Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » СТОЛ ЗАКАЗОВ (заказ всяческих электрических приборов и схем)
СТОЛ ЗАКАЗОВ
novokainumДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:08 | Сообщение # 61
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
11
+

Статус: Offline
B-Rabbit, ГЫ... рассмешил... и даже польстил.... Разумеется нет. Я уважаю Ламазоида, благодарен ему за прорыв в шокеростроении-но я не он..

novokainumДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:13 | Сообщение # 62
Повелитель искры
11
+

Блин.... Приятно...Какая однако у меня репутация.. он тоже не я. Они оба-профи-иногда отдыхающие на наших любительских сайтах. Я любитель.

Сообщение отредактировал novokainum - Понедельник, 09.06.2014, 14:14

novokainumДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:19 | Сообщение # 63
Повелитель искры
11
+

спасибо за награду. правда не понял за что и что с ней делать)))))))))))))))
обхамили их некоторые недоделки на местных сайтах. а может просто скучно им тут.

ЛЕНЭНЕРГОДата: Вторник, 10.06.2014, 23:36 | Сообщение # 64
Новичек
Награды: 0 вручить
0
+

"Их сейчас трудно найти".
Легко. Только им интересно общаться с подготовленными людьми, которые сами сделали что-нибудь интересное и необычное с хорошим результатом.
А с новичками неинтересно.
Я перечитал все родственные форумы по теме и вижу, как повторяются одни и те же элементарные вопросы, на которые ответы давно есть.
Не читают новички. Им проще спросить в сотый раз одно и то же. А мастерам в сотый раз одно и то же отвечать не интересно.

skinailДата: Среда, 11.06.2014, 07:59 | Сообщение # 65
Шокеростроитель
Награды: 7 вручить
2
+

да, лень конечно, иногда хочешь сделать, читаешь форум а там 90% флуда, канешь легче спросить.

Добавлено (11.06.2014, 07:59)
---------------------------------------------
да, лень конечно, иногда хочешь сделать, читаешь форум а там 90% флуда, канешь легче спросить.

можно

novokainumДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:07 | Сообщение # 66
Повелитель искры
11
+

а можно всю эту тампераментную дурь про нац вопрос отсюда почистить ? И не по теие топика и просто дурь
P.S. в русском языке слово "чурка" обозначает часть полена или полено целое. В переносном смысле-человека,имеющего кусок дерева вместо мозга. Без всякой национальной подоплеки. никто на моей памяти не утверждал-раз ты той или иной национальности-то ты чурка.
Другое дело что человек сам услышав этот термин находит что это про него и лезет в бой...

Сообщение отредактировал novokainum - Понедельник, 16.06.2014, 20:14

IgoraneДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:35 | Сообщение # 67
Повелитель искры
18
+

Новокаинум прав! Мы вроде как команда, думаю между нами не должно быть непониманий. Забудим как страшный сон короч, а если посраться захотим, за "жертвами" куда идти все знают yez

B-Rabbit, забудь, мб просто кто-то неправильно выразился, обидеть никто не хотел.

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

novokainumДата: Понедельник, 16.06.2014, 21:56 | Сообщение # 68
Повелитель искры
11
+

национализм-вообще удел слабых людей... одни видят источник всех бед в русских,другие в евреях,третьи еще в ком-то... Думаю что такие настроения искусственно подогреваются в народе... Разделяй и властвуй... Лучше выпустить энергию народного недовольства на соседний народ,чем допустить народ до мысли что причина жопы-в воровстве власти... Старый прием-но работает безотказно...

пардон за флуд...

Добавлено (16.06.2014, 21:56)
---------------------------------------------
кстати-по теме топика. имею несколько неинтересных мне экземпляров того,о чем сайт. могу довести до ума и поменять на деньги

IgoraneДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:09 | Сообщение # 69
Повелитель искры
18
+

B-Rabbit, как видишь нет. про лазеры тут http://elektroshoker.org/forum/6-6-1

коржДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:14 | Сообщение # 70
Опытный
Награды: 2 вручить
1
+

так мужики! чё-то вы тут такую тему завели не по теме. Какая разница кто какой национальности? срётесь не из-за чего. Мне например тортом черничным класть на расовую принадлежность человека. если человек - ЧЕЛОВЕК, то это зашибись и похер еврей он монгол или китаец.

Что-то я долго не мог зайти сюда, не пускал ни UID ни обычный вход. были у кого еще такие же траблы?

А теперь постараюсь по теме. Так и не нащел я в Беларуси где можно достать толковые детальки для ЗШ. А именно кондеры и самое главное разрядники. В связи с этим вопрос или просьба, может кто-нибудь как нибудь может купить толковые надёжные (хороршие проверенные) запчасти и переслать мне в РБ (желательно кто поближе живет). Если да то как можно с вами рассчитаться в финансовом плане. С переводом денег тоже хватает гемороя в беларуси.

Ваши варианты развития событий!?  а то хоть стреляйся. стал мой проресс на месте и никак не развивается.

коржДата: Вторник, 17.06.2014, 01:01 | Сообщение # 71
Опытный
1
+

B-Rabbit, в инет магазах у нас тоже ничего нету, могу только с ибея или али заказать, но там дорого. дешево только от 20 шт, мне столько не нужно ))) тем более что к нам посылки идут с каждым разом всё дольше и дольше. Уже по 70 дней некоторые посылки по треку идут, а всё не дойдет никак. я уже сомневаюсь что дойдут вообще. я столько ждать уже не хочу

Aleksandr_SokolovДата: Вторник, 17.06.2014, 01:53 | Сообщение # 72
Повелитель искры
4
+

корж, кондеры можно заменить на китайские 630в (по 2 последовательно).но китай бывает разный.1 работают норм другие взрываются нахуй.
B-Rabbit, чурка это не оскорбление какой либо национальности, чурка это состояние души.я общался со многими кавказцами..вполне нормальные и приветливые ребята.но есть такие гандоны что на резиновый кол натянуть мало. Ходят с ножами, выебываются, пристают к русским девушкам.вот таких мы называем чурками.а ака получил это прозвище..думаю догадаешься за что.

коржДата: Вторник, 17.06.2014, 02:10 | Сообщение # 73
Опытный
1
+

Aleksandr_Sokolov, Сань я так и делал 2 китайца по 630в 0.68мкф последовательно, не долго отработали (главное попробовал собрать). Это еще пол беды, самый гемор - это разрядники, только самодельные.

IgoraneДата: Вторник, 17.06.2014, 09:11 | Сообщение # 74
Повелитель искры
18
+

корж, с самодельными разрядниками нормально работают только советские серые капы 0,1мк*1000в yez

коржДата: Вторник, 17.06.2014, 10:09 | Сообщение # 75
Опытный
1
+

B-Rabbit, думаю пойдут, но таких именно не встречал. только с другими номиналами

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » СТОЛ ЗАКАЗОВ (заказ всяческих электрических приборов и схем)
Поиск: