Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 26 из 117«122425262728116117»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Злой шокер сборка, испытания
Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 21.11.2014, 22:33 | Сообщение # 376
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Статус: Offline
sszwgq, Окей раз ты такой умный.Давай так.Ты делаешь свой вариант НЕ ФАУСТА и показываешь его нам.А мы оценим.И заметь что мы пока еще не увидели с твоей стороны НИЧЕГО,кроме кучи сомнительного хлама на столе,и язвительных подъебок.

sszwgqДата: Пятница, 21.11.2014, 22:44 | Сообщение # 377
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

Aleksandr_Sokolov, спокойствие Ватсон. Не было цели обижать, это капля юмора в серьезные времена. Хлам на столе работал, слез со стола тоже работал, потом жидовский утюг и нахуй. Перед уходом показал сколько в нем злости имеется. Нормально летает. Чего психуешь?

OtherДата: Суббота, 22.11.2014, 11:39 | Сообщение # 378
Проффи
Награды: 0 вручить
0
+

sszwgq, отпуск для других целей, на отдых не поеду, буду в городе, я имел в виду что и на шокер будет больше времени.
Aleksandr_Sokolov, ну ответа на вопрос почему "именно так а не иначе", кроме как "так сказал ламазоид" я не услышал. И по поводу того что при неплановом подключении у меня больше напряженность поля. На форуме оружия на такое измерение остался одобряющий коммент ламазоида. Вот и получается противоречие. 
Поставил 4 диода заряжающих боевой кап - не выбивает.

sszwgqДата: Суббота, 22.11.2014, 13:21 | Сообщение # 379
Проффи
-1
+

Other, понятно. А чего париться с трансформатором, делай как лучше, где больше показатель. Ответ же есть на твой вопрос или думаешь другое скажут. Кстати поделись чем меряешь напряженность, попробоваем тоже что и как там больше меньше.

OtherДата: Суббота, 22.11.2014, 14:14 | Сообщение # 380
Проффи
0
+

sszwgq, 

"усы" делал около 40 см.
а шокер надо на себе протестить, и все станет ясно, но сначала соберу транс в парафине для опытов.

sszwgqДата: Суббота, 22.11.2014, 14:48 | Сообщение # 381
Проффи
-1
+

Other, опа на, нормуль все просто вроде. А где брал диоды такие и к мультиметру если подключить не пробовал? Или надо стрелка? Усы это типа антенны такие, их не надо соединять? И как они должны располагаться между собой и относительно трансформатора какой мерить будешь?

OtherДата: Суббота, 22.11.2014, 14:58 | Сообщение # 382
Проффи
0
+

sszwgq, усы сделал из кусков шввп, концами соединять не надо, положил примерно на одной прямой, но это особо ни на что не влияет. диоды взял fr207=) думаю и 1n4007 пойдут. я обычным тестером мерял. кгб предлагал на расстоянии метра от вв трансформатора измерять, и насколько я помню по госту так и измеряют. главное между опытами не менять положение вв транса и сего девайса, не включать дополнительные приборы поблизости.

Aleksandr_SokolovДата: Суббота, 22.11.2014, 17:04 | Сообщение # 383
Повелитель искры
4
+

Вообщем я не знаю что у вас не так.Вытащил свой старый транс-подключил.Злая искра до 3.5 см,на 4 разряд превращается в обычный.Но там я первички маловато мотал.канал нестабильный.с 25-30 витками результат отличный.Я тебе говорю-зашунтируй первичку транса-должно помочь.

OtherДата: Воскресенье, 23.11.2014, 14:39 | Сообщение # 384
Проффи
0
+

Aleksandr_Sokolov, быстрые диоды еще в пути  yez

Добавлено (23.11.2014, 14:26)
---------------------------------------------
как вам дуга? 
http://www.youtube.com/watch?v=qrPKgUWc_Z8

Добавлено (23.11.2014, 14:39)
---------------------------------------------
короче на выходе вторички всегда минус, как ни подключай - и планово и не планово, и задомнаперед

sszwgqДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:14 | Сообщение # 385
Проффи
-1
+

Other, всегда минус? Как тебе это удалось установить? И что из этого - хорошо или плохо. Если б плюс был то что тогда.

OtherДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:18 | Сообщение # 386
Проффи
0
+

sszwgq, хрен его знает. установил следующим образом - мешаем раствор соли, и суём туда оба электрода. от минусового электрода будут идти пузыри при включении шокера. На второй электрод ставил разрядник, так что хз - без разрядника может и сгореть ченить. 
Кстати большая просьба - у кого нормально работает шокер проверьте может у вас по другому будет. Хрен знает как правильно, пытаюсь разобраться, но истина где то рядом  yez

sszwgqДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:25 | Сообщение # 387
Проффи
-1
+

Other, бля химичка твоя толковая попалась, знаешь где какие пузыри. Моя дуб дубом была, короче индоутка. Я когда второй дубль включу, тоже в соль засуну.

OtherДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:20 | Сообщение # 388
Проффи
0
+

sszwgq, про пузыри нагуглил за 10 минут до написания поста =)) я уже не помню как химичка выглядит, не то шо она там рассказывала)

короче свершилось - сначала 1,5 см ударил в левую и правую ногу, потом 2,5 см между электродами тож в левую и правую. в правую неплановым, в левую плановым. В лучшем случае по 0,5-1 секунды были разряды.
Субъективно по ощущениям - на неплановом подключении сильнее стукнуло, кстати сначала ударил неплановым, потом плановым, потом опять неплановым, снова плановым. Каждый в свою ногу.
Ну что сказать, такого что б прям "отсыхает нога и охуеваешь от боли" нету. Просто очень сильное неприятно, все мысли о том как бы остановить сие воздействие на тело, а на все остальное похуй. Потом отскакиваю на метра два - чешу ногу, ничего другого абсолютно не хочется.
На правой ноге (неплановое подключение планового транса) остались четрые ярко выраженные красные точки на фоне общего покраснения. На левой - просто покраснения, куда бил не видно вроде. Ан, нет вот сейчас общее покраснение ушло, на правой 4 точки красных, на левой розовые кружочки не такие яркие. Чуть позже на левой нихера не осталось, на правой красные точки с белым в центре. Но по сути и так и так приятного мало, на 4х см проверять не буду, нуегонах. Неплановое помощнее. ИМХО.

Aleksandr_SokolovДата: Воскресенье, 23.11.2014, 16:46 | Сообщение # 389
Повелитель искры
4
+

Хуета у тебя получилась.Даже по виду искры..могу сказать что хуета.Действовать должно как сильнейшая судорога-полная парализация мышцы в зоне контакта на время воздействия..Засчет этого собстно и падаешь.Меня когда 1 раз пиздануло в руку ее не отсушило,просто охуенная судорога.Потом некоторое время ощущается слабость и подавленность..сбивается сердцебиение.После этого ЗШ пробовать не стану...пробовал классику,НЛО,кстати эффект у них похожий.А ЗШ не хочу.

sszwgqДата: Воскресенье, 23.11.2014, 20:01 | Сообщение # 390
Проффи
-1
+

Ну вы дали ребята сами себя так издеваться. И не страшно тромбов каких наделать. Мужество ничего не скажешь. Меня так случайно перетряхнуло, не хотел вовсе такого.Aleksandr_Sokolov, говорит что по виду искры хуету видно. Как он это видит, там же просто высоковольтная дуга идет и все?

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Страница 26 из 117«122425262728116117»
Поиск: