Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 46 из 117«124445464748116117»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Злой шокер сборка, испытания
SvichДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:58 | Сообщение # 676
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Статус: Offline
Цитата Артур ()
у кого есть осциллограф друзья?

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

OtherДата: Вторник, 16.12.2014, 10:52 | Сообщение # 677
Проффи
Награды: 0 вручить
0
+

Цитата Igorane ()
При таких параметрах аккумов частота должна быть 50-60 гц минимум. Че за полевики и скока потребляет схема, не мерил?

Полевики irf3705 (не исключено что паленые), но я понижал до 6 витков. Про это и написал - в одном месте сказано 5-8 в другом 6-8. Сейчас смотал виток - получилось 5, но там еще кое что переделывал и вобщем не запускается схема, на выходе шима ничего нету, мб сгорела - через пару дней разберусь, сейчас совсем не до того. Сколько именно эта схема потребляет не замерял.

sszwgqДата: Вторник, 16.12.2014, 13:44 | Сообщение # 678
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

Цитата Aleksandr_Sokolov ()
Other, Здохнуть не должен был,но желание получать повторные разряды отпало бы навсегда.
Нихуя не ясно. Почемуто у Игоране желание не пропадало. Упал поднялся упал поднялся. Задрал колошню почесал.

IgoraneДата: Вторник, 16.12.2014, 16:37 | Сообщение # 679
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

sszwgq, во первых в состоянии шока был, так сказать когда переступаешь через страх ощущения претупляются, во вторых я бил сам себя, а значит ловил по несколько разрядов за раз и рука на автомате отдергивалась.Да еще када сам ожидаешь удара - сильно себя не ударишь. yez

А вот представь если когонить припечатать шокером в бок или живот и подержать хотябы 2 секунды. При частоте 30 гц, человек словит 60 разрядов. Думаю после этого желание встать на некоторое (продолжительное) время отпадет  troll

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

IgoraneДата: Вторник, 16.12.2014, 16:39 | Сообщение # 680
Повелитель искры
18
+

Other, если не запускается - значит микра выгорела, иногда бывает такое, при жестких экспериментах. Ваще полевики следует разные попробовать, может твои действительно не выдают всей злости.

sszwgqДата: Вторник, 16.12.2014, 17:25 | Сообщение # 681
Проффи
-1
+

Igorane, странно это. Ты бил сам себя несколько раз подряд. Как будто тебе это нравилось и ничего не останавливало продолжать пускать на себя разряды. Это наводит на мысль что шокер получился не такой эфективный как пишут. Гдето читал, может даже тут, что должна быть тотальная судорога ноги. Чтото на видюхе судороги и близко нету. Бьешь себя как ни в чем не бывало и ногу не прямит и не крючит, встал и пошел типа ничего не было.
Ты извини за прямые вопросы, но надо понять что лучше -твоя схема или ламазоидова.

SvichДата: Вторник, 16.12.2014, 19:15 | Сообщение # 682
Повелитель искры
8
+

Цитата sszwgq ()
Ты бил сам себя несколько раз подряд. Как будто тебе это нравилось и ничего не останавливало продолжать пускать на себя разряды. Это наводит на мысль что шокер получился не такой эфективный как пишут.
sszwgq, тут наверное дело не в эффективности шокера,а в подсознательном инстинкте самосохранения человека.то есть сам себя не сможешь долго жалить дугой,рука сама без твоего участия отдёрнется.там игорян сам себя бил по несколько миллисекунд,а вот если его ктото другой этим шокером приложил допустим полсекунды или одну,то игорян бы свалился. ну это я сужу по себе,а все мы из одного материала сделаны yez

sszwgqДата: Вторник, 16.12.2014, 21:22 | Сообщение # 683
Проффи
-1
+

Svich, ты это он?
Я вот о чем говорил и хотелось от него самого услышать
Прикрепления: 4522415.jpg(23Kb)

SvichДата: Вторник, 16.12.2014, 21:57 | Сообщение # 684
Повелитель искры
8
+

нет,это не я.  игорян ответит на вопрос, а я своё мнение добавил,раз уж разбираем все вместе эту тему

sszwgqДата: Среда, 17.12.2014, 00:40 | Сообщение # 685
Проффи
-1
+

Svich, он придумал свою схему, по схеме сделал, написал статью, испытал на себе, снял видео. С него и спрос, логично? 
А вот твое мнение, человека не прошедшего этот путь

Цитата Svich ()
там игорян сам себя бил по несколько миллисекунд

Милли это тысячная доля. Тысячная доля от 30 Гц ???

АртурДата: Среда, 17.12.2014, 01:18 | Сообщение # 686
Продвинутый
0
+

sszwgq, можешь показать что у тебя получилось? видео есть? хочу посмотреть.

IgoraneДата: Среда, 17.12.2014, 08:21 | Сообщение # 687
Повелитель искры
18
+

Цитата sszwgq ()
Ты извини за прямые вопросы, но надо понять что лучше -твоя схема или ламазоидова.

Нет там моей схемы, это все ламазоидово. Я экспериментировал с инвертором и ВВ трансом (ламазоид мне при этом указывал на мои ошибки), сейчас, подведя итоги могу сказать - делай ВВ транс проводом не тоньше 0,15 и не менее 700 витков (слоевой вариант), чтобы пробой был нормальный. Еще раз скажу - я ожидал эффект и поэтому был к нему готов и не мог словить большое кол-во разрядов. Другу сделал примерно на подобии, транс тока увеличил вторичку, тот другу своему дал и тот ебнул себя в ногу. В общем шокер в одну сторону улетел, а тот себе чуть ебало не разбил об асфальт, больше желание пробоваь не возникло  troll

sszwgqДата: Среда, 17.12.2014, 11:25 | Сообщение # 688
Проффи
-1
+

Цитата Igorane ()
Нет там моей схемы, это все ламазоидово.
Igorane, ты своей скромностью все запутал. Ну не похожа твоя схема. Там же все не так.
Артур, могу показать...если найду ту свалку на которой валяется. Разьебошил и выкинул после запуска дуги в батарею. Сейчас вот думаю что лучше сделать как у ламазоида или как у Игоране. Хуй его знает. Игоране нахвалил свою схему и теперь все запуталось нахуй. На видюхе нихуя судороги нету а пишут что должна быть. Ничего не пойму.

SaLaGaДата: Среда, 17.12.2014, 13:29 | Сообщение # 689
Опытный
Награды: 0 вручить
0
+

Цитата sszwgq ()
На видюхе нихуя судороги нету а пишут что должна быть.
судорога, это неконтролируемое сокращение мышцы. если ты этого не видишь на видео, то пересмотри еще раз. а если ждешь полный паралич тела, то бить надо в корпус, позвоночник, шею и т.д.

Сообщение отредактировал SaLaGa - Среда, 17.12.2014, 13:32

sszwgqДата: Среда, 17.12.2014, 13:45 | Сообщение # 690
Проффи
-1
+

SaLaGa, блядь интерны поперли. У тя чтоли судорги не было никогда? Если хуйнет судорга то пиздец как видно сразу, она ж сука стягивает а ты борешся чтоб растянуть обратно. Где это на видео покажи ткни ебалом нихуя нету.

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Страница 46 из 117«124445464748116117»
Поиск: