Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Модератор форума: novokainum  
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Злой шокер сборка, испытания
Aleksandr_SokolovДата: Суббота, 29.11.2014, 19:00 | Сообщение # 481
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Статус: Offline
SaLaGa,О как бомбануло красиво )))) Довыебывался.Бан на 2 дня.
ПыСы,рекомендую впредь вначале разобраться,прислушаться к тому что тебе говорят,а потом рвать глотку и пытаться выставить себя самым умным.

sszwgqДата: Суббота, 29.11.2014, 19:34 | Сообщение # 482
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

Aleksandr_Sokolov, зря Он позволил оскорбление, но ведь сами его и спровоцировали. Что с того что он по своему трансформатор сделал? Он же не сказал, что сделал открытие ставящее крест на всех предыдущих разработках. Просто у него проканал скотч и что с того? Хуже или лучше чем в креативе он и сам не знает и не проверил и теорий всяких выдвинул а главного не просек - на себе надо было смотреть или на друге своем раз с осцилографом не знает как не спалить. Банить так всех оскорбителей, а не банить так никого. Чтоб по чесноку было. Кривая тут демократия.

SvichДата: Суббота, 29.11.2014, 19:45 | Сообщение # 483
Повелитель искры
Награды: 5 вручить
8
+

Цитата sszwgq ()
Банить так всех оскорбителей, а не банить так никого. Чтоб по чесноку было. Кривая тут демократия
а ты ещё не понял?это был обыкновенный тролль,скотчевой фанат,и фанат множика может быть.вероятнее всего с чушокера.я даже подозреваю кто...и своей цели он достиг 100%,вызвав срач и возмущения. всё,хорош срача,ато тролль уже в бане а мы продолжаем

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти...

Сообщение отредактировал Svich - Суббота, 29.11.2014, 19:50

IgoraneДата: Суббота, 29.11.2014, 20:36 | Сообщение # 484
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

Aleksandr_Sokolov, Транс то есть, только для норм демонстрации нужно 2 идентичных транса. На неделе запарюсь и намотаю, думаю раз такая ботва пошла надо полюбас делать обзор. zapili

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

sszwgqДата: Суббота, 29.11.2014, 20:51 | Сообщение # 485
Проффи
-1
+

Svich, банить за скотч, не смеши людей. Игоране сделает и проверит, всех заморочек. Вдруг СаЛаГа прав окажется и трансформатор на проверке покажет хороший результат? Тогда надо будет извиняться, так ведь?

IgoraneДата: Суббота, 29.11.2014, 20:55 | Сообщение # 486
Повелитель искры
18
+

Забанили его за прямые оскорбления, да его дауном обозвали но надо было Сане замечание сделать а не арать, вот и забанил. Меня шаманище на чушокере банил раза 4, причем просто за мнение отличающее от его, я там не разу ни на кого не наехал в открытую. Так что у нас демократичнее, это факт zapili

sszwgqДата: Суббота, 29.11.2014, 21:01 | Сообщение # 487
Проффи
-1
+

Igorane, просто тут его в троли почему то назначили. А не похож. А ты как собираешься сделать показательный эксперимент - с осцилографом, с другом на проводах или просто потрещать по воздуху? Надо ж както убедиться что он хуйню изобрел или не хуйню изобрел?

IgoraneДата: Суббота, 29.11.2014, 22:07 | Сообщение # 488
Повелитель искры
18
+

sszwgq, в троли записали потому как начал доказывать не имея под собой веских аргументов, а ведь он новичок и необходимо было самому произвести тесты по воздуху, с ремнем и на себе - чтобы заявлять что скотч рулит. У долбоебушек как мы все уже знаем, нихуя путевого со скотчем не вышло. Я тож поначалу скотчем мотал, но сравнив с плановым трансом, чисто визуально убедился в разнице. У нас кста, аргументы тоже не такие веские, но их больше. Я не профессионал, как лама например, чтобы на определениях и цифрах раскидать все. Я основываюсь на том что вижу и сам попробовал. zapili

В общем осциллографа нет, точнее щуп никак не соберу, осц есть советский. Бить будем в воздух и через разные диэлектрики. yez

sszwgqДата: Суббота, 29.11.2014, 22:27 | Сообщение # 489
Проффи
-1
+

Igorane, видишь ты как. А у салаги то осцилограф есть и он запросто мог сделать все нужные замеры. А так теперь хуй. Ни салаги ни осцилографа ни замера нихуя вообще.

IgoraneДата: Суббота, 29.11.2014, 23:13 | Сообщение # 490
Повелитель искры
18
+

sszwgq, захочет - сделает и 2 дня бан этому не помеха yez

sszwgqДата: Воскресенье, 30.11.2014, 00:21 | Сообщение # 491
Проффи
-1
+

Igorane, конечно сделает, думаю что уже сделал. А кто нибудь спросил у него что за скотч использован? Разные ж бывают, малярные, канцелярские, хозяйственно-бытовые, строительные, специальные, электротехнические... А?

OtherДата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:57 | Сообщение # 492
Проффи
Награды: 0 вручить
0
+

Цитата Igorane ()
sszwgq, в троли записали потому как начал доказывать не имея под собой веских аргументов, а ведь он новичок и необходимо было самому произвести тесты по воздуху, с ремнем и на себе - чтобы заявлять что скотч рулит. У долбоебушек как мы все уже знаем, нихуя путевого со скотчем не вышло. Я тож поначалу скотчем мотал, но сравнив с плановым трансом, чисто визуально убедился в разнице. У нас кста, аргументы тоже не такие веские, но их больше. Я не профессионал, как лама например, чтобы на определениях и цифрах раскидать все. Я основываюсь на том что вижу и сам попробовал. В общем осциллографа нет, точнее щуп никак не соберу, осц есть советский. Бить будем в воздух и через разные диэлектрики.
а у тебя какой осциллограф? ибо у меня тож советский, сижу думаю как бы влезть в пределы до 300Вольт

Добавлено (30.11.2014, 01:57)
---------------------------------------------
разбаньте чтоль салагу, реально ведь спровоцировали чувака. если так посудить то действительно ему нормальных аргументов никто не привел, все на словах, а вы бы поверили на слово? вроде и очевидные вещи, а фактов нету. пусть делает замеры, выложит. в конце концов многие когдато думали что УН это идеал, и скотчевая технология збс. пусть отстаивает свое мнение, для этого форум и нужен, в споре рождается истина. я канеш понимаю что от скотчевой технологии из-за некоторых лиц тут бомбит напалмом, но толку провоцировать и банить?
не сочтите за осуждение действий модераторов hitr

Сообщение отредактировал Other - Воскресенье, 30.11.2014, 02:03

SvichДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:32 | Сообщение # 493
Повелитель искры
8
+

Цитата Other ()
разбаньте чтоль салагу
пусть сидит   yez  никто его не провоцировал.  "Достоинства" великого изолятора "Скотч" тут и не только  обсуждались уже давно.и проводилось немалое кол-во опытов,в результате которых скотч был послан нах,потому как не справился с задачей изоляции. салага пытался эксгумировать скотч,не ознакомившись с результатами тысяч человек.  ну как его после этого не назвать троллем,когда он выпучив глаза с пеной у рта доказывает,что скотч лучше баксы?

sszwgqДата: Воскресенье, 30.11.2014, 10:57 | Сообщение # 494
Проффи
-1
+

А что приключилось с сайтом ламазоида кто в курсе? Исчез с орбиты совсем. Его уже не существует в принципе или временное явление?

Добавлено (30.11.2014, 10:49)

Цитата Svich ()
с пеной у рта доказывает,что скотч лучше баксы?
Svich, а он кажись это не утверждал. Он ведь показал что у него вышло, или никто не посмотрел видеофайлы что он снял и сюда принес? Бумагу запалил и потрещал, видно что разряд злой а не паутинка как в каракурте. Вместо того чтобы убедить человека подключиться к осцилографу вы его сьели как папуасы.

Добавлено (30.11.2014, 10:57)

Цитата Svich ()
ты тупорылое уёбище,
это вот твой аргумент был. Один в бане, другой за веником отошел. Нормально?

SvichДата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:46 | Сообщение # 495
Повелитель искры
8
+

Цитата sszwgq ()
он кажись это не утверждал. Он ведь показал что у него вышло, или никто не посмотрел видеофайлы что он снял и сюда принес? Бумагу запалил и потрещал, видно что разряд злой а не паутинка как в каракурте. Вместо того чтобы убедить человека подключиться к осцилографу вы его сьели как папуасы
я смотрел видос.множик тоже бумагу жгёт,а толку 0%!!! yez и трещит множик в 100 раз круче ЗШ и чо? а эффект на поражение-как удар от пъезы зажигалки,всё это давно пройдено и проверенно КАЖДЫМ тут! так же и про скотчевую изоляцию.

Добавлено (30.11.2014, 11:46)

Цитата sszwgq ()
это вот твой аргумент был
я аргумент про скотч сказал ранее этой фразы. внимательнее нужно читать.

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Поиск: