Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 122 из 178«12120121122123124177178»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Флудилка
IgoraneДата: Среда, 02.04.2014, 10:43 | Сообщение # 1
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
troll Комната для общения, анекдотов итп.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

poehawshy2015Дата: Среда, 22.06.2016, 19:56 | Сообщение # 1816
Повелитель искры
Награды: 1 вручить
6
+

Чистого парафина??возможно.тока в этой свечке говна всякого поболее чем собстно парафина :). Хочешь-залей,попробуй.

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 23.06.2016, 11:35 | Сообщение # 1817
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Ничего не ебнет если не давать разряжение на максимум.я качал со стеклянной банки.там особо сильный вакуум то и не нужен,когда мелкие пузырьки пойдут скидывай и качай заново.процесс понять несложно.

gjhdfgdrfДата: Четверг, 23.06.2016, 19:38 | Сообщение # 1818
Шокеростроитель
Награды: 0 вручить
0
+

Мужики , есть вопрос , совсем не по теме , но все же , уже пол дня ебусь .... с просто охренительно банальной вещью , сделал я светильничик на аккумах , куча светодиодиков паралельно , в общем ватт 5 от силы , хочу сделать регулировку яркости , взял лм317 , но не могу соорудить ничего , жара жуткая , голова вообще не думает , а в интернете лажа одна ... ( питания аккум 18650) что посоветуете??

Добавлено (23.06.2016, 19:38)
---------------------------------------------
я думал , ожет включиь её как стабилизатор тока , и переменником просто задавать ток ... но какое сопротивление взять , чтоб при 3,7 вольт плавно регулировало от лабого свечения , до максимальной яркости ....И знаю , возможно тупой вопрос и это легко найти в иинтернете , но я не нашёл , жара просто адская , не могу думть совсем , а доделать нужно , скоро уеду , а светильник понадобиться и регулировка тоже ...

ddeputДата: Четверг, 23.06.2016, 21:14 | Сообщение # 1819
Паяльщик
0
+

Много видел про интересную особенность ЗШ - перспектива уебать самого юзера. Только вот толком так и не понял, это может произойти если от ВВ катушки искра пройдет до низковольтной части из-за хуевой изоляции, или как это все дело не разводи и не изолируй есть вероятность словить например от контактов кнопки? А то я сначала особо об этом не задумывался, взял кнопку покрасивше... Сейчас когда до корпуса дошло посмотрел на ее металлический корпус и задумался что-то. Если от контактов может как катушку не изолируй ебнуть то независимо по какой схеме собран, на мультивибраторе или на 555 флайбеке? В общем имеется ЗШ на 555 и вопрос - мне заливать все эпоксидкой и не волноваться или бежать покупать "длинную" кнопку?

И да, еще, почему носатый ара на своем сайте так кичится тем что включает свои шокеры через реле? Я вот задумался какие плюсы он от этого может получить и так ничего и не придумал. Что-то уровня скотчевых технологий?

P.S. https://web.archive.org/web/20150801070028/http://ecdinside.net/ архив ecdinside если что, ссылки можно туда перенаправить, правда не все изображения сохранились.
P.S.S. слышал где есть полный архив СК, если кому понадобится. Хотя статьи о шокерах оттуда много где есть.

Сообщение отредактировал ddeput - Четверг, 23.06.2016, 21:17

poehawshy2015Дата: Пятница, 24.06.2016, 01:08 | Сообщение # 1820
Повелитель искры
6
+

gjhdfgdrf, схему то нарисуй ..если я правильно понял "светильник" это батарея белых светиков с резистором на каждом экземляре .1 акум это принципиально?не проще ли поднять напряжение?)
 ddeput, колпачок резиновый или силиконовый на нее нацепи-делов то.
 Реле юзают дебилы у которых из за 20 амперных токов в первичной цепи свариваются контакты обычных кнопок.юзать то можно,только оно размеры неплохие имеет.
 Архив СК это что?

mishkaДата: Пятница, 24.06.2016, 06:09 | Сообщение # 1821
Проффи
2
+

gjhdfgdrf, В блоке коррекции лучей кинескопа, что стоял на боковой стенке старых тв есть переменные проволочные достаточной мощности для большой группы светодиодов, это самое простое решение, как то ставил в торец мощного фонарика.
ddeput, Достаточно исключить пробой между первичкой и вторичкой транса преобразователя как между собой так и через феррит сердечника. Только заливка с вакуумом.
poehawshy2015,  Архив сайта Стальных Крыс есть в сети, был и у меня, найду, выложу.

gjhdfgdrfДата: Пятница, 24.06.2016, 06:46 | Сообщение # 1822
Шокеростроитель
0
+

http://elektroshoker.org/forum/5-79-1#8098 вот, я тут более правильно описал , и да, напряжение очень хотелось бы оставить  как есть, 4 вольт

poehawshy2015Дата: Пятница, 24.06.2016, 09:15 | Сообщение # 1823
Повелитель искры
6
+

mishka, хули ему пробивать то?там 1 киловольт на вторичке.достаточно изолентой или скотчем замотать.
Вспомнил этот сайт..блин там помоему по шокерам 1 или 2 статьи было,копии которых тут есть.все остальное про самодельные взрывные устройства.за это его и удалили.

ddeputДата: Пятница, 24.06.2016, 17:18 | Сообщение # 1824
Паяльщик
0
+

mishka, Так это выходит что на руку может уебать только с преобразователя? Щипало пару раз от чашек когда первые разы мотал, вроде ничего страшного. Ну ваккуум так вакуум, недолго. А то вот как резинку туда на кнопку прихуяривать я плохо как-то представляю.
poehawshy2015,Ну вообще про шокеры там только две оригинальные статьи ЗШ и НЛО, копии которых тут на главной. Ну и в архиве про мегашокер статьи. Но еще много всякого интересного, мало ли кого интересует. trashgate бы еще найти где. И там и там на форумах темы про ЗШ были, тоже может можно что-нибудь подчерпнуть. Быстро как-то рунет изменился, не успел оглянуться как половина интересных ресурсов закрылась.

p.s. сегодня кстати побывал в лаборатории тестирования средств защиты, перчаток там всяких диэлектрических и прочей хуйни. И еще не раз там побываю. Так что быть может когда-нибудь в ближайшее время начну выкладывать диэлектрические характеристики со всякими там токами утечек всяких там обложек от учебников и прочих рукавов для запекания. Ну и скотч не забуду тоже.

Сообщение отредактировал ddeput - Пятница, 24.06.2016, 17:22

poehawshy2015Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:05 | Сообщение # 1825
Повелитель искры
6
+

Импровизирую на ходу..возьми резиновый уплотнитель от шприца и приклей сверху.

Цитата ddeput ()
trashgate бы еще найти где.
 Такого я если честно вообще не припоминаю))

Цитата ddeput ()
половина интересных ресурсов закрылась.
Ну так надо было меньше подробных инструкций по сборке СВУ выкладывать,и не закрылось бы))или они думали что менты никогда их сайт не обнаружат?
Цитата ddeput ()
Так что быть может когда-нибудь в ближайшее время начну выкладывать диэлектрические характеристики со всякими там токами утечек всяких там обложек от учебников и прочих рукавов для запекания
 Вот это былобы неплохо

mishkaДата: Пятница, 24.06.2016, 21:40 | Сообщение # 1826
Проффи
2
+

ddeput, Схему ЗШ смотрите, найдете иные пути пробоя, укажите. После правильной заливки, по опыту, пробой пропадает.
Данные по пробою на стенде , так же по опыту, будут отличаться. У наших карманных устройств нет таких правильных токов ионизации и соответственно пробоя.

poehawshy2015Дата: Пятница, 24.06.2016, 21:50 | Сообщение # 1827
Повелитель искры
6
+

Пиздец я еблан..весь вечер ебусь с этим компрессором-думал мертвый.выводы перепутал и пытался дать питание для пуска с общего провода))))накинул на банку-сосет охуенно.
 Кстати соколов,чо ты писал про воздушные трансы для эшу?под схему 1400в мутил такое?

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 24.06.2016, 23:03 | Сообщение # 1828
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Лол.ну бывает чо.
Да мутил,только моточные данные точно не помню.помоему вторичка была 1400-1500 0.125;намотанная послойно на 2 мм спицу,которая после окончания намотки вынималась.первичку забыл уже.помню что эти траесы только с флайбэк преобразователем нормально работали

timurniko19Дата: Пятница, 24.06.2016, 23:17 | Сообщение # 1829
Паяльщик
0
+

Я не понимаю почему именно 1400?почему бы напряжение не поднять?если подумать логически +очевидны.меньше витков во 2 трансе=меньше сопротивление обмотки+капу заряженному до большего напряжения будет проще разрядиться.потерь на сопротивлении опятьже будет меньше..тазер недаром применяет напряжение 4 киловольта на кондерах.

Добавлено (24.06.2016, 23:17)
---------------------------------------------
А поднять можно например удвоителем

Сообщение отредактировал timurniko19 - Пятница, 24.06.2016, 23:17

poehawshy2015Дата: Пятница, 24.06.2016, 23:24 | Сообщение # 1830
Повелитель искры
6
+

Я думаю это связано со сложностью добывания и дороговизной кондеров на такое напряжение.в тазере помоему 2 киловольта на капах

Aleksandr_Sokolov, хоть убей не пойму в чем разница между флайбэком и пуш пулом??в который раз слышу эту фразу "с флайбэком лучше работает".может объяснишь тупому какая разница от чего кондеры заряжать??

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Флудилка (Комната развлечений, флудим и общаемся)
Страница 122 из 178«12120121122123124177178»
Поиск: