Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Злой шокер сборка, испытания
SaLaGaДата: Пятница, 09.01.2015, 01:14 | Сообщение # 856
Опытный
Награды: 0 вручить
0
+

Статус: Offline
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
сделанная с целью уменьшения вероятности быть переебанным своим же девайсом.
в чем ты видишь принципиальное различие с оригинальной схемой? 
суммарное количество витков вторичных полуобмоток такое же как одной вторичной в оригинале?

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 09.01.2015, 01:20 | Сообщение # 857
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Да примерно 1.При случайном тычке 1 электродом в жертву или заземленный объект вероятность получения разряда в руку(на который тут многие жаловались) снижается ровно в 2 раза.

SaLaGaДата: Пятница, 09.01.2015, 01:37 | Сообщение # 858
Опытный
0
+

не думаю что в два раза (не настаиваю, просто сомневаюсь), но подход к решению проблемы интересный   

Сообщение отредактировал SaLaGa - Пятница, 09.01.2015, 01:40

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 09.01.2015, 17:01 | Сообщение # 859
Повелитель искры
4
+

Знаю что ватникам все равно будет похую,но раз мановар засветил свой патрон-засвечу и я zapili
Правда после выстрела (фото не стрелянных я выкладывал, но оно никого не заинтересовало)

Прикрепления: 1427732.jpg(182.3 Kb) · 7555724.jpg(162.5 Kb)

SaLaGaДата: Пятница, 09.01.2015, 17:17 | Сообщение # 860
Опытный
0
+

Правда после выстрела (фото не стрелянных я выкладывал, но оно никого не заинтересовало)
ну че не заинтересовало. заинтересовало, но ведь это не схема что можно по картинке оценить и что-то понять. то щупать и пробовать надо, потому чисто по картинке сказать нечего.
стрелялку тоже охота сделать в будущем, но меня смущает, что полюбому будет перекрытие между проводами. на всех видео где тазер используют против людей/животных, жертва начинает крутиться и провода всегда запутываются.
у МГТФ изоляция дерьмовая, думал если когда руки дойдут пробовать, то думал попробовать ПЭЛШО с пропиткой маслом, или МГТФ под вакуумом маслом пропитать что бы в щели изоляции позатекало...
...
у меня вообще была мысль сделать в шокере скрытый (замуровать чтобы не догадались при осмотре) травматический патрон (переделанный), места много не займет, а в случае чего шороху наведет ) а то с незарегестрированным травматом носиться не всегда удобно )
...
п.с. интересно кого на радиотехническом форуме называют ватником ))))

Сообщение отредактировал SaLaGa - Пятница, 09.01.2015, 17:26

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 09.01.2015, 17:27 | Сообщение # 861
Повелитель искры
4
+

Ватниками я называю всю русскую биомассу которой нихуя не надо кроме как жрать,срать,бухать и выполнять веления Царя.МГТФ хуйня,очень легко пробивается..2-3 кВ..При этом он в 2 раза толще спецпровода с картриджей PDG(у меня есть немного).Короче я пришел к выводу что использовать МГТФ смысла нет,хотя 2-2.5 метра в картридж запаковать реально.в 1 версиях PDG отрабатывался выстрел на основе неизолированных проводов,которые после выстрела вытягиваются в струну и почти не провисают.Короче перемыкаются они только тогда когда жертва падает и этим ограничивается воздействие..По сути тут используется конструкция картриджа PDG..реализованная на коленке камрадом КГБ с форума фьюче веапонз,и доработанная мной с целью увеличения дальности стрельбы и кинетической энергии зонда.

SaLaGaДата: Пятница, 09.01.2015, 19:13 | Сообщение # 862
Опытный
0
+

Aleksandr_Sokolov3314
Цитата
отрабатывался выстрел на основе неизолированных проводов,которые после выстрела вытягиваются в струну и почти не провисают
хз, чето не нравится мне такое ограничение применения...

я уж думал если стрелялку делать, то делать без дополнительного разрядника на выходе, т.е. если будет непосредственный контакт электродов с телом, то будет бить напряжение напрямую с транса преобразователя и  тогда и мгтф окажется достаточно...
хотя все таки пэлшо мне кажется более перспективным вариантом.

Ватниками я называю всю русскую биомассу которой нихуя не надо кроме как жрать,срать,бухать
приятно такое единомыслие ) только у ваты национальности нет и главнае отличительная особенность, это, по-моему, отсутствие чувства собственного достоинства...

Сообщение отредактировал SaLaGa - Пятница, 09.01.2015, 19:15

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 09.01.2015, 19:31 | Сообщение # 863
Повелитель искры
4
+

а хуле от напряжения с транса преобразователя то будет??Там жгучий ток с частотой 40-80 кгц.Кроме ожога не будет нихуя.Кроме того при таких условиях обычно летят диоды,а за ними преобразователь.

SaLaGaДата: Пятница, 09.01.2015, 19:51 | Сообщение # 864
Опытный
0
+

подумал и действительно совсем без ВВ разрядника нельзя.
зато если поставить разрядник с напряжением пробоя ниже чем разрядник на ВВ катушку, то в случае замыкания электродов на тело разряд будет происходить по этому низковольтному разряднику до того как напряжение успеет дойти до напряжения пробоя основного...
т.е. допустим напряжение пробоя основного разрядника 1400в, а разрядника на одном из ВВ электродов 600-1000в, то если электроды не замкнуты, режим работы будет штатный и ВВ разряд будет проходить по воздуху и через второй разрядник,
а если электроды замкнуты, то разряд будет происходить по достижении напряжения заряда кондеров напряжения пробоя второго разрядника и ОБА кондера будут разряжаться в тушку с чатотой в 2 раза большей от штатной и самое главное с вдвое большим КПД чем в штатном режиме, т.к. разряд поджигающего также будет в тушу а не в катушку. таким образом шокер не боится КЗ и в случае замыкания электродов на тушку не будет происходить пробоя изоляции тогоже МГТФ-а!

Сообщение отредактировал SaLaGa - Пятница, 09.01.2015, 20:52

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 09.01.2015, 20:51 | Сообщение # 865
Повелитель искры
4
+

Шо ты тама удалил ?))
Протестил на соляном растворе 4.5г соли на 0.5л воды.

Теоретик.Как показала практика они ВООБЩЕ не будут заряжаться.Просто основной разрядник не будет пробиваться и будет КЗ преобразователя не тело.

SaLaGaДата: Пятница, 09.01.2015, 21:06 | Сообщение # 866
Опытный
0
+

см выше. пока редактировал ты успел запостить. хотя к чему это видео непонятно

Добавлено (09.01.2015, 21:06)
---------------------------------------------
кстати, такой подход будет эффективней не только для стреляющего шокера, а и в обычном, т.к. если электроды касаются тела, то КПД будет выше, туша будет получать вдвое больше джоулей.

Сообщение отредактировал SaLaGa - Пятница, 09.01.2015, 20:58

АртурДата: Суббота, 10.01.2015, 14:25 | Сообщение # 867
Продвинутый
Награды: 1 вручить
0
+

Я не понял а каког х... у тебя в видео реклама Казанская меховая фабрика????

novokainumДата: Суббота, 10.01.2015, 15:35 | Сообщение # 868
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
11
+

у меня рекламы нэт

OtherДата: Суббота, 10.01.2015, 19:42 | Сообщение # 869
Проффи
0
+

Вот чтиво почему магнитные потоки первички и вторички должны быть в противофазе.
http://realstrannik.ru/forum....start=0

novokainumДата: Суббота, 10.01.2015, 20:06 | Сообщение # 870
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
11
+

Other, и что ? это принцип работы трансформатора. изменяющееся магнитное поле в первичке наводит эдс в противофазе во вторичке. при автотрансформаторном включении эдс однонапрвленны-нет конфликта при последовательном  включении обоих обмоток. не пойму в чем вопрос...

Сообщение отредактировал novokainum - Суббота, 10.01.2015, 20:58

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Поиск: