Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Флудилка
IgoraneДата: Среда, 02.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
troll Комната для общения, анекдотов итп.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

АртурДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:01 | Сообщение # 751
Продвинутый
Награды: 1 вручить
0
+

Здорова всем! В общем собрал я прибор для проверки, искра 4 см. Х знает сколько это кв, но вот выводы боя не утешителтные, все прошивало и фторопласт в том числе))) проверял бумагу пропитаную парафином, термоклеем))) Ахаха. И даже скотч))) его прошивало в местах стыка( нахлест) в 3 слоя. Потом лень было проверять больше))) проверял так же стрейч пленку ее тоже пробивает но.... Она все таки дкржит лучше чем скотч только у нее температура плавления ниже. В общем ветки нужны в меру))) трансформатор вв 1200 витков, 2 слоя фторопласт между слоями. Вот на заметку тем кто не знал. После слоя фторопласт нужно что то для механической прочности... Мягкий он поодавливливается, и можно смело заливать парафина стрейчивой массой. Ок... На счет каков, да я тоже разбирал эти злоебучие УН 9/27 хотел кц 106 достать, а хуй там... Сломались пополам(((( пленка в этих капа действительно хорошая.... Прочнее чем фторопласт. Но мотать на нее не удобно просвечивпет предыдущий слой(((( ну хотя кому как... Ах да, заказал я мультик)) жду когда доставят))))

Aleksandr_SokolovДата: Понедельник, 25.08.2014, 16:09 | Сообщение # 752
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Чо за фторопласт который продавливается?ФУМка чтоли?

TeslaДата: Понедельник, 25.08.2014, 19:36 | Сообщение # 753
Шокеростроитель
103
+

Артур, неудобно так возьми попробуй закрасить ее например цапонлаком)))

АртурДата: Четверг, 28.08.2014, 01:36 | Сообщение # 754
Продвинутый
0
+

Да нет, фум уйня))) нормальный фторопласт, лента такая белая в больших бабинах )))

Добавлено (25.08.2014, 20:07)
---------------------------------------------
Ну да кстати если красить то норм)))

Добавлено (25.08.2014, 22:41)
Люди добрые! а кто нибудь заказывал из Китая? )))
Акумы или еще что))

Добавлено (26.08.2014, 23:17)
В общем эксперименты закончены))) на первом месте фторопласт, почти идеален! если руки не из жопы и голова на месте то отлично подойдет) есть нюансы, (возможно у меня он слишком тонкий в магазе не сказали толщину а электронного микрометра нет у меня). но когда в 2 слоя, это непробиваемо, еще плюс в том что температура плавления очень высокая!!!) и можно заливать чем в голову взбредет) _
на втором месте пленка для упаковки цветов, в 2 слоя аналогично фторопласту, но.... температура плавления очень низкая(((( и даже от парафина деформируется... если заливать то эпоксидкой. отлично ложится, вполне удобна для намотки!) 
далее..... ПРО СКОТЧ? НАВЕРНОЕ МНЕ ДАЖЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО... хуйня полная.... 3-5-6 слоев пробивает в пизду. на счет срейч... на 3 месте, но найти потолще не удалось так что в несколько слоев отлично держит но беда в том что опять же температура плавления низкая. капролон я не нашел, кто проверял?
Так и у меня проблема,... до этого момента не наблюдал... трансформатор инвертора греется! че за дела? Господа, у кого встречалось? от чего это? мож из за диодного моста???

Добавлено (28.08.2014, 01:36)

Цитата Tesla ()
цапонлаком)
Хым.... а какая у него электрическая прочность?)))

SvichДата: Четверг, 28.08.2014, 18:19 | Сообщение # 755
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

склинал,а ты чо,до сих пор с трубы висишь? zapili  игорян тебе дрова нашол ещё в мае,чо за ноут не пересядешь?

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

novokainumДата: Четверг, 28.08.2014, 20:18 | Сообщение # 756
Повелитель искры
Награды: 4 вручить
11
+

приехал нетбук на андроиде. с клавиатурой. не сенсорный. как в нем менять языки ввода при печати-не ползая кажен раз в настройки ?

skinailДата: Пятница, 29.08.2014, 06:35 | Сообщение # 757
Шокеростроитель
Награды: 7 вручить
2
+

Цитата Svich ()
склинал,а ты чо,до сих пор с трубы висишь?  игорян тебе дрова нашол ещё в мае,чо за ноут не пересядешь?

хуясе придъявы, я давно уже на нем) тока времени нет нифига.... Кста еще раз пасибки Игоряше))) теперь и контра пашет после его дров)

Добавлено (29.08.2014, 02:45)
troll eyass

Добавлено (29.08.2014, 06:35)
http://torg.com/image/offer/2389174_b.jpg
Модель: DELTA V50
Год выпуска: 1988г.
Пробег: 2000км
Тип: Мопед
Объем двигателя: 49см3
Мощность двигателя: 5л.с.
за 350 бачеи... стоит брать?

можно

SvichДата: Пятница, 29.08.2014, 08:01 | Сообщение # 758
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Цитата skinail ()
за 350 бачеи... стоит брать?
за 350 баксов пусть продавец засунет заднее колесо себе в сракатан и провернёт с натягом yez это тот жэ карпач,у меня в детстве был.вот намаялся я с ним.хуета конченая,красная цена ему 100 баксов,и то,если состояние нормальное

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

BeshKrolДата: Пятница, 29.08.2014, 11:03 | Сообщение # 759
Бывалый
Награды: 0 вручить
0
+

Цитата Артур ()
Люди добрые! а кто нибудь заказывал из Китая? ))) Акумы или еще что))
Я лазеры заказывал.

Добавлено (29.08.2014, 11:03)

Цитата Артур ()
В общем эксперименты закончены))) на первом месте фторопласт, почти идеален! если руки не из жопы и голова на месте то отлично подойдет) есть нюансы, (возможно у меня он слишком тонкий в магазе не сказали толщину а электронного микрометра нет у меня). но когда в 2 слоя, это непробиваемо, еще плюс в том что температура плавления очень высокая!!!) и можно заливать чем в голову взбредет) _ на втором месте пленка для упаковки цветов, в 2 слоя аналогично фторопласту, но.... температура плавления очень низкая(((( и даже от парафина деформируется... если заливать то эпоксидкой. отлично ложится, вполне удобна для намотки!) 
далее..... ПРО СКОТЧ? НАВЕРНОЕ МНЕ ДАЖЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО... хуйня полная.... 3-5-6 слоев пробивает в пизду. на счет срейч... на 3 месте, но найти потолще не удалось так что в несколько слоев отлично держит но беда в том что опять же температура плавления низкая. капролон я не нашел, кто проверял?
Так и у меня проблема,... до этого момента не наблюдал... трансформатор инвертора греется! че за дела? Господа, у кого встречалось? от чего это? мож из за диодного моста???

Полиэтиленовую пленку проверял ? Если да,то как держит ? И какой парафин ты используешь для заливки,медицинский,или обычный ? Если медицинский,то откуда покупаешь ? Заливать лучше эпоксидной смолой,но она должна быть хорошая,чтобы сохла как минимум день для хорошей пропитки.А что ты думал то насчет скотча ? Так и должно было быть.Если трансформатор инвертора греется,то проверь нормально ли ты поставил сердечник,а еще он может греться из-за малого количества витков в первичной обмотке.Диодный мост сними,проверь без него,если не греется,то наверняка один из диодов моста сгорел,вот тебе и диагноз.

TeslaДата: Пятница, 29.08.2014, 13:09 | Сообщение # 760
Шокеростроитель
103
+

Цитата Артур ()
Хым.... а какая у него электрическая прочность?)))
ним пленку красил для удобства намотки и так чтоб не сильно скользил фторопласт, не обладаю сведениями.

АртурДата: Пятница, 29.08.2014, 13:31 | Сообщение # 761
Продвинутый
0
+

BeshKrol, Проверял))) стрейч пленка и есть. только очень тонкая. Ну да ладно. по поводу парафина, медицинский продают в аптеках для косметических целей, в брикетах. у нас в Казане стоит 90 рублей 200 грам вроде, не помню точно коробку выкинул уже. по поводу эпоксидки, ну нет у нас ее.... а с инета заказывать дороговато что то.... И еще нет у нас в городе кондеров на 1000в 0.33 а так же нет каркасов для ч22, а так же нет фторопласта больше, кто то скупил весь подлюга(  а про разрядники такое ощущение что будто и не слышали никогда)))) Жесть.... Бля ребята, у Вас в городах так же??? или только тут обломы на каждом шагу.....

АртурДата: Пятница, 29.08.2014, 13:37 | Сообщение # 762
Продвинутый
0
+

Tesla, Эх... ну я попробывал им слои промазывать, 1200 витков проводом 0.06, межслой стрейч пленка, слоя 3 наверное и обильное обмазывания этим лаком. Преобразователь держит с нагрузкой, без не проверял жалко труды)))) дуги в общем не пускал с него ))) а еще попробывал транзюки с мат платы, работает))) 
Прикрепления: 9484634.jpg(6.4 Kb)

BeshKrolДата: Пятница, 29.08.2014, 14:36 | Сообщение # 763
Бывалый
Награды: 0 вручить
0
+

Цитата Артур ()
BeshKrol, Проверял))) стрейч пленка и есть. только очень тонкая. Ну да ладно. по поводу парафина, медицинский продают в аптеках для косметических целей, в брикетах. у нас в Казане стоит 90 рублей 200 грам вроде, не помню точно коробку выкинул уже. по поводу эпоксидки, ну нет у нас ее.... а с инета заказывать дороговато что то.... И еще нет у нас в городе кондеров на 1000в 0.33 а так же нет каркасов для ч22, а так же нет фторопласта больше, кто то скупил весь подлюга(  а про разрядники такое ощущение что будто и не слышали никогда)))) Жесть.... Бля ребята, у Вас в городах так же??? или только тут обломы на каждом шагу.....
Да блин,я думал что у нас в городе трудно достать детали,оказывается бывает и хуже.

TeslaДата: Пятница, 29.08.2014, 15:17 | Сообщение # 764
Шокеростроитель
103
+

Артур, не забудь на радиатор с текстолита их поставить и будут работать как и в 220 корпусах, чтоб не пробивало просто нагрузи выход преобразователя резистором от 600к до 5МОМ

АртурДата: Пятница, 29.08.2014, 22:02 | Сообщение # 765
Продвинутый
0
+

Tesla, Будьте добры по подробнее о нагрузке... ))) если не сложно фото или картинку... я просто подключал кондер с разрядником через который он разряжался на катушку....но уж слишком муторно каждый раз перепаивать... И что за радиатор??? я просто хотел сверху как на проце поставить.... 

Добавлено (29.08.2014, 22:02)
Слабая у нас тут активность...((( может в вк группу создадим?

Прикрепления: 1416239.jpg(9.6 Kb)

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Поиск: