Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 67 из 121«126566676869120121»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Злой шокер сборка, испытания
mishkaДата: Среда, 09.09.2015, 21:42 | Сообщение # 991
Проффи
Награды: 1 вручить
2
+

Статус: Offline
novokainum, Нет не гуляю, тем более с аппаратом, дорогой. Инфа есть но пока не выложу.

novokainumДата: Среда, 09.09.2015, 21:52 | Сообщение # 992
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
10
+

mishka, а можно в личку-просто напишите " +" или " -."
результат обязуюсь не разглашать

mishkaДата: Среда, 09.09.2015, 21:56 | Сообщение # 993
Проффи
2
+

Такая инфа сгодится?

http://v.youku.com/v_show....1-1-1-0

novokainumДата: Среда, 09.09.2015, 21:59 | Сообщение # 994
Повелитель искры
10
+

ой мама.. жалко грызунов... но меня интересуют именно на людях как...

mishkaДата: Среда, 09.09.2015, 22:28 | Сообщение # 995
Проффи
2
+

novokainum, ТАМ на всех испытают.

AlexandroДата: Среда, 09.09.2015, 22:38 | Сообщение # 996
Паяльщик
Награды: 0 вручить
0
+

Господи..что за долбаебы?там в конце видео ясно виден трансформатор тесла.меня било от маркса-однополярно правда.это был настольный девайс на резисторах в виде пневмотрубок с водой и капами 470 пф 30 кв от телика.ступеней было 5 шт если все помню верно.заряжалось это дело от строчника+УН 9/27. ебнуло-отбросило от стола.ничего особенного не ощутил.никакого падения и онемения конечностей не было.был просто испуг от неожиданности.каких чудес вы ожидаете от конденсатора? Для недогнавших-маркс=конденсатор.чтоб свалить им человека разряд надо не по 5 см между рожками пускать а через все тело.ЗШ я на ногу пробовал с макета-намного сильнее ощущения.от зш мышцы адская судорога сковывает из за того что импульс получается растянутым благодаря индуктивности обмотки автотранса.а просто кондер-шарахнет больно и усе.это чисто мое мнение никому не навязываю.еще был случай когда баловался с кондером на 4700 пф заряжая его от китайского шокера и разряжая на металическую струбцину.случайно ногой коснулся нижней части струбцины-а выводом кондера верхней.прошило через корпус капа в руку и разряд прошел через тело.ну пиздануло-выронил кондер и все..ощущения даже не болезненные а скорее неприятные.проверьте свои чудо девайсы на себе, хотябы тычком в ногу, прежде чем от гопников ими отбиваться.почемуто Ламазоид не стал маркса в шокер пихать, а пошел иным путем. ..

Сообщение отредактировал Alexandro - Среда, 09.09.2015, 22:55

sszwgqДата: Четверг, 10.09.2015, 04:27 | Сообщение # 997
Проффи
-1
+

Alexandro, не напрягайся. Им сцыкотно. Так и написали чуть раньше. На видео пиздоглазом и то видно что грызуну этому похую разряды дрыгает и всё.

novokainumДата: Четверг, 10.09.2015, 07:59 | Сообщение # 998
Повелитель искры
10
+

sszwgq,  мне не сцыкотно-мне интересно-начинать заниматься марксом или нет.  Хочется сначала результаты посмотреть-имеет ли смысл. 
Видео китайское перестал смотреть как мыша увидел. Скотство это-животину мучать...

sszwgqДата: Четверг, 10.09.2015, 12:01 | Сообщение # 999
Проффи
-1
+

Цитата novokainum ()
Скотство это-животину мучать...
Не скотство а долбоебство. Можно подумать что устройства эти для убиения мышей создаются. Мне тоже стало интересно насчет эфекта после картинки дуги Васи. Но...Вася сказал сцыкотно, хоть рабочая модель и имеется у него на столе. Такие дела. Лес темный и неясный.

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 10.09.2015, 12:16 | Сообщение # 1000
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Однополюсно это считай тебя въебало капом на нескольео пф.т.е вообще никак не въебало.
У меня есть информация насчет испытания маркс шокера на живом теле.в паблике расписывать детально не буду чтобы не интриговать всякие чуркошокеры-скажу только что для самообороны врятли подойдет.по крайней мере низкочастотный.а высокочастотные никто и никогда не испытывал.ЗШ в этом плане вне конкуренции.Маркс шокер может подойти напр.для борьбы с электроникой, как оружие наказания, да и просто как можно сказать уникальный девайс.

Vasya_pupkinДата: Четверг, 10.09.2015, 12:49 | Сообщение # 1001
Шокеростроитель
2
+

Идея подвергается конструктивной критике от 2 человека не собравшего ни 1 работоспособного девайса..интересно однако :).
Я сказал.испытания Маркс шокера будут.но не на себе и не на зверюшках.есть подходящий объект для испытаний в виде двуногой особы.
На настоящий момент я ебусь над увеличением расстояния пробоя.3.5 см получу и успокоюсь.а кондеры если современные поюзать-емкость можно и 2 и в 3 раза увеличить без вреда для габаритов.както так.

sszwgqДата: Четверг, 10.09.2015, 13:41 | Сообщение # 1002
Проффи
-1
+

Vasya_pupkin, ну давай на двуногой... Из огня да в полымя в старину говорили. Будем надеяться, что особа не носит волыну или ХО. А критики идеи нету на самом деле. Есть подьёбка на тему сцыкотности. А что девайса нету так это поправим. Дело движется хотя и медленно. Вот запилил трубу на 15 секций, сейчас ищу подхлдящие провода. Все надо искать выискивать, готовых решений както не предвидится, а это все время...

novokainumДата: Четверг, 10.09.2015, 16:47 | Сообщение # 1003
Повелитель искры
10
+

критики нет и не может быть-пока сам не пощупаю. есть довольно горячий интерес.
Vasya_pupkin, ждем результатов на двуногом...

Vasya_pupkinДата: Четверг, 10.09.2015, 17:47 | Сообщение # 1004
Шокеростроитель
2
+

Вообще больше 2 см я пока не смог с него снять.этот самый Ладягин кажись до 5 см снимал.до определенного момента увеличение числа витков на индуктивностях давало прирост пробивного расстояния..но теперь уже...не дает.варианта 2.повышать напряжение накачки но на 10 кВ капов у мну нет, или добавлять ступени умножения вплоть до 12 и делать дубину.меня когда одиночным импульсом стукнуло-пальцы онемели очень сильно.от ЗШ просто слабость была.
P.s гандонострелов я не боюсь ни грамма.современные даже дсп не пробивают.а ХО сам носить люблю.

mishkaДата: Четверг, 10.09.2015, 18:50 | Сообщение # 1005
Проффи
2
+

Vasya_pupkin, Юрий пропал реально, спросить не у кого. Напругу поднимешь, поверь, совсем тяжело будет. Мощность квадратична, потянет с инвертора, он просядет потому как запас у тебя небольшой и это при том что вв диоды не сдохнут раньше. Ну если капы найдешь, вон в чипе свободно.
Пленку на али возьми, индуктивность убьем, я скажу как. Видео бы снял.

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Страница 67 из 121«126566676869120121»
Поиск: