Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

Страница 25 из 121«122324252627120121»
Модератор форума: novokainum 
Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Злой шокер сборка, испытания
sszwgqДата: Четверг, 20.11.2014, 19:39 | Сообщение # 361
Проффи
Награды: 1 вручить
-1
+

Статус: Offline
Igorane, кнопка плюсовая. Но такое ощущение, что не через нее ударило, а через корпус с вывода боевого конденсатора. Мне так показалось, потому что дернуло в ладонь, а не в палец. Сейчас Соколов придет и скажет, что хуйня это всё. В добрый путь на заземление, побольше рукавиц. Ему думается что я буду обсирать схему, а ведь какраз наоборот, если рука отсохла, разве хуевая схема то?

OtherДата: Четверг, 20.11.2014, 20:38 | Сообщение # 362
Проффи
Награды: 0 вручить
0
+

Цитата Igorane ()
Other, можно вото всей конструкции и по отдельности узлов вв части? Полядим че там)

Кстати сдохли не капы и не диоды через которые заряжается боевой кап - все это заменил на абсолютно новые. Странно но бъет только вв разряд до 6 см =\

Добавлено (20.11.2014, 20:38)
---------------------------------------------

Цитата Aleksandr_Sokolov ()
Other, Ну почему у меня и кожи НЕСКОЛЬКО слоев пробивает,и не горит ничего?

ну я пробовал кожу в 3 слоя (дальше лень было складывать ремень так чтоб дырки не попали) - пробивало без проблем, а я именно быстро и непрерывно водил ремнем при работающем шоке, получается боевой кап не успевал разряжаться, т.к. видимо он пробивал только со вторым вв разрядом через уже готовую дырку в коже от первого вв разряда. другого объяснения у меня нету.
Прикрепления: 4557545.jpg(104Kb)

IgoraneДата: Пятница, 21.11.2014, 08:24 | Сообщение # 363
Повелитель искры
Награды: 7 вручить
18
+

sszwgq, обычно бьет от минуса схемы, при хуевой изоляции корпуса. Скинь фото своего устройство я погляжу))

http://elektroshoker.org/ - у нас есть схемы эффективных шокеров

IgoraneДата: Пятница, 21.11.2014, 08:32 | Сообщение # 364
Повелитель искры
18
+

Other, все норм. Диоды какие, разрядник и скока витков вторички на повышающем трансе?

Ваще у меня проблема тож была с эпкосами - и подыхал почему то поджигающий кондер.  Я склоняюсь моя проблема заключалась в неправильной частоте инвертора и слишком большому количеству витков повышающего транса. Потом я благополучно перешел на китайские капы, отказавшись от эпкосов. Пока не один не здох.

sszwgqДата: Пятница, 21.11.2014, 11:31 | Сообщение # 365
Проффи
-1
+

Igorane, какое у Озера норм? если злой шокер работает как классика? и после замены на исправные детали? 
Шокер я не снимал, не чем было. Теперь тем более. После акта агресии на хозяина был наказан расхуяриванием без базара.

Other, может я и не прав буду, но проверь резисторы на боевом, либо диод хуевый но мультиметром будет звониться как исправный, так в телевизорах бывает.

IgoraneДата: Пятница, 21.11.2014, 13:53 | Сообщение # 366
Повелитель искры
18
+

sszwgq, если корпус сделан нормально, ничего не бьет, yez по видимому ты запилил херовый корпус и фото стремаешься выложить    

У озера все в порядке с соединением, если ты не понял о чем я, про диоды я у него как раз спросил, читай внимательнее. А резисторы че, ведь они идентичные, да и им нехера не будет.

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 21.11.2014, 14:43 | Сообщение # 367
Повелитель искры
Награды: 2 вручить
4
+

Igorane, Совковые МЛТ у меня пробивались ))).Современные китайские держат
Вообщем я полагаю что у тебя либо транс изнутри гдето шьет,либо я ХЗ.Резисторы на капы можешь поставить по 10М,хуже не будет от этого.Диоды если летят-да,могут звониться как нормальные.

sszwgqДата: Пятница, 21.11.2014, 16:24 | Сообщение # 368
Проффи
-1
+

Igorane, я чё целка македонская стрематься, расхуярил без сожаления когда понял что ему пизда приснилась. Падал он у меня пару раз на бетонный пол, могло треснуть по эпоксидному корпусу, хотя до встречи с радиатором вел себя как будто все нормально и просто потрещать по ладошке не бил. Да пофигу, будет стимул другой смастерить.

IgoraneДата: Пятница, 21.11.2014, 20:03 | Сообщение # 369
Повелитель искры
18
+

sszwgq, в таком случае и вопрос по другому стоять должен)) Твой первый корпус тебя подвел, причины ты уже знаешь, вот тебе и стимул - запилить новый охуенный корпус чтоб не пробивало yez

OtherДата: Пятница, 21.11.2014, 22:01 | Сообщение # 370
Проффи
Награды: 0 вручить
0
+

Диоды fr207x2, транс преобразователя RM8, 840 витков 0.09 мм вторички, первичка - бифилярно 4+4 0.75мм. Разрядник плановый эпкос 1.4кв. Резисторы по 10мом*3шт итого 30мом на каждом капе. Завтра на свежую голову попробую еще раз заменить все диоды включая диодный мост на абсолютно новые. Но капы живые - это факт (меняю местами боевой и поджигающий - вв разряд присутствует, ну и менял на абсолютно новые - тоже только вв разряд) Диоды заряжающие боевой кап тоже менял на новые - ничего не изменилось.

Добавлено (21.11.2014, 21:49)
Печально признавать, но походу где-то я лоханулся когда заменял диоды. Все делалось по вечерам после работы, толи голова мутная уже была.. Вобщем сейчас еще раз заменил все диоды, новый мост сделал, злость появилась. Стал смотреть - первые два fr207 которые заряжали боевой кап дохлые, и вторые новые, которые я поставил на замену тоже дохлые. Вобщем взял отпуск, планирую намотать транс с нестандартным подключением, чтоб первичка не мешала вторичке при неплановом подключении. Всем спасибо за ответы.
Aleksandr_Sokolov, ламазоид не появлялся? хотелось бы получить комментарий по поводу непланового подключения. (если кто не понял о чем речь - http://elektroshoker.org/forum/2-1-2653-16-1416165582)

Добавлено (21.11.2014, 22:01)
Странно, потестировал немного, злость была, отошел, потом жму опять - злости нет. Диоды заряжающие боевой кап вылетели.

Сообщение отредактировал Other - Пятница, 21.11.2014, 20:54

sszwgqДата: Пятница, 21.11.2014, 22:05 | Сообщение # 371
Проффи
-1
+

Igorane, охуенный корпус - это как в твоем понятии? Залить побольше эпоксидной смолы, чтобы по бокам толще было? Но если упадет об пол, то один х треснет. Надо както по другому думать чтобы не боялся он падения.
Other, фанатеешь, берешь отпуск чтобы делать неплановый трансформатор. А смысл в чем? Будешь удивлять сам себя потраченным личным временем? Все ведь давно продумано и написано куда мотать куда соединять, зачем извращения поиметь? Сделаешь потом выкинешь, непонятно.

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 21.11.2014, 22:14 | Сообщение # 372
Повелитель искры
4
+

Лама занят.но он скажет тоже что сказал я.
P.S от нехуй делать прихуярил стреляющий картридж(самодельный) к классике в китай.корпусе..девайс излишне длинный, но вполне работоспособный на мой взгляд.
Прикрепления: 5049348.jpg(126Kb)

sszwgqДата: Пятница, 21.11.2014, 22:19 | Сообщение # 373
Проффи
-1
+

Aleksandr_Sokolov, ёба. А как такой фауст носить?

Aleksandr_SokolovДата: Пятница, 21.11.2014, 22:22 | Сообщение # 374
Повелитель искры
4
+

В барсетку запихать.при желании можно и под куртку.реальное ношение данного девайса не рассматривалось...это так, чисто эксперимент.Хотя по габаритам немногим больше мартовского...вызвано это необходимостью соблюдения минимального расстояния между "стволами" в связи с использованием неизолированного провода.Хотя у мну уже имеются зонды снаряженные 3 метрами изолированного провода.

sszwgqДата: Пятница, 21.11.2014, 22:29 | Сообщение # 375
Проффи
-1
+

Aleksandr_Sokolov, идешь так на местные разборки в кожаном плаще, потом хуяк плащ на распахон, а там под рукой висит фауст, я Дункан Маклауд из клана Маклаудов и херакс в мафию с фауста.

Электрошокеры - Шокер своими руками » Электрошокеры » Форум по шокерам » Злой шокер сборка, испытания (Здесь разберем некоторые принципы сборки злого шокера)
Страница 25 из 121«122324252627120121»
Поиск: