Фантом".готовую болванку выровнял, сделал вырезы под крепежные винты и оклеил скотчем.поверх скотча положил 1 слой строительной сетки и 4 слоя марли.все это фиксируется нитками (х.б).для пропитки использовал полиэфирную смолу вместо эпоксидной. (Во 1 она дешевая (350 рэ/литр), во 2 более текуча чем эпоксидка и позволяет пропитывать по нескольку слоев сразу и в 3-время полной ее полимеризации около 30-40 мин.) АХТУНГ-полиэфирка в отличии от эпоксидки страшно воняет+крайне ядовитая.работать только на открытом воздухе (я использую балкон).в помещении респиратор обязателен-иначе имеете неплохие шансы улететь в страну радуг и звезд.когда схватился 1 слой полиэфирки намотал еще слой сетки и несколько слоев марли,пропитал и оставил сохнуть на сутки, чтобы смола полностью встала.далее взял болгарку со шлифовальным диском, зажал изделие в тиски и придал ему приятную для глаза форму.АХТУНГ-пыли дохуя.Пользовать респиратор.Мелкие косяки убираются наждачкой и напильником.далее распил-извлечение болванки, сверление отверстий под крепеж и установка электродов.буду на рынке-куплю баллончик краски и покрашу в черный цвет.
Прикрепления: 5448480.jpg(179.5 Kb)

mishkaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 06:00 | Сообщение # 1083
Проффи
Награды: 1 вручить
2
+

Vasya_pupkin, Шпаклевать надо. Мелкие царапины вылезут после покраски. А так, для единичных
экземпляров, годится.

Aleksandr_SokolovДата: Воскресенье, 14.06.2015, 09:12 | Сообщение # 1084
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Зачот.таки да . сверху оч желательно покрыть автошпаклевкой.250г стоит около 150 руб.

SvichДата: Воскресенье, 14.06.2015, 21:11 | Сообщение # 1085
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

HaN, выжили 60 корней,уже большие как лопухи!     забыл фотку привезти,чтоб сорт определить.листья мохнатые на ощупь,как типа шерстяные,волосатые...

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Aleksandr_SokolovДата: Среда, 01.07.2015, 03:32 | Сообщение # 1086
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Опишу ка я здесь весьма забавный случай,произошедший со мной сегодня-при котором мне довелось еще раз запытать электрошокер ЗШ на живой цели))Вышел я как обычно подышать свежим воздухом перед сном.Двор у нас относительно спокойный но шокера я ношу 2.1-китайская трещотка-против местной собаченки которую 1 бабища очень любит гулять в это время без поводка,и 2-ЗШ,с частотой 40 гц,на случай встречи с быдлом.(на случай толпы быдла также имеется ГБ"шпага 100").
Значит вышел я на угол дома и тут ко мне подходит баба средних лет-пьяная настолько что еле на ногах стоит-заплетающимся языком просит сигарету.Сигарету я ней не дал-ибо не курю.После чего она кидает на меня фразочку "мама чтоли не разрешает?"и уходит.Я ей вслед сказал чтоб подбирала выражения.После его она развернулась и начала быковать на меня )))).Со стороны это выглядело крайне забавно и трогать ее я не хотел-поэтому она была еще раз послана на хуй.Далее абсолютно неожиданно баба намахивается на меня,но промахивается и падает с бордюра аккурат в кучу собачьего говна)))).Перемазав говном все платье с диким матом,она кое как встает опираясь на ограждение,и со словами что меня щас приедут и разъебут звонит комуто))).я решил подождать.Спустя минут 5-подъезжает копейка..из нее вываливается шкаф около 100 кг весом,ненамного трезвее чем она.КАК в таком состоянии оно вообще вело машину,для меня осталось загадкой.Баба в гавне начинает ныть ему что я ее пытался изнасиловать)))Бухой шкаф переходит в нападение-после чего получает разряд ЗШ менее 0.5 сек в область живота и грузно валится набок,и...не подает признаков жизни.Баба начинает чтото орать.. А я честно говоря очканул не на шутку и поспешил свалить,но когда обернулся-видел как шкаф барахтается в траве а баба в говне пытается безуспешно помочь ему подняться))).
Вот такая вот реальная стори.Всеже хочу сказать-не используйте этот шокер по пустякам-а то.мало ли.......

novokainumДата: Среда, 01.07.2015, 13:46 | Сообщение # 1087
Повелитель искры
Награды: 4 вручить
11
+

Vasya_pupkin, можно фото корпуса изнутри ? конструкция получается жесткой-не гуляет ? толщина стенки какая ?
Aleksandr_Sokolov, вот по тому я с гб и гуляю...

sszwgqДата: Четверг, 02.07.2015, 01:37 | Сообщение # 1088
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

Aleksandr_Sokolov
Жили-были дед и баба. Стоял и тупо ждал когда приедут и отпиздят за бабу. Чуваки с битами и кастетами.

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 05.07.2015, 20:50 | Сообщение # 1089
Шокеростроитель
2
+

novokainum, можно ессно.пластик жесткий.толщина до 4 мм в разных местах-можно еще сточить при желании.По этойже методе я делал композитную трубку для шокера-дубинки.Т.к стеклоткань у нас стоит 200 руб за 0.5 квадрата-я послал барыг нахуй,и использовал обычную х.б ткань армированную капроном.На мой взгляд-качество не хуже чем со стеклом.Оправка для намотки-обычная полипропиленовая труба предварительно обмазанная вазелином.

Aleksandr_Sokolov, Ебать у тебя там веселье )))) ватники жгут ))))))
Прикрепления: 9230037.jpg(263.2 Kb)

AlexandroДата: Четверг, 16.07.2015, 14:37 | Сообщение # 1090
Паяльщик
0
+

Я сегодня копал в гугле материал на тему ЗШ и наткнулся на 1 любопытное видео.Жесть..Это что за шокер,который не обрывает а ИСПАРЯЕТ спираль 60 вт лампы О_о

Vasya_pupkinДата: Четверг, 16.07.2015, 14:58 | Сообщение # 1091
Шокеростроитель
2
+

Ох ЛОЛ )))))).Да ето же видео от личного жопотера самого шомы ))Я тебе щас ее также точно оборву )))
Ты и сам можешь ето сделать ))).Возьми алмазный надфиль или пилку для ногтей,затем аккуратно проточи отверстие в колбе чтобы туда вошел воздух.и ебни в нее ЛЮБЫМ шокером(хоть китайским).Результат тебя поразит ))))
Спираль испаряется из за окисления ее кислородом воздуха.В вакууме бы она просто оборвалась,какая бы охуенная мощность там ни была.На видео обычный шокер.может быть с завышенными капами (дауны любят так делать).Не более.

aleksandrkuharchukДата: Суббота, 18.07.2015, 21:59 | Сообщение # 1092
Паяльщик
0
+

Vasya_pupkin, Блин!Чисто для прикола решил сделать так как Вы сказали.Результат 1 в 1!.Жалко на видео не отснял процесс((эффект точно такойже-спираль испарилась и осела налетом на стенках колбы!Клоуны блин..этож надо было додуматься до такого)
Результат

А Вы если я верно все понял и есть тот самый Ламазоид?
Прикрепления: 3413405.jpg(54.1 Kb) · 7469482.jpg(67.3 Kb)

Сообщение отредактировал aleksandrkuharchuk - Суббота, 18.07.2015, 21:59

Vasya_pupkinДата: Воскресенье, 19.07.2015, 19:12 | Сообщение # 1093
Шокеростроитель
2
+

Гггг))А чо лампочка белая то?Счас чурки скажут что ты ее мелом покрасил,и нам смертным никогда не постичь чудодейственных свойств "альпита" )))))))))))
Нет,я не ламазоид.Ламазоид обитает на ганзе и канале SRC

aleksandrkuharchukДата: Среда, 29.07.2015, 12:48 | Сообщение # 1094
Паяльщик
0
+

Vasya_pupkin, Какая в хозяйстве нашлась-такую и использовал)).
Поздравьте!седня мой шокер прошел "боевое крещение"(Результатом удовлетворен более чем!)
Ситуация.Иду с остановки к себе на хату-выхожу из за дома,и недалеко от меня проходит толпа школоты(человек 10.По возрасту 8-11 класс).А я длинные волосы ношу(ну нравится мне так).Так вот,1 из этих мудаков,внезапно когда я уже прошел мимо орет мне "эй пидар,какой же ты красивый!".На что я оборачиваюсь и говорю чтобы он выбирал выражения.Явно не ожидая такой дерзости(10 рыл то,хуле,все крутые!!).Он кричит мне чето типа"а ну постой ка,ты кому это сказал"Я ускоряю шаг,по направлению к своему дому.Краем глаза вижу что толпа остановилась и мудак что назвал меня пидаром,в 2 со своим дружком(в 1 ведь очково),быстрым шагом догоняют меня.я не ускоряясь,достаю шокер,снимаю предохранитель и когда этот тип со мной поравнялся-резко оборачиваюсь и даю разряд в грудь"продавливая" его шокером.Он с охуевшим видом резко падает с бордюра на сраку,я тутже собираюсь хуйнуть его дружка,который немного отстал-но дружок увидев такой расклад резко оборачивается и бежит к основной массовке стоящей на углу))))Я тоже тупить не стал-развернулся и дал по педалям))Вот так вот...

novokainumДата: Среда, 29.07.2015, 14:02 | Сообщение # 1095
Повелитель искры
Награды: 4 вручить
11
+

мне недавно письмо с спасибо пришло. кого-то насиловали в подьезде и обладатель ЗШ процесс прекратил. правда без подробностей-но раз насиловаЛИ-значит противников было как минимум двое. Раз процесс прекратил-а не продолжил в роли жертвы-значит обоих учмурил...

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Поиск: