Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 47 из 117«124546474849116117»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Злой шокер сборка, испытания
IgoraneДата: Среда, 17.12.2014, 14:22 | Сообщение # 691
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Статус: Offline
sszwgq, Расслабься "наливай да пей" - поговорка!
А вообще хули тут думать)) Берешь и делаешь, потом покажешь что вышло, а мы общим коллективом оценим поделку) Как раз и вопросы отпадут многие  troll

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

АртурДата: Среда, 17.12.2014, 15:13 | Сообщение # 692
Продвинутый
Награды: 1 вручить
0
+

В общем. у меня есть данные опытов с намотками, осциллограммы и видео данные. исследовал я  2а вида намотки! не подключения а именно направления намоток! Ищу человека кто сможет проверить мои данные не упираясь(как Ватикан который считал до середины 19 века что земля плоская) а именно человек который проведет мои опыты. за данный эксперимент получит не только опыт и знания но и денежное довольствие. Для участия нужно иметь осциллограф.

IgoraneДата: Среда, 17.12.2014, 15:24 | Сообщение # 693
Повелитель искры
18
+

Артур, ща пока нет возможности экспериментировать. Как появится можно будет добив мою первую задумку попробовать и твою, осциллограф есть. Только делителя нема пока  yez

sszwgqДата: Среда, 17.12.2014, 15:29 | Сообщение # 694
Проффи
-1
+

Igorane, у кого отпадут? Я выбираю, а ты скажи где судорога. Сделаю покажу не впадлу.
Артур, а что все так хуево? Бабки за осцилограму? Нахуя. Показывай что выходит у тебя кому интерес и есть ткнуться сами без бабок проверят кому надо. Хочешь я поучаствую но надо пиздовать к телевизионщикам и просить прибор, не факт что не пошлют.

АртурДата: Среда, 17.12.2014, 15:40 | Сообщение # 695
Продвинутый
0
+

sszwgq, Факт что пошлют) во-первых я не сторонник вкладывать на общее обозрение то что пока что подтверждено только мной! не могу я так, этика не позволяет. Тебе я в личке написал если интересно то добро пожаловать. Igorane, к сожалению я ждать не могу, тема кипит уже)))) по поводу делителя подскажу как и из чего ) проверенно.

IgoraneДата: Среда, 17.12.2014, 15:43 | Сообщение # 696
Повелитель искры
18
+

sszwgq, Ждем девайса) Про судорогу тебе SaLaGa ответил более чем достаточно yez А проверить это на себе, сможишь когда соберешь свой девайс)))

sszwgqДата: Среда, 17.12.2014, 15:48 | Сообщение # 697
Проффи
-1
+

Артур, а чё так ? Ребро сломают или башку отобьют? Или на нобелевскую открыл?
бля чё жирняком пошло?

Сообщение отредактировал sszwgq - Среда, 17.12.2014, 15:49

АртурДата: Среда, 17.12.2014, 15:52 | Сообщение # 698
Продвинутый
0
+

sszwgq, Конечно!

Добавлено (17.12.2014, 15:52)
---------------------------------------------
наверное это эмоции)

sszwgqДата: Среда, 17.12.2014, 17:15 | Сообщение # 699
Проффи
-1
+

Цитата Igorane ()
А проверить это на себе, сможишь когда соберешь свой девайс
Igorane, спасибо хватило тот раз. Грабли отставил в угол. Видно на том варианте и остановлюсь. Твое видео не впечатлило. Извини братуха.

IgoraneДата: Среда, 17.12.2014, 18:43 | Сообщение # 700
Повелитель искры
18
+

sszwgq, согласись у меня небыло цели делать его впечатляющим и охуительным, просто на примере показал что творения свои очень уж стоит на себе испытать. Вариант выбран и это радует, какой бы он ни был, ждем первых результатов) yez

sszwgqДата: Среда, 17.12.2014, 21:58 | Сообщение # 701
Проффи
-1
+

Igorane, да уж. Ладно харэ наверно мозгоёбствовать испаряюсь. Будет что показать заеду. Пока!

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 18.12.2014, 15:33 | Сообщение # 702
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Во избежании продолжения ебли мозга мне и прочим присутствующим фазировкой обмоток этого ебучего автотрансформатора-прошу обратить внимание на то,что даже на схеме из патента охуенно почитаемого на некоторых "ресурсах" Богуна,ВВ транс изображен как однобомоточный дроссель с отводом,коим он по сути и является.
.
Прикрепления: 6854278.gif(19Kb)

OtherДата: Четверг, 18.12.2014, 16:40 | Сообщение # 703
Проффи
Награды: 0 вручить
0
+

Цитата Aleksandr_Sokolov ()
Во избежании продолжения ебли мозга мне и прочим присутствующим фазировкой обмоток этого ебучего автотрансформатора-прошу обратить внимание на то,что даже на схеме из патента охуенно почитаемого на некоторых "ресурсах" Богуна,ВВ транс изображен как однобомоточный дроссель с отводом,коим он по сути и является.

Это я так понимаю мне адресовано? troll
Я уже писал что по альтернативной теории подключения надо по другому делать, а не общим проводом на разрядник. Общим проводом на разрядник я подключал из-за того что ВВ трансы залиты эпоксидкой, и первичку перемотать невозможно. Но вопрос в другом - почему даже при неправильном подключении "общим проводом на разрядник" дуга злее?

Голословить можно сколько угодно, не хочу этим заниматься

У меня вроде опять появилось свободного времени немного, подскажите лучше как собрать резистивный делитель для замера импульса на старом советском осциле с пределом 300В?
Я рассчитал что при потолке (с запасом) 100кВ на выходе шокера и общем сопротивлении нагрузки 1кОм, чтоб получить 300В на выходе резистивного делителя нужно одно плечо делителя сделать 997Ом, второе плечо=3Ом. Но, при подключении нагрузки напруга снизится. На сколько? Вот тут я слабо представляю. Салага импульс снимает с 100Ом, ламазоид как я понял снимал с 20Ом. Но у них цифровые осцилы. У меня советский аналоговый. Хочу сам сделать замеры на ВВ трансе залитым маслом меняя подключения и направление намотки первички и уже положить конец этому срачу.

SaLaGaДата: Четверг, 18.12.2014, 20:14 | Сообщение # 704
Опытный
0
+

Цитата Other ()
как собрать резистивный делитель
зашунтируй супрессором на 200в (оставим небольшой запас yez ) и не заморачивайся с номиналами.
...

Добавлено (18.12.2014, 20:14)
---------------------------------------------
Цитата SaLaGa ()
Хочу сам сделать замеры на ВВ трансе залитым маслом меняя подключения и направление намотки первички и уже положить конец этому срачу.
а врядли выйдет ) у всех получаются разные результаты и то что выходит у одного, не удается повторить другому...
...
вот у меня последний какой намотал (на феррите от ТВС) выдает злую дугу только если подключить первичку определенной полярностью и неважно потом куда я подключу вывод вторички, к разряднику или на общий, результат одинаковый, но если поменяю полярность первички уже не важно куда подлючать вывод вторички, не работает ни так ни так ( ... хотя если соеденять именно так как положено, то получается что работает в обратном подключении транса, а на правильном подключении не работает вообще... со старыми трансами уже давно забыл куда там направление намотки, а на этом пока все перед глазами пробовал... потому я уже совершенно и окончательно запутался (

Сообщение отредактировал SaLaGa - Четверг, 18.12.2014, 20:23

OtherДата: Четверг, 18.12.2014, 20:50 | Сообщение # 705
Проффи
0
+

Цитата SaLaGa ()
а врядли выйдет )
есть идеи получше?) всяко лучше чем впустую рассуждать

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Страница 47 из 117«124546474849116117»
Поиск: