Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Флудилка
IgoraneДата: Среда, 02.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
troll Комната для общения, анекдотов итп.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

zeus1991Дата: Понедельник, 25.07.2016, 21:26 | Сообщение # 2011
Продвинутый
Награды: 0 вручить
0
+

Ааа теперь понятно.тоже самое говно из китая только с другим названием и ценами))тупой развод на деньги.

kapulovskiyДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:35 | Сообщение # 2012
Паяльщик
0
+

Почему это говно? Сам Ламазоид писал, что фантом и аватар неплохо рубают. И нихуя там не 3 вата.
Баллончик с фантомом способны остановить любую тварь. ИМХО.
Фантом
Перед нами девайс производства НПП «Оберон-Альфа».  И это лучшийконтактный  из всех промышленных шокеров, что я видел  (по состоянию на начало 2012г  ) . В этом девайсе примечательны три вещи: изготовление корпуса, качество сборки и собственно электрические выходные параметры.Корпус просто охуенно продуман. Конструкция выключателя и кнопки продумана так, чтобы полностью изолировать их от руки пользователя.  К выключателю внутри идет пластиковая тяга, а на кнопке — резиновый колпак, зажатый почти герметично между основным корпусом  и боковыми накладками. Продумано вобще все до мелочей.   Вобщем, качество практически Taser’овское. Компоновка схемы тоже порадовала. Идеальная подгонка деталей, свободного места ни в площади, ни в объеме  нет вобще. Плата двусторонняя, с обратной стороны силовые ключи в корпусах D-PAK (!)  и прочая рассыпуха. Накопительный конденсатор составлен из 2х параллельно соединенных 0.1 и 0.047мкф, это не «злая» схема, как можно подумать с виду  Схема классическая «мартовская» , но лучше оптимизирована — от штатного АКБ (Li-Po, 600mA, 2 банки)  выдает около 36вт на конденсатор.Но самое интересное на выходе.  При замерах согласно ГОСТу  девайс показалвыходную  мощность порядка 8-9вт через зазор 5-10мм,  и до 15(!)  при полном контакте.  Импульс также порадовал — длительность и амплитуда практически как со «злой» схемой на небольшой емкости, сравнимо, например, с самодельнымсникерсом. И эффективность соответственно.Понятное дело, что ни в какие законные 3 ватта это не проходит. Видимо, оберон заплатил «кому надо»  чтоб девайс пропустили на гражданский рынок. И правильно сделали, имхо.

Аватар

Новый гражданский шокер производства «Оберон-Альфа», основной упор при создании которого делался на мАркетинХ,  пиздеж «плавающие импульсы», бред«резонансные схемы», а также, дЕзайн,  чехольчики со стразами и прочую поебень, критически важную для целевой аудитории, состоящей  на 99% из тупых пёзд малограмотных обывателей.

Однако, как это ни странно, конечное изделие от этого совершенно не пострадало,  что уже необычно для отечественного производителя  

Если честно, все  настолько хорошо продумано, а главное — точно и аккуратно собрано, что, по сравнению с большей частью производимого в этой стране, создается ощущение прямо-таки технологий будущего   

Схема и параметры импульса аналогичны «фантому«,  но при этом девайс значительно компактнее. Субъективно, по моим ощущениям,  действие чуть слабее, но вне всяких сомнений — завалит также эффективно. Частота следования импульсов около 220гц.

Замечание только одно: слаботочная пусковая кнопка, какие применяются в различных китайских говноприборах, вроде лазерных указок и приемников. На мой взгляд, это потенциально слабое место. 

Также улыбнула стертая маркировка транзисторов — непонятно, от кого прячут.  Специалистам с фирм-конкурентов  ничего не стоит подобрать нужный ключ  (тем более, остальные параметры схемы  и моточные данные известны)  или сделать аналогичный (оптимизированный по параметрам) преобразователь. А самодельщикам это просто не нужно, они  просто собирают из того, что есть в наличии.  Имхо,  это из серии идиотской секретности и дурацких запретов   Или же спецы Оберона так долго подбирали нужные транзисторы, что им просто западло 
Прикрепления: 9175609.jpg(217.5 Kb)

Сообщение отредактировал kapulovskiy - Понедельник, 25.07.2016, 23:45

zeus1991Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:46 | Сообщение # 2013
Продвинутый
0
+

Помоему заплатили как раз ламазоиду за написание подобной хуйни.есть видео где мужика тыкают этим "фантомом" он отходит и говорит что спокойно в ебло может дать))обычная говнотрещалка.просто качественно разрекламированная.

kapulovskiyДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:50 | Сообщение # 2014
Паяльщик
0
+

Врятли. Я например, с одним только шокером не хожу. И пох что он охуенно злой. А баллончик именно первым в ход пойдет ha
Дубинка еще есть в машине... И пусть потом с захуяренными глазами и ухуяренный зш сука пизданет, что по еблу даст. Добью до полусмерти резиновым дубинатором.

Сообщение отредактировал kapulovskiy - Понедельник, 25.07.2016, 23:53

zeus1991Дата: Понедельник, 25.07.2016, 23:56 | Сообщение # 2015
Продвинутый
0
+

Ну ты не сравнивай ЗШ и 3 ваттную говнлтрещалку.бля..насчет охуенной продуманности и качества сборки спасибо-поржал)вон на форуме ганзы до сих пор ноют за вздутые аккумуляторы и трещины в корпусе появляющиеся без причин.потомучто пхают самое дешевое говно,лижбы бабла побольше срубить.

kapulovskiyДата: Вторник, 26.07.2016, 00:05 | Сообщение # 2016
Паяльщик
0
+

Это написал ламазоид. в 13 году наверно. или 12.

zeus1991Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:11 | Сообщение # 2017
Продвинутый
0
+

Да мне похуй кто это написал))я говорю то что доказано фактами.блять..дали бы мне этот фантом или аватар ткнул бы себя чтоб уже окончательно развеять слухи.хуле там страшного?чтобы завалить человека нужен ТОК.глядя на дохлую искорку и пару мелких кондеров на фото платы подключенных напрямую к трансу-можно понять что тока там нет.и реакция мужика на видео вполне естественна.погляди видео по ссылке что выше кинули,там и хваленый "аватар" есть.

kapulovskiyДата: Вторник, 26.07.2016, 00:26 | Сообщение # 2018
Паяльщик
0
+

У меня нет возможности ткнуть себя фантомом или аватаром. Я делал вот это http://elektroshoker.org/news....8-25-28
Трансформатор разработан ламазоидом, для захуяривания на коленке, дома, как ответ оберону, с аналогичными параметрами.
Ну и естественно ебанул им себя. Прикольно хуярит. Мгновенно сводит ногу. Примерно так хуярит фантом и аватар, имхо, при тех самых параметрах.. Повторить желания нет.
Попробуй. И мне похуй на того мужика на видео.

Сообщение отредактировал kapulovskiy - Вторник, 26.07.2016, 00:33

zeus1991Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:32 | Сообщение # 2019
Продвинутый
0
+

Ебать ну ты сравнил.у этого шокера на видео дуга как сварка..я думаю там ватт 30-40 на выходе,если судить по тому как лампу жарит.

dimentiy42Дата: Вторник, 26.07.2016, 00:41 | Сообщение # 2020
Опытный
0
+

Хорош сраться а?
kapulovskiy, 3 ваттное говно здесь никого не интересует.откуда такая симпатия к"продуктам" оберона?)))ты часом не их сотрудник?)
zeus1991, да был бы благодарен за ссылку)

poehawshy2015Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:09 | Сообщение # 2021
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

Еще раз насчет 3 ваттных говнотрещалок.мне откровенно похую какой ламозоид где и что про них писал.я сам верил что они эффективны пока не тыкнул себя этим "аватаром".ощущения...ну блять как ремнем стеганули или около того.только ремень бьет по поверхности а эта херня какбэ вглубь мышцы.реакция такаяже как у мужика с видео.типа ну дернуло и чо??я и в ебыч за это могу выписать.
 чтобы сделать эту схему эффективной нужно вкачать в транс минимум полтора джоуля.гляньте на параметры старого тазера.0.88 мкф 2000в.1.75 дж только в кондере.только когда есть злая схема это уже не нужно.тазер после внедрения злой схемы снизил мощность нового х26 до кажется 7 ватт.при этом эффективность была как минимум не хуже М26 с его 26 ваттами))а говорит это нам о том-что чем тратить впустую энергию на преобразование ее в напряжение(с не самым высоким кпд при разомкнутом то сердечнике),гораздо лучше потратить на это только половину.а 2 половину пустить напрямую)

zeus1991Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:21 | Сообщение # 2022
Продвинутый
0
+

dimentiy42, окей,завтра гляну.
poehawshy2015, в х26 7 ватт?откуда такая инфа?

poehawshy2015Дата: Вторник, 26.07.2016, 01:29 | Сообщение # 2023
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

Читал что его хотели сертифицировать в россии,но намеряли толи 6 толи 7 ватт.под закон о говнотрещалках 3 вт он не подошел-поэтому тазер отфутболили с российского рынка.
 7 ватт для злой схемы это нормально.в статье про ЗШ тоже 7 ватт получается,если собрать как написано.и ничего,хватает.

timurniko19Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:41 | Сообщение # 2024
Паяльщик
0
+

А ламазоид причислен к лику святых или что?если он чтото сказал все должны преклонить колени и повторять за ним?
Мне например хватило 2 просмотренных видео чтолы понять что это это говно.спасибо парням с этого форума.

zeus1991Дата: Вторник, 26.07.2016, 14:38 | Сообщение # 2025
Продвинутый
0
+

http://s.aliexpress.com/6ZzIVJRf

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Поиск: