Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Злой шокер сборка, испытания
SaLaGaДата: Четверг, 04.12.2014, 21:55 | Сообщение # 586
Опытный
Награды: 0 вручить
0
+

Статус: Offline
Цитата Aleksandr_Sokolov ()
ты его под вакуумом заливал?
господи но это то тут при чем?
нет, вакуума у меня нет, если что мотаю с эпоксидкой то мотаю "по мокрому", т.е. обмазываю эпоксидкой и мотаю, добавляю и мотаю.

novokainumДата: Четверг, 04.12.2014, 22:38 | Сообщение # 587
Повелитель искры
Награды: 3 вручить
11
+

первый раз встречаю человека,который как и я мотает "по мокрому"...
в перчатках хотя-бы? эпоксидка токсичная зараза...

SaLaGaДата: Четверг, 04.12.2014, 23:49 | Сообщение # 588
Опытный
0
+

Цитата novokainum ()
в перчатках хотя-бы? эпоксидка токсичная зараза.

раньше возился голыми руками, а недавно закупил резиновых перчаток в аптеке, а то как бомж с грязными руками и ногтями ходил :)

sszwgqДата: Пятница, 05.12.2014, 01:07 | Сообщение # 589
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

SaLaGa, а не пиздишь ли ты пацанам про импульсы? Показывай осцилограмы, а то реально хуйней пахнет твой замер - прямо 2200мкс а обратно 20мкс??? В сто раз блядь? С одного и того же трансформатора? Нихуя не верю в такие мистики. Типа сердечник выпрыгнул а провода слетели.

SaLaGaДата: Пятница, 05.12.2014, 01:17 | Сообщение # 590
Опытный
0
+

Цитата sszwgq ()
а не пиздишь ли ты пацанам про импульсы?
какбы тебе повежливей и без матов ответить, а то ваш форум меня уже подзаебал малеха...
...
когда замерял 1200 видео у меня есть. катушка которая выдала 2200 я замерял сегодня и видео не снимал...
сейчас наверное поищу то видео, выложу та свалю нафиг, ибо заебало. не форум а один большой срач
...
Цитата sszwgq ()
а то реально хуйней пахнет твой замер - прямо 2200мкс а обратно 20мкс??? В сто раз блядь?
да потому что башкой думать надо хоть чуть-чуть! катушка катушке рознь! а меряю я свои, а не твои! тем более писал что у меня было такое что обратное включение выдавало больше.
причем я докуя эксперементировал и перематывал первичку поверх вторички, а оно пздц как от первички зависит, и тех результатов которые были тогда сейчас повторить не удалось. тогда у меня было такое что злая дуга была на обратном включении но короткая, а сейчас злой не было вообще, только на прямом.
так что нехуй вообще было требовать этот замер, а раз блядь выпросил то жри что дают молча!
...
[добавлено]
каким-то хуем при копировании с телефона длинное видео гавкнулось. остался вот такой вот огрызок
осциллограмма разряда примерно 5мм.  внизу посередине указано 200us на деление. число клеточек сам посчитай и умнож на 200. по вертикали 100в.
2000-2200 сегодня получалось на коротком разряде 3-4мм, когда просто полярность катухи менял, вчера я такой короткий разряд не пробовал...
если надо я еще раз сниму, но уями потом обложу от души...
...
https://www.youtube.com/watch?v=Xn3yf3wGnXI 
....
[добавлено]
восстановил видео.

https://www.youtube.com/watch?v=MBdnIi3WEPg&feature=youtu.be
в конце видео на экране осциллографа дельта икс показывает длительность импульса (отрезок отмеченный вертикальными курсорными линиями)
....

на этом я с вами пожалуй распрощаюсь, всего вам электрошокового, а админа убедительно прошу мне выписать бан. потому что ЗАЕБАЛ МЕНЯ ВАШ ФОРУМ!
спасибо за внимание

Сообщение отредактировал SaLaGa - Пятница, 05.12.2014, 03:00

IgoraneДата: Пятница, 05.12.2014, 08:56 | Сообщение # 591
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

SaLaGa, ты не обижайся и близко к сердцу не бери) У нас так, привыкнешь. Просто как бы принято свои слова подтверждать, если нет сразу то после, иначе сам понимаешь. Так что оставайся, банить тебя никто не будет без причины yez

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

sszwgqДата: Пятница, 05.12.2014, 10:35 | Сообщение # 592
Проффи
-1
+

Цитата SaLaGa ()
что у меня было такое что обратное включение выдавало больше.
так стопэ безматерный. Да ты троль. Постом назад пиздел что обратка хуйня, теперь пишешь что не хуйня. Много экспериментировал - причем это к конкретному замеру? От первички много зависит - причем здесь это? Тебя попросили взять один любой хоть из соплей смотанный трансформатор и померить в двух подключениях. И всё пиздец нахуй. Вместо этого тили тили трали вали.

OtherДата: Пятница, 05.12.2014, 11:01 | Сообщение # 593
Проффи
0
+

Мде. Чето он сам себе противоречит. Объявляю срач по поводу подключений вновь открытым.

Добавлено (05.12.2014, 11:01)
---------------------------------------------
Мля и чето мне никак не дает покоя форма импульса, у ламазоида была совсем другая - сначала вв разяды, потом резко нарастает импульс боевого, достигает пика и плавно спадает. А тут сразу пик причем очень резкий, и плавно спадает. В чем прикол?
Прикрепления: 1961993.gif(8.3 Kb)

Сообщение отредактировал Other - Пятница, 05.12.2014, 11:03

sszwgqДата: Пятница, 05.12.2014, 11:05 | Сообщение # 594
Проффи
-1
+

Other, срач? Да ну на. Реально лапшу гонит. Надо просто Игоряне просить делать нормальные замеры на своем осцилографе.

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 05.12.2014, 11:10 | Сообщение # 595
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Да какже вы блять заебали своей хуетой то а((,ВСЕ это было проверено еще на этапе разработки и выбран самый оптимальный вариант.Недаром с самого начала лама писал что либо надо делать как написано либо идти нахуй.Без обид но так оно и есть.Я не позволю этому сайту скатиться на уровень чуркопараши с соплями,скотчем,и прочей хуетой.
На оружии будущего полгода шел срач вокруг этой темы-пилят с произвольными моточными данными,через пизду,бесформенные мотки скотча с соплями ставят в девайсы..а потом жалуются что нихуя не работает,а автор долбаеб!
Дык у ламазоида там совсем другой транс был,сердечник.моточные данные,конфигурация обмоток.Могу сказать только 1-чем ближе форма импульса к прямоугольной тем он эффективнее.

OtherДата: Пятница, 05.12.2014, 11:17 | Сообщение # 596
Проффи
0
+

Да какже вы блять заебали своей хуетой то а((,ВСЕ это было проверено еще на этапе разработки и выбран самый оптимальный вариант.Недаром с самого начала лама писал что либо надо делать как написано либо идти нахуй.Без обид но так оно и есть.Я не позволю этому сайту скатиться на уровень чуркопараши с соплями,скотчем,и прочей хуетой. На оружии будущего полгода шел срач вокруг этой темы-пилят с произвольными моточными данными,через пизду,бесформенные мотки скотча с соплями ставят в девайсы..а потом жалуются что нихуя не работает,а автор долбаеб!
Дык у ламазоида там совсем другой транс был,сердечник.моточные данные,конфигурация обмоток.Могу сказать только 1-чем ближе форма импульса к прямоугольной тем он эффективнее.
ок, объясни мне только две вещи
1. почему при неплановом подключении злее дуга (значит лучше ионизация? и значит лучше доставка импульса при равном расстоянии между электродами?),
2. почему при неплановом подключении больше напряженность поля вокруг вв транса (кгб подключает обмотки по бОльшей напряженности поля, лам это одобрил)

Сообщение отредактировал Other - Пятница, 05.12.2014, 11:18

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 05.12.2014, 11:19 | Сообщение # 597
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Other, ЧТО ты подразумеваешь под "неплановым" подключением?Общий вывод на разрядник вешать?

SvichДата: Пятница, 05.12.2014, 11:20 | Сообщение # 598
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Да какже вы блять заебали своей хуетой то а((,ВСЕ это было проверено еще на этапе разработки и выбран самый оптимальный вариант.Недаром с самого начала лама писал что либо надо делать как написано либо идти нахуй.
согласен.заебало уже чес слово читать споры и срач про вв трансы.за 2 недели тему засрали на 20 листов!  мне уже ваще пох,какой там сигнал,импульс хуимпульс....соберу по креативу и всё будет работать. а в эту тему уже заходить даже не охота,заебало одно и тоже palm

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

sszwgqДата: Пятница, 05.12.2014, 11:20 | Сообщение # 599
Проффи
-1
+

Other, наводи марафет своему осцилографу потому хуй чего узнаем. Факт.

SvichДата: Пятница, 05.12.2014, 11:25 | Сообщение # 600
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Igorane, когда пацаны решат для себя,какое подключение лучше,грохни нахуй эти споры страницы до 20й или где они начинались

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Поиск: