Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 39 из 121«123738394041120121»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Злой шокер сборка, испытания
Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 04.12.2014, 10:47 | Сообщение # 571
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Статус: Offline
sszwgq, да мне то.он зачем?Я не делаю трансы из говна и пару страниц назад я кидал наглядное фото почему необходима пропитка обмотки эпоксидкой.секционный да.мотать проще,но нормально сделанный слоевой надежнее.станком не пользуюсь.насаживал трубку на вал электродвигателя..ватт на 200 чтоли.Выходит вполне аккуратно.Сука,надо марту намекнуть,хули они ебут мозг то фторопласт.промышленный вакуум....когда можно ставить в девайсы бесформенные мотки соплей и скотча )))).Ну не пробивает ведь???.

OtherДата: Четверг, 04.12.2014, 12:21 | Сообщение # 572
Проффи
Награды: 0 вручить
0
+

Кто-нибудь знает где в инете по божеским ценам заказать фторопласт ЭО?
Кстати ecdinside ожил, делаем бекапы  yez

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 04.12.2014, 12:53 | Сообщение # 573
Повелитель искры
4
+

Other, Лама и Игорек брали у Левеллина на сайте"оружие будущего"

SvichДата: Четверг, 04.12.2014, 13:13 | Сообщение # 574
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Цитата Other ()
Кстати ecdinside ожил, делаем бекапы
можно попробовать сделать полную копию сайта,типа образа ISO,уж если так ненадёжен новый хост.

гм...мы интересовались,да и уверен,что пацаны с оружие будущего тоже.
а вот  http://steelrats.org/  так и не ожил ещё  okay
Прикрепления: 8380345.jpg(64Kb)

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

sszwgqДата: Четверг, 04.12.2014, 13:52 | Сообщение # 575
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

Напрасно он так на людей гонит. Спрашивали же и не один раз и не один человек. Похоже Соколов не спиздел когда написал здесь что лама в запое. С похмелья он и проебал звонки. Раз пишет про скотч то нехуй пиздеть - был он тут и читал что салага удумал и вмдел что спрашивали про него и про сайты.

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 04.12.2014, 14:07 | Сообщение # 576
Повелитель искры
4
+

Svich, на оружии будущего раздел дохлый...в привате я там своим появлением кое какое движение разбудил,но в целом кроме меня там нихуя никто ничего не делает.Даже КГБ отошел от темы okay

SvichДата: Четверг, 04.12.2014, 14:32 | Сообщение # 577
Повелитель искры
8
+

Цитата Aleksandr_Sokolov ()
кое какое движение разбудил,но в целом кроме меня там нихуя никто ничего не делает.Даже КГБ отошел от темы
моё мнение по поводу пропажи почти у всех(и у меня)интереса к шокерам---это то,что пока на современной технологии достигнут максимум(ЗШ,классика и пр.)(множики не рассматриваем),и сделаны почти все эксперименты и опыты. я сейчас просто жду капы и разрядники для ЗШ (соберу по креативу) и положу в карман куртки для повседневного ношения,без каких либо опытов над ним.

SaLaGaДата: Четверг, 04.12.2014, 17:09 | Сообщение # 578
Опытный
0
+

чуток позамерял сегодня еще импульсы. на прямом включении транса - 600в длительность до 2200мкс на растоянии до 5мм, на обратном включении разряд 20-50мкс. (на больших расстояниях примерно такой же как говорил вчера. на 20мм 200-300мкс)
на трех катушках примерно одлинаково, какая-то дает больше на ближнем расстоянии, какая-то чуть лучше на дальнем... затем осцил завис, так что пришлось перезагружать. реально очканул. так что эти эксперименты заканчиваю.
также пробовал пробивать кожу. ремня из натуральной у меня нет, пробовал на новом берце, кожа толстая, лакированная. пробивает и одинарный и тройной слой, но разряд проходит тонкий без разряда боевого капа. пробовал и на 600 и на 1400в. в некоторых местах пробивает и боевой, но там скорее всего какой-то дефект кожи или еще что... это я проверял через 1 килоом, без сопротивления боевой пробивает чаще и разряд видно что толще, но ведь нас интересует пробивание в тело а не просто так потому вот такая картина... (взял старый кожаный сапог, пробивает намного лучше, так что зависит от состояния кожи)

Сообщение отредактировал SaLaGa - Четверг, 04.12.2014, 17:17

sszwgqДата: Четверг, 04.12.2014, 17:24 | Сообщение # 579
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

Svich, ты правильно сказал - собрал по креативу и положил в карман. Я свой первый так и сделал собрал за неделю, трубку помог выточить трудовик в школе остальное уже сам паял и заливал. Криво косо хуйня потому что работала машина класно. Но вот недостаток по заливке корпуса эпоксидкой это проблема которую надо както порешать. Больше чем уверен что не одного меня пиздило по руке. Может там трещина была а может и не было в любом случае надо придумывать надежный от пробоя корпус - это слабое звено конструкции на мой взгляд.

Добавлено (04.12.2014, 17:24)
---------------------------------------------
SaLaGa, ну ты вообще тогда молодец! Не засцал за прибор зато разрулил за один день все годовые споры на эту тему. Делаем вывод - нехуй трансформатор переворачивать и заниматься хуйней. Вывод правильный? Подтверди со своей кельи, а то может  опять чего напуталось.

SaLaGaДата: Четверг, 04.12.2014, 17:50 | Сообщение # 580
Опытный
0
+

Цитата sszwgq ()
Подтверди со своей кельи
типа того

SvichДата: Четверг, 04.12.2014, 18:19 | Сообщение # 581
Повелитель искры
8
+

Цитата sszwgq ()
Но вот недостаток по заливке корпуса эпоксидкой это проблема которую надо както порешать. Больше чем уверен что не одного меня пиздило по руке.
проблема распространённая.лучший варьянт-удлинёная кнопа.
Цитата sszwgq ()
разрулил за один день все годовые споры на эту тему. Делаем вывод - нехуй трансформатор переворачивать и заниматься хуйней.
ну вот и всё,ато меня этот вопрос тоже интересовал.я хотел при сборке пробовать так и так. хотя,всё равно проверю,шокер шокеру рознь yez

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 04.12.2014, 19:06 | Сообщение # 582
Повелитель искры
4
+

Спасибо за замер.Надеюсь в ебле мозга с переворачиванием транса поставлена точка.непробой ремня со "злым" разрядом,это не дефект кожи а хуевый ВВ транс(утечки из за хуевой изоляции) это именно то что я пытаюсь донести с самого начала.

OtherДата: Четверг, 04.12.2014, 20:09 | Сообщение # 583
Проффи
0
+

Надеюсь в ебле мозга с переворачиванием транса поставлена точка
Ну а хули еще остается  okay =)))
Хуйзнает почему так, но раз сделали замеры то пускай.
SaLaGa, спасибо за замеры.

Добавлено (04.12.2014, 20:09)
---------------------------------------------
SaLaGa, ты все трансформаторы мотал по этой схеме? 

SaLaGaДата: Четверг, 04.12.2014, 20:57 | Сообщение # 584
Опытный
0
+

Цитата Other ()
ты все трансформаторы мотал по этой схеме?
 да
это не дефект кожи а хуевый ВВ транс(утечки из за хуевой изоляции)
надоел этот бред с утечками ( у меня лежит намотанный на ПВХ по оригинальной технологии рекомендуемой автором и работает он точно также, ни капельки не лучше, ни в малейшей степени
...
к слову сегодня замерил емкостьмежду первичной и вторичной обмоткой, это емкость примерно между слоями. 58 пик. хер я клал на эту емкость.

Сообщение отредактировал SaLaGa - Четверг, 04.12.2014, 21:10

Aleksandr_SokolovДата: Четверг, 04.12.2014, 21:28 | Сообщение # 585
Повелитель искры
4
+

SaLaGa, ты его под вакуумом заливал?

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Страница 39 из 121«123738394041120121»
Поиск: